Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Ничо так,стильно и свободненько, я в таком фасоне буду как кол с тряпкой...Самая мука для меня ходить по магазинам в принципе(кроме спортмастера и зоомагазов)))) а уж платье выбирать:default_doh:это казнь...так у меня ни единого и нету...вот бывают люди-на них хоть мешок спод картошки надень и хорошо сидит...а на мне...капец,нескладуха я какая-то...Меряю как-то свитер,еще с бывшим вместе ходили..Я говорю ну и как? свитер говорит ничо,а ты в нем-:default_thumbdown:...пичаль
Во! Я не одинока)))))))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо нет,наврала! есть одно,трикотажное,еще в универе купила,один раз на экзамен сходила в нем,цвета свеженького трупа такое,бледно чего-то зеленоватое-бежеватое...короче фасон-чехол на Тополь-М...и я в нем примерно также выгляжу..где-то валяется...

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Natanhen сказал:

Ладно,не будем о грустном...

Весна скоро а там и лето....Думаю,пойду на ужин смуззи сделаю.ну там банан,киви,клубника мерзлая, брусники с медом сыпнула,для сытости)))...прошло полчаса,так жрать охота после этих полезных фруктов....короче сижу бутеры с колбасой хомячу...похудела блин..

я так же :default_lol: Уже поняла, и если хочу есть ,то лучше сразу тарелку супа навернуть, чем фруктов ,а потом еще сверху и первое ,и второе и компот :default_roflmao:

30 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Я вот давно забила! Буду толстая и красивая)))на юбилей к другу собралась! Главное - платье))) все складки скрывает))) 

отлично выглядишь!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

я так же :default_lol: Уже поняла, и если хочу есть ,то лучше сразу тарелку супа навернуть, чем фруктов ,а потом еще сверху и первое ,и второе и компот :default_roflmao:

 

я вобще тварь то ночная,часиков в 12 навернуть тарелочку борща..это прям мое

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Natanhen сказал:

я вобще тварь то ночная,часиков в 12 навернуть тарелочку борща..это прям мое

Я тоже очень поздно ложусь. Потому вотэтовот-не есть после шести,это не про меня.К двум ночи,знаете ли уже жрать охота,а не есть. Поэтому я в спортзал пошла и ем последний раз часов в 8 вечера в идеале,если не успеваю,то и в девять могу. Но весь день я ем  интервалами в три часа,чтоб не голодать и не нарубаться вечером всего подряд. 2кг скинула)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке мужчина с черной сукой лабрадора спросил "А Вы своих роялем кормите?"

я ж блин язва..нет говорю,они у меня еще пианино не доели...посмеялись,рассказала чем кормлю, мужчина(делая руками в воздухе округлые движения с пол-метра в диаметре) они у вас такие..а моя чета нет....короче ликбез на полчаса про наследственность  и корм,я сегодня добрая была

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

Сегодня на прогулке мужчина с черной сукой лабрадора спросил "А Вы своих роялем кормите?"

я ж блин язва..нет говорю,они у меня еще пианино не доели...посмеялись,рассказала чем кормлю, мужчина(делая руками в воздухе округлые движения с пол-метра в диаметре) они у вас такие..а моя чета нет....короче ликбез на полчаса про наследственность  и корм,я сегодня добрая была

Повезло мужику )))) могли бы съесть прям на прогулке :default_roflmao:

кстати, а вы что кушаете?)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Повезло мужику )))) могли бы съесть прям на прогулке :default_roflmao:

кстати, а вы что кушаете?)))

Это все лавандовый чай чудеса творит,добрею прям на глазах

мы едим акари сиар, всякие натюр продукт погрызухи три раза в неделю и иногда ряженку,творог,йогурт

 

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила тут))) валяется у меня вот так Зидан в снегу. Мимо идёт бабушка с внуком. Внук спрашивает: «что собачка делает?». А бабушка отвечает: « Блошки собачку замучали» :default_roflmao: 

занавес 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихие вечерние игры..

зы.на интерьер,аккумулятор и папины ноги внимания не обращаем...

зы.зы. а в плей-офф Сибирь так и не вышла...

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вспомнила тут))) валяется у меня вот так Зидан в снегу. Мимо идёт бабушка с внуком. Внук спрашивает: «что собачка делает?». А бабушка отвечает: « Блошки собачку замучали» :default_roflmao: 

занавес 

я так одной бабушке сказала сколько наш шампунь стоит и визит в салон...надолго замолчала про заразу и блошек

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Natanhen сказал:

я так одной бабушке сказала сколько наш шампунь стоит и визит в салон...надолго замолчала про заразу и блошек

 

Я одной доброй женщине, предложившей мне большой пакет чёрствого хлеба забрать для собачек, сказала сколько стоит мешок корма. Похоже, она записала меня в сумасшедшие. Особенно, учитывая мой не вполне презентабельный вид в "собачьей" не очень чистой одежде (мы в грязную погоду как раз шли с речки).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз находила в подъезде под своей дверью пакетик с костями....Видимо,мои совсем печальное впечатление производят,недокормыши)))

а в городских сумашедших я давно хожу...

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу краем глаза смотрю передачу Суперветеринар.."На прием принесли 6-тимесячного джекуауа.." Штоа!?  блин,джек рассел с чихом...Зачем! Можно же завести или джека или чиха...:default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

Сижу краем глаза смотрю передачу Суперветеринар.."На прием принесли 6-тимесячного джекуауа.." Штоа!?  блин,джек рассел с чихом...Зачем! Можно же завести или джека или чиха...:default_doh:

так страшнее)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natanhen сказал:

Сижу краем глаза смотрю передачу Суперветеринар.."На прием принесли 6-тимесячного джекуауа.." Штоа!?  блин,джек рассел с чихом...Зачем! Можно же завести или джека или чиха...:default_doh:

А чьего производства эта передача?
 
 Меня в таких собаках больше удивляют названия, по сути-то метис, но хозяева обижаются же, если так назовешь. Если уж хотели породу и брали бы породу, а не непонятно что. В инстаграме полно страниц милых дизайнерских метисиков, популярность растет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Shark сказал:

А чьего производства эта передача?
 
 .. 

Идет на Viasat Nature, производство грейт британь,там доктор очумительный Ноэль Фитцпатрик,такие бионические штуки творит,ортопед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

так страшнее)))

там реально страх-мелкое жесткошерстное,глазки пучит,шерстка дыборем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внучик..7 месяцев.Мдя...Бадька от алиментов не отвертится-одно ж лицо!

1f600f50b727.jpg

Бад в 8 месяцев..

743f4a68032c.jpg
 

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...