Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Чем бы Аля ни занималась лишь бы умоталась..обычно ушатанная приходит не она,а мать...

 

 

 

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще жара ,сегодня минус 4, я пришла вся мокрая,а эта,ряженки на полдник откушала и сидит строит планы на вечернюю прогулку, смотрит на меня хитро

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дядям и тетям из УК, что не вывозят снег,а в горки живописные складывают,мои альпинисты только рады

90f2d40fa005.jpg

a96ea5a548c5.jpg

06db7d9bb396.jpg

0dd602f00122.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и обычное Алино снежное безумство,она блин как в рапиде,снять успеваю только погружение 

79f49ed7a727.jpg

124c4bcec8bf.jpg

272a04f812a7.jpg

b53e78b22a5f.jpg

486baa30efb0.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дядям и тетям из УК, что не вывозят снег,а в горки живописные складывают,мои альпинисты только рады
90f2d40fa005.jpg&key=2e92a5cfbb28ac78b8aef570449fef682a83d5365516631b85475dbca2f3e340
a96ea5a548c5.jpg&key=5958d7cc133a251722e3cbc7c6d3dda4f6bae92dd9d19745701511650a4dc468
06db7d9bb396.jpg&key=8ed15b61a32bef9a95b0e8ed0da4e8e90c41696ebbcd40567cdbb3f75687e69d
0dd602f00122.jpg&key=6b529f01d7e8f176014273cccd50a1ecc16a9c9f371c1f35a8fdb5ea6cf23afe
Такой след от собачки на последнем фото)))))))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные снаружи, вкусные внутри-

Индюшачьи шеи!

Как ты не крути,очень их приятно

полежать погрызть.

Мама нам купила-Кайфуши а не жысть!

8aad4bed7cf1.jpg

87bcd71573ab.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо крещенских морозов у нас третий день стоит погода весенняя,0 градусов,грех в поле не сходить,собачек промять

376be626b188.jpg
9bea3e40e4d8.jpg
e1cac972a2db.jpg
70602a037b1a.jpg
919df7305573.jpg
cfb3eca6d2cc.jpg
fab66d8086d9.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natanhen сказал:

Вместо крещенских морозов у нас третий день стоит погода весенняя,0 градусов,грех в поле не сходить,собачек промять

это называется закон подлости в действии - в прошлом году сгоняла машину в -39 на монку, в этом решила нееее, не поеду, ну нафиг... и вот:default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

это называется закон подлости в действии - в прошлом году сгоняла машину в -39 на монку, в этом решила нееее, не поеду, ну нафиг... и вот:default_doh:

я прошлую монку до сих пор с дрожью вспоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Natanhen сказал:

я прошлую монку до сих пор с дрожью вспоминаю

вчера у мужа в соц.сетях "вылезло" "Ваши воспоминания год назад" и фото бортового дисплея авто "-39"

Мы же тоже там были!

На выставку ехали вообще с приключениями, на трассе масло выдавило из двигателя, машину срочно заглушили, я согревалась газовой печкой, которую муж предусмотрительно взял с собой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот вообще Алечка не дура! Она - прелестный чертёнок))) а ты ее:Алька:default_happydance: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гранд*Вилара сказал:

вчера у мужа в соц.сетях "вылезло" "Ваши воспоминания год назад" и фото бортового дисплея авто "-39"

Мы же тоже там были!

На выставку ехали вообще с приключениями, на трассе масло выдавило из двигателя, машину срочно заглушили, я согревалась газовой печкой, которую муж предусмотрительно взял с собой...

во во! у нас тоже что-то выдавило,как потекло,как задымило...а ехать то от нашей деревни на другой конец города....брррр как вспомню...

57 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

И вот вообще Алечка не дура! Она - прелестный чертёнок))) а ты ее:Алька:default_happydance: 

ну любя,я любя,чоуж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Natanhen сказал:

 

ну любя,я любя,чоуж....

Ладно))) так уж и быть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ладно))) так уж и быть))))

Я на старости лет чтоли такая сентиментальная стала, так люблю эту шоковыдру нимагу...во все места зачмоканнная,пацанам столько не перепадало)))хотя иногда,пойдешь с одним Бадом гулять..ммм..это праздник души какой-то....а Алька,эта в тонусе держит)))

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

Я на старости лет чтоли такая сентиментальная стала, так люблю эту шоковыдру нимагу...во все места зачмоканнная,пацанам столько не перепадало)))хотя иногда,пойдешь содним Бадом гулять..ммм..это праздник души какой-то....а Алька,эта в тонусе держит)))

Вот, чтоб ты не расслаблялась! А то привыкла к мужикам, которые почти святые. С моим бы погуляла :default_happydance:когда он суку причует))) разбаловали тебя мальчишки 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,Алька то тоже сделанная, никаких проблем с послушкой нет,она даже не интересуется ничем,ни собаки,ни кошки,ни птички,ни тем более пакость всякая съедобная и не очень....Просто требовательная она, постоянно как сжатая пружина,расслабиться не дает....немного напрягает, поэтому иногда у нас прогулка-релакс,учимся просто гулять..для меня прям счастье,я просто иду,собаки просто  гуляют))) кому скажи-не поверят...я не могу на прогулке стоять-собаки сядут рядом и будут пялить на меня...несамостоятельные какие-то они у меня))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natanhen сказал:

Да нет,Алька то тоже сделанная, никаких проблем с послушкой нет,она даже не интересуется ничем,ни собаки,ни кошки,ни птички,ни тем более пакость всякая съедобная и не очень....Просто требовательная она, постоянно как сжатая пружина,расслабиться не дает....немного напрягает, поэтому иногда у нас прогулка-релакс,учимся просто гулять..для меня прям счастье,я просто иду,собаки просто  гуляют))) кому скажи-не поверят...я не могу на прогулке стоять-собаки сядут рядом и будут пялить на меня...несамостоятельные какие-то они у меня))

Да птички и жратва нас тоже не беспокоят))) Сууууукииии тесные только))) и играю, и кормлю. Сам он тоже не очень то один гуляет, ждёт игрушку или занятие. Вот прогулка по лесу - это другое. С собакой встречной принюхается и назад ко мне. Может 5 мин поиграть, дальше не интересно. 

Просто я криворук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бад у меня наичистейший пищевик,за нямочку все смогет, играть тоже любит,но не так...исключение-подача с воды,вот это хоть целый день без тени усталости, темперамент еще такой,после Кевина я его называла "дауненочек мой"))зато что уж выучил,то железно,навсегда..Суки течные у нас без стеснения по общей аллейке гуляют пачками и метят, он нюхает,метит,но слюни не бегут,челюсть не трясется...На вязку суку привезли,мама сказала "можно",вот тут уж темперамент просыпается))) на натаске также,откуда че взялось, а в быту,дома-золото,маму не напрягает за зря)). Помню приехали как-то  на вязку с инструктором своим хозяева суки и я как раз Бада вывела,пописать да их встретить....инструктор такая говорит "выпускайте суку,пусть уже тут начнут" на улице,ага..я Бада подзываю,он в рядом плюхается, сука бегает..тетя инструктор-"что это за кобель такой,первый раз вижу,тут перед ним сука бегает,а он сидит"...Я говорю мне как-то его жизнь и здоровье дороже,у меня послушка на первом месте а не суки течные, что мне его потом из-под машины отскребать?...Пришли домой,заделали им в наилучшем виде 9 щенков)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...