Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, yancha сказал:

Как можно выселить собственника за сигание?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

За неуплату.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2019 в 16:14, Natanhen сказал:

они сказали,что будет потом смэ эта....или нам самим в это бюро обращаться?

можете сами. Это не возбраняется.

В 12.04.2019 в 16:24, yancha сказал:

Как можно выселить собственника за сигание?

 

может ,ипотека?

О! Вот и Виталий подтвердил)

 

Наташа, как папа?

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня выписали,причина выписки-выздоровление,слава богу ничего кроме ротавируса не обнаружили,а то кто там только не лежит-и с сальмонеллами и с кишечной палочкой...бррр...думала как бы там не нахватать чего)))

Папа бедный с тремя справлялся,справился на ура,наши то чего? они беспроблемные,но этот...

Ездит на перевязки,гематома очень большая пока....дед протрезвел и 13-го поехал в больницу,побои снимать..пизд...ц...Участковая пришла, на вас типа заява на побои 13-го..а папа в это время на приеме у хирурга был....какие побои?..мрази конченные,эта кукушка мне еще в больницу звонила,денег каких-то предлагала,я трубку повесила..

Я блин квартиру от белой шерсти буду чистить еще месяц наверно...это ж капец,она повезде..люблю своих собак безумно

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же дома хорошо! Сейчас погуляла с тремя сразу,Рич ничего не забыл(я уж думала откатится назад),рядом идет,смотрит,мяч приносит,набегались в удовольствие и я и они)) у нас минус 5,снегу навалило...красота,опять зима и собаки чистые)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня выписали,причина выписки-выздоровление,слава богу ничего кроме ротавируса не обнаружили,а то кто там только не лежит-и с сальмонеллами и с кишечной палочкой...бррр...думала как бы там не нахватать чего)))
Папа бедный с тремя справлялся,справился на ура,наши то чего? они беспроблемные,но этот...
Ездит на перевязки,гематома очень большая пока....дед протрезвел и 13-го поехал в больницу,побои снимать..пизд...ц...Участковая пришла, на вас типа заява на побои 13-го..а папа в это время на приеме у хирурга был....какие побои?..мрази конченные,эта кукушка мне еще в больницу звонила,денег каких-то предлагала,я трубку повесила..
Я блин квартиру от белой шерсти буду чистить еще месяц наверно...это ж капец,она повезде..люблю своих собак безумно
 
Ну вот есть же ТВАРИ!!! И ведь не докажешь ж ничего им,у них кроме своей линии ничего в голову не закладывается. Пригрозить бы ему хорошенько,без побоев))))чтоб неповадно было. И главное ж дожил до таких лет со своими тараканами...



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а что по поводу доставления папы в больницу с Колото-резаной травмой? Больница была обязана тоже сообщить в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Наташ, а что по поводу доставления папы в больницу с Колото-резаной травмой? Больница была обязана тоже сообщить в полицию.

Лен,честно,не знаю...его ж по скорой привезли,во время визита скорой и мент присутствовал...полиция уже все зафиксировала,когда его в больницу увозили...

Участковая приходила,блин я как назло в больнице валялась...Братец мой какому-то генералу ихнему письмо накатал,так она и прибежала сразу.... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы у вас все наладилось! И зашить бы этого деда, да на подольше 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Скорее бы у вас все наладилось! И зашить бы этого деда, да на подольше 

Вроде как собрались в Болгарию,у них дочь там живет,постоянно нам-"вы уж присматривайте за моими стариками", угу,присмотрели...может напиз-ла,конечно эта соседка,со страху...нужны они там дочери...

А я сегодня сироту сдаю хозяйке-научен уму-разуму мал-мала,подстрижен по фэн-шую....отдохнем хоть с бобусиками

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам опять белого ходока на пару недель подкинули...

3ff94d5bb26f.jpg
6fcbf3d5d1f3.jpg

Мамо! Оно хочит МОЕ КОЛЬЦО!!
c013ecf26462.jpg
25dd4f464943.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летний тренировочный лагерь для новобранцев "Отважные герои" открыт

717ff8e4780b.jpg
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Skusha сказал:

Какая все же у вас Алевтина харизматичная -  супер!)

Спасибо! Спасу нет от ее харизмы)))

Мне всегда вот было интересно как пьют бегемоты? Вроде пасть и морда такая,что ни в трубочку не свернешь всосать,ни лакать не сподручно...Так вот,глядя на Алю могу теперь представить этот процесс-погружаешь морду по глаза и чавальником там хлопаешь под водой....в итоге Аля вся мокрая и кашляет,не поймешь пила она или тонула....и в кухне до коридора картина дельты Амазонки или Окаванго...я думала перерастет,ну щенок же,как они там пьют их дело..ан нет...четвертый год, процесс становится только изощреннее

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natanhen сказал:

Спасибо! Спасу нет от ее харизмы)))

Мне всегда вот было интересно как пьют бегемоты? Вроде пасть и морда такая,что ни в трубочку не свернешь всосать,ни лакать не сподручно...Так вот,глядя на Алю могу теперь представить этот процесс-погружаешь морду по глаза и чавальником там хлопаешь под водой....в итоге Аля вся мокрая и кашляет,не поймешь пила она или тонула....и в кухне до коридора картина дельты Амазонки или Окаванго...я думала перерастет,ну щенок же,как они там пьют их дело..ан нет...четвертый год, процесс становится только изощреннее

 

Я кстати тоже думала, что повзрослеет и научится пить нормально, аккуратно. Кто-то мне говорил об этом  (кругом обманщики))).

Но неееет, пришлось купить симпатичную швабру, которая не портит общий вид кухни, так как теперь она стоит всегда на виду)) вытирать лужи после собачечки))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Я кстати тоже думала, что повзрослеет и научится пить нормально, аккуратно. Кто-то мне говорил об этом  (кругом обманщики))).
Но неееет, пришлось купить симпатичную швабру, которая не портит общий вид кухни, так как теперь она стоит всегда на виду)) вытирать лужи после собачечки))

Да ну! А в обувь налить?
Элька попьёт и встанет аккурат над обувью, куда стекает вся жижа вместе со слюнями)))
А пьёт так взахлёб, что иногда обратно все выливается - тогда это ух!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воркаут
5d4f2da2a179.jpg
85d15079de82.jpg
f4b436d41653.jpg

все ищут...
ada02586aaf6.jpg

..Рич нашел и дразнится
0f8ba0afaee2.jpg
495a53f0c05b.jpg

старый воин-мудрый воин,знает,что Аля уже нашла и принесла,а Рич все ищет старается
f18887f7da58.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень серьезная и нужная вещь, кстати! :))  У меня Макс когда мокрый (после речки или после мытья), я его так сушу именно в том месте, где мне надо (не в песке, а в траве, которую я предварительно проверила на отсутствие всяких "неожиданностей" :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2019 в 12:36, Natanhen сказал:

собаку надо серьезным вещам учить,а мы вот...

 

 

Никуха у меня в одну сторону только кувыркается запросто,а в обратную никак.Т.е. он может,но это прям вот с наведением и то чёрти чо получается. Не "с руки" ему в энту сторону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

Никуха у меня в одну сторону только кувыркается запросто,а в обратную никак.Т.е. он может,но это прям вот с наведением и то чёрти чо получается. Не "с руки" ему в энту сторону)))

ну собаки же тоже бывают левши и правши..и амбидекстры,наверно тож...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

Очень серьезная и нужная вещь, кстати! :))  У меня Макс когда мокрый (после речки или после мытья), я его так сушу именно в том месте, где мне надо (не в песке, а в траве, которую я предварительно проверила на отсутствие всяких "неожиданностей" :)))

мои не катаются чтоб высушиться...на даче всегда стоят ждут пока полотеником вытрут и идут на спец обсыхательную полянку с мягкой травкой,лежат,досыхают

4c7cbe361f2c.jpg

a689d0cf293c.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какая Аля королева, великолепна просто!

Взгляд мне напоминает взгляд нашего директора школы на линейках.:default_lol_2:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Natanhen сказал:

на даче всегда стоят ждут пока полотеником вытрут

Вау!  У Макса даже полотенца нет :)))  Сушится сам как получится :)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас чет лето такое,что охлаждающие попоны наверно долго не будут актуальны...Аля предпочитает батониться рядом со мной в одеялках

bf0555fd332e.jpg
addd8f2933d2.jpg

моя любимая шокожопища
126159bf9507.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...