Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Наташа, покажи на фотках, как это - свободные локти?

Я вот слышать слышала, а видеть не видела)

Ну и соглашусь, у Альки перед крутой :default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, покажи на фотках, как это - свободные локти? Я вот слышать слышала, а видеть не видела)

Ну и соглашусь, у Альки перед крутой default_good.gif

 

 

Ну когда грудь широкая, то локти прижаты к туловищу. А когда недостаточно широкая грудь и ребра плоские, то от между локтями и грудной клеткой как бы расстояние и засчет этого постав передних не правильный.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, покажи на фотках, как это - свободные локти?
Я вот слышать слышала, а видеть не видела)
Ну и соглашусь, у Альки перед крутой :default_good:
 
https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B8%20%D1%83%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA&source=tabbar&pos=1&img_url=http%3A%2F%2Fmastino-site.ru%2Fmastinosite%2Fmastinosite.ru%2FO_Porode%2FStandart%2F08_Postav_Pered_Konech.jpg&rpt=simage&ts=1552838664471

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами заворачиваются. Я проверяла.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


У Кальки такие брыльки, Толстый нормальный
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Natanhen сказал:

 

Ну вы чоооо!? я вам тут как эксперт распинаюсь,а они....короче,я знаю и прекрасно осознаю все недостатки моих собак:default_gleam:,но люблю их не за титулы,а за то что кукушка на месте и нервуха крепкая, и вобще они самые красивые,умные и послушные,в этом же никто не сомневается?

:default_punk:ни доли секунды

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, покажи на фотках, как это - свободные локти?

Я вот слышать слышала, а видеть не видела)

Ну и соглашусь, у Альки перед крутой :default_good:

 

Это совсем не означает неправильного постава передних,отнюдь,по ссылке там локти вывернутые наружу скорее нежели свободные, но это действительно пространство между локтями и корпусом при недостаточности развития грудной клетки,чаще так пишут молодым собакам,все-таки до трех лет полное формирование идет..

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natanhen сказал:

но это действительно пространство между локтями и корпусом при недостаточности развития грудной клетки

О, это как у Макса :) У него не грудь, а киль :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там у вас? колбаса челлендж? пажалста

Алька вобще никак не отреагировала что странно лично мне, я думала будет наоборот реакция....сначала дала сырокопченку,держит,ладно думаю, эта твердая дам варенку она мяконька батончик...сидит держит,ни царапинки....Бадш сначала разнервничался "Как это! Я в кухню? колбаса-мне?!!(его не наказывали никогда,он просто за Кешей всегда повторял и дальше мисок не идет,раньше там Кешкины стояли теперь его,а раньше  в моей комнате стояли) так вот, сырокопченку взял,глазки выпучил,сидит..а с варенкой уже чуть не уснул,мало ли эту мать че она там еще придумает...

e21558dcdee5.jpg

ccb98ed56557.jpg

457cf2b41cf7.jpg

e677d4e14392.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они у тебя клевые! 

Вот уж действительно, никогда не знаешь, что от матери ждать:default_roflmao:

с колбасой я начала))) Зидаша вообще не понял, что у матери в голове тараканы устроили))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои то привычные:default_sm8:у меня тараканы то мадагаскарские:default_punk:а бобцы по принципу "партия сказала надо,комсомол ответил есть"

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно зажмурился :))  Как будто в голове: "Господи-помоги не сожрать!" :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, ну Бадя и Алька супер! :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

Так смешно зажмурился :))  Как будто в голове: "Господи-помоги не сожрать!" :default_roflmao:

Он не сожрет,он такой,на упаковке ни вмятинки..Это он зевал одновременно с колбасой в пасти...это ж Бадя...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что собаки реально съедают то что даешь держать? Я просто не сталкивалась. У моего если команда держать значит держать. Так же и вкуснятину на лапы клала или морду и говорю нельзя- никогда не пытался съесть- со щенка, как обучила команде- за один подход.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, yancha сказал:

Ребят, а что собаки реально съедают то что даешь держать? Я просто не сталкивалась. У моего если команда держать значит держать. Так же и вкуснятину на лапы клала или морду и говорю нельзя- никогда не пытался съесть- со щенка, как обучила команде- за один подход.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

Далеко не все такие гениальные сразу рождаются))) некоторых нужно воспитывать. А у некоторых ещё и родители попались не просто неталантливые))) а откровенные руко....опы)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все такие гениальные сразу рождаются))) некоторых нужно воспитывать. А у некоторых ещё и родители попались не просто неталантливые))) а откровенные руко....опы)))))

Не. Это понятно, все собаки разные. А технически это как? Кладешь в рот и он/она тут же начинает хрум хрум? Или плюет, ложится и ест?)

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, yancha сказал:

Не. Это понятно, все собаки разные. А технически это как? Кладешь в рот и он/она тут же начинает хрум хрум? Или плюет, ложится и ест?)

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Мы как-то с Кешкей были на фестивале собак,в 2010 году,не выставка, а просто показательные выступления служебников реальных,ротов,малинуев,задержание там,окарауливание....Короче там конкурсы проводились всякие от Роялки( мы с Кеней все выиграли:default_blush2:где участвовали),для ретриверов был конкурс типа на мягкую пасть-яйцо сырое держать...Собаки эмчеэс-ников сразу сожрали..а Кентяй мягонько взял и сидел держал пока назад не попросили....

фотки нарою,покажу потом

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы в очереди стоим,к нам питбуль какой-то лезет...а вторая это двойная апортировка,Кенька внимательно смотрит куда тетенька кидает апорты

049e64029c20.jpg

f441fcbcd890.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то с Кешкей были на фестивале собак,в 2010 году,не выставка, а просто показательные выступления служебников реальных,ротов,малинуев,задержание там,окарауливание....Короче там конкурсы проводились всякие от Роялки( мы с Кеней все выиграли:default_blush2:где участвовали),для ретриверов был конкурс типа на мягкую пасть-яйцо сырое держать...Собаки эмчеэс-ников сразу сожрали..а Кентяй мягонько взял и сидел держал пока назад не попросили....
фотки нарою,покажу потом
А собак мчсников учили держать в пасти? )

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы в очереди стоим,к нам питбуль какой-то лезет...а вторая это двойная апортировка,Кенька внимательно смотрит куда тетенька кидает апорты
049e64029c20.jpg&key=4ebd38d1a623daa2b0c8cb0484853e4e96cf6f9e637486ee9015a6b7d8a24ea8
f441fcbcd890.jpg&key=d78f1f3c9e2da8bd2fb2ba0cf316b969b57e00bb92e42bdaa27fb9a5de1f6645
Наташ, вы сами учили аппортировке или ездили куда то?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yancha сказал:

Наташ, вы сами учили аппортировке или ездили куда то?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Я все сама со своими собаками делаю...

2 часа назад, yancha сказал:

А собак мчсников учили держать в пасти? )

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

А я знаю? какбэ по идее то апортировка это база

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно вот так это все выглядело-разные ведомства и просто собаководы,типа парад пород, потом демонстрация всяких умений служебников,потом конкурсы

27467357bd4d.jpg
300734b3b97f.jpg
1981085b8e60.jpg
32db18b9597c.jpg
49651502b722.jpg
1cc53cbd2e95.jpg
c5cfea9b16de.jpg
08d468ea8907.jpg
74f4e45f26bb.jpg
da691b1a1448.jpg
9cb8f3ddd4bd.jpg
d679dd6d31fa.jpg
3d27ba7893bd.jpg
9f9a88d86849.jpg
 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, собак обучают не идти в лицо упавшему фигуранту?

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...