Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

А я задолбалась снимать кобелей с моих стерильных сук. И поэтому так ценю хозяев, умеющих держать их в узде.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НиКа@Элли сказал:

А я задолбалась снимать кобелей с моих стерильных сук. И поэтому так ценю хозяев, умеющих держать их в узде.

Это тебе кобла надо,мордатого,девок бдить,ни один не подойдет)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

Помню приехали как-то  на вязку с инструктором своим хозяева суки и я как раз Бада вывела,пописать да их встретить....инструктор такая говорит "выпускайте суку,пусть уже тут начнут" на улице,ага..я Бада подзываю,он в рядом плюхается, сука бегает..тетя инструктор-"что это за кобель такой,первый раз вижу,тут перед ним сука бегает,а он сидит"...Я говорю мне как-то его жизнь и здоровье дороже,у меня послушка на первом месте а не суки течные, что мне его потом из-под машины отскребать?...Пришли домой,заделали им в наилучшем виде 9 щенков)))

У нас как-то подобная история была. Привезли к Лео суку и тоже со своим инструктором. А я занята была, Лёся им выдала, говорю: "Идите на площадку, вяжите, я освобожусь, подойду". Закончила свои дела, смотрю, час уже прошёл, а их всё нет. Пошла. Подхожу, смотрю, сука стоит вся такая томная, хвостик в сторону, Лёсь вокруг неё скачет, ухаживает, ушки лижет. Спрашиваю: "Всё уже?" А они мне: "Нет, он садок не делает". "А вы ему говорили, что он должен их делать?" У них глаза поокруглились: "А ему что, сказать надо?". Сказала, через минуту в замке стояли. 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

Бад у меня наичистейший пищевик,за нямочку все смогет, играть тоже любит,но не так...исключение-подача с воды,вот это хоть целый день без тени усталости, темперамент еще такой,после Кевина я его называла "дауненочек мой"))зато что уж выучил,то железно,навсегда..Суки течные у нас без стеснения по общей аллейке гуляют пачками и метят, он нюхает,метит,но слюни не бегут,челюсть не трясется...На вязку суку привезли,мама сказала "можно",вот тут уж темперамент просыпается))) на натаске также,откуда че взялось, а в быту,дома-золото,маму не напрягает за зря)). Помню приехали как-то  на вязку с инструктором своим хозяева суки и я как раз Бада вывела,пописать да их встретить....инструктор такая говорит "выпускайте суку,пусть уже тут начнут" на улице,ага..я Бада подзываю,он в рядом плюхается, сука бегает..тетя инструктор-"что это за кобель такой,первый раз вижу,тут перед ним сука бегает,а он сидит"...Я говорю мне как-то его жизнь и здоровье дороже,у меня послушка на первом месте а не суки течные, что мне его потом из-под машины отскребать?...Пришли домой,заделали им в наилучшем виде 9 щенков)))

Для меня это просто запредельно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас как-то подобная история была. Привезли к Лео суку и тоже со своим инструктором. А я занята была, Лёся им выдала, говорю: "Идите на площадку, вяжите, я освобожусь, подойду". Закончила свои дела, смотрю, час уже прошёл, а их всё нет. Пошла. Подхожу, смотрю, сука стоит вся такая томная, хвостик в сторону, Лёсь вокруг неё скачет, ухаживает, ушки лижет. Спрашиваю: "Всё уже?" А они мне: "Нет, он садок не делает". "А вы ему говорили, что он должен их делать?" У них глаза поокруглились: "А ему что, сказать надо?". Сказала, через минуту в замке стояли. 

И это тоже из области фантастики!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Natanhen сказал:

Бад у меня наичистейший пищевик,за нямочку все смогет, играть тоже любит,но не так...исключение-подача с воды,вот это хоть целый день без тени усталости, темперамент еще такой,после Кевина я его называла "дауненочек мой"))зато что уж выучил,то железно,навсегда..Суки течные у нас без стеснения по общей аллейке гуляют пачками и метят, он нюхает,метит,но слюни не бегут,челюсть не трясется...На вязку суку привезли,мама сказала "можно",вот тут уж темперамент просыпается))) на натаске также,откуда че взялось, а в быту,дома-золото,маму не напрягает за зря)). Помню приехали как-то  на вязку с инструктором своим хозяева суки и я как раз Бада вывела,пописать да их встретить....инструктор такая говорит "выпускайте суку,пусть уже тут начнут" на улице,ага..я Бада подзываю,он в рядом плюхается, сука бегает..тетя инструктор-"что это за кобель такой,первый раз вижу,тут перед ним сука бегает,а он сидит"...Я говорю мне как-то его жизнь и здоровье дороже,у меня послушка на первом месте а не суки течные, что мне его потом из-под машины отскребать?...Пришли домой,заделали им в наилучшем виде 9 щенков)))

 

15 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Для меня это просто запредельно!

+100
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот как это происходит? ничо не понимаю...еще вчера-плюшевый шоколадный каркадильчик..а сегодня ей 3 года! Моя любимая шокошлындра,шклябра,чувырла,мадам Мандовондер..любимая моя Алечка,взрослая уже вроде бы сучарищща, а все такая же,ураган Алевтина..

9ebbddc1a84f.jpg

b4c7369922ee.jpg

4cb77c88974f.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку-ураган с днюхой! Радости и вкуснях, хороших прогулок и крепкого здоровья!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики,спасибо за поздравления! Шокошлындре все передано,носопындер зацелован,носопындеры бараньи размораживаются

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Алюшу!!  Здоровья ей богатырского и перестать прибавлять седых волос матери!!! :))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Алю! Здоровья, долгих прогулок и отличного настроения!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

С Днем Рождения Алюшу!!  Здоровья ей богатырского и перестать прибавлять седых волос матери!!! :))

Спасибо! Мать уже краску присмотрела седину закрашивать

6 часов назад, Звезда Севера сказал:

С днем рождения Алю! Здоровья, долгих прогулок и отличного настроения!

Спасибо! Этого всего у нее в избытке!

4 часа назад, SVOR сказал:

Алечку с днём рождения! Моя любимка, обожаю. Мамке орден за мужество.

Спасибо! И я ее чета так люблю, так люблю, мне памятник такто положен уже)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, С Днюхой, мадам-шокодевочку!!!:default_buket1:

Изменено пользователем Гранд*Вилара
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

Наталья, С Днюхой, мадам-шокодевочку!!!:default_buket1:

Спасибо,Вера! Вы там с Виларой не грустите,все поправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skusha сказал:

Супер-Алю с днем рождения! Такая она клевенькая у вас:)

Спасибо! Ага,клевенькая,сами кайфуем:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2019 в 11:11, Natanhen сказал:

Девочки и мальчики,спасибо за поздравления! Шокошлындре все передано,носопындер зацелован,носопындеры бараньи размораживаются

И мы поздравляем

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотку Алечку с днем рождения!!! Сугробов поглубже ,сюрпризов поменьше

d7073143118ed1b897bb25344925d6b4.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтину с днём рождения!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Красотку Алечку с днем рождения!!! Сугробов поглубже ,сюрпризов поменьше

d7073143118ed1b897bb25344925d6b4.jpg

 

 

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Алевтину с днём рождения!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...