Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Наташа ,в прокуратуру пиши. Наверняка кто-то из соседей тоже что-то слышал

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отец ваш себя чувствует? 

К сожалению скорее всего ничего не будет. Дважды сталкивались со «средней тяжестью», уголовку не заводят. Даже административного наказания обычно не добиться. Если нападение совершено несовершеннолетним могут на учёт поставить. И все. Если дорогостоящее лечение, то через суд можно взыскать. И все дорогие товарищи... Режте, бейте, главное чтобы тяжкого не было...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой сына избили возле дома, перелом черепа. Уголовку завели, нашли, но ранее не судим, характеристики с работы, школы, детского сада и адвокат сказал наказание скорее всего будет условным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SVOR сказал:

Как отец ваш себя чувствует? 

К сожалению скорее всего ничего не будет. Дважды сталкивались со «средней тяжестью», уголовку не заводят. Даже административного наказания обычно не добиться. Если нападение совершено несовершеннолетним могут на учёт поставить. И все. Если дорогостоящее лечение, то через суд можно взыскать. И все дорогие товарищи... Режте, бейте, главное чтобы тяжкого не было...

но это же пипец, Света!

оххххх

_______________

Наташа ,папе выздоровления! и соседке пусть скажет  "Все вернется"... коза....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все так,нифига ему не светит кроме условки...возраст и легкая степень повреждения,проникающее ранение это у них считается когда повреждена плевра или брюшная полость,а тут так..царапина бл..дь...Они с утра там орали, эта парочка,весь подъезд слышал..он с балкона хотел выкинуться,она там его ловила,домой запихивала...потом вот ее в подъезд выгнал и не пускал в квартиру и костылем охаживал...три дня квасит уже..Дня не проходило чтобы она к нам не стучалась за какой-нибудь помощью-то им лампочку вкрути,то розетку почини....так этот дебил старый еще ее и ревновал,типа мой отец часто заходит..тетке то тоже за 70....я когда выскочила на площадку его от отца отшвырнула так он на меня попер и тебя порежу...вот нам сейчас что? ждать до следующего запоя и бояться...

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни освидетельствования,ничего,менты  типа не имеют права, мы типа не врачи..никого в дурку не отправляем.опросили его..какие там показания то? бред бредовый...

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа вроде нормально,он у меня крепкий...крови прилично было,вся майка пропитана и штанина ....завтра на перевязку и к хирургу на прием...сегодня осмотрели,рентген сделали и писульку дали-несмертельно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вместе с ментами звонить в скорую, объяснять, что там полный невменоз, они психов не пришлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

а если вместе с ментами звонить в скорую, объяснять, что там полный невменоз, они психов не пришлют?

неа, только родственники могут в психушку отправить,по заявлению...она его еще и защищать стала...типа не стучалась,не звала на помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Natanhen сказал:

ни освидетельствования,ничего,менты  типа не имеют права, мы типа не врачи..никого в дурку не отправляем.опросили его..какие там показания то? бред бредовый...

пиши в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Наташа, жуть какая!  Сочувствую...  Вот уж правда "Муж и жена одна сатана"!  В следующие разы пусть сами разбираются или полицию зовут на помощь, а не соседей...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Сочувствую, Наташ.
Думаю, что ничего с этим не поделаешь. Даже бы если тяжкое было, ему бы по возрасту ничего не сделали. Ну, до суда бы может дошло и условно бы дали.
Может хоть административно как-то наказать, рублём? Может это подействует.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие законы у нас замечательные. Людям за какие-нибудь высказывания в интернете реальные сроки дают, а резать можно безнаказанно(


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Наталья, только щас увидела :default_shok: Это жесть!!!! Вот везде безнаказанность ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие законы у нас замечательные. Людям за какие-нибудь высказывания в интернете реальные сроки дают, а резать можно безнаказанно(


Sent from my iPhone using Tapatalk
Только хотела сказать. За менее серьезное порой всю душу вытрясут.
Видимо еще к каким полицейским попадешь.
Но, честно говоря, это просто аут, пырнуть ножом это ведь не угрожать , и не ударить кулаком.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночь не спала,не могу,есть не могу,адреналин зашкаливает..я долго не успокоюсь,меня ни одно успокоительное не берет...я не знаю что у меня за нервная система, стоматологам приходится мне челюстные нервы отключать так как никакой лидокаин новокаин меня не берет,все чувствую...

то были какие-то дежурные менты,должна придти наша участковая местная, у нее все выспрошу, пусть в суд передают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночь не спала,не могу,есть не могу,адреналин зашкаливает..я долго не успокоюсь,меня ни одно успокоительное не берет...я не знаю что у меня за нервная система, стоматологам приходится мне челюстные нервы отключать так как никакой лидокаин новокаин меня не берет,все чувствую...
то были какие-то дежурные менты,должна придти наша участковая местная, у нее все выспрошу, пусть в суд передают...
Дежурные часто так. Ниочем. Я однажды позворила в дежуркв что меня угрожают приехать и убить в пьяном виде. Ответ: когда приедет и чтото сделает- вызывайте.
Советгвалась потом со знакомым, бывшим следаком, сказал надо зворить сразу куда то выше. Не помню уже названий, тоже на нервяке была все вылетело.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в этой теме полицейской,в их иерархии и структуре и процессуальном порядке ваще не шарю....получается возраст позволяет хватать нож и резать людей,а сидеть за это-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://мвд.рф/request_main

Напишите там.

 разделе «Онлайн-сервисы» выбрать рубрику «Прием обращений граждан и организаций»;

в списке отметить галочкой «МВД Российской федерации» и нажать «Продолжить»;

внимательно ознакомиться с информацией касательно подачи жалобы и выбрать «Подать жалобу»;

Заполнить электронную форму.

Изменено пользователем золотая собака
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обязательно в бюро суд-мед экспертизы зафиксируйте тел повреждения папы. Врач лечащий это не определяет, только эксперт!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Natanhen сказал:

ой мамочки мамочки меня колотит..что делать? сосед пьяный пырнул моего отца,вышедшего на крики о помощи....оказывается 2см ножа в теле это непроникающее ранение...блиииин а этого невменяемого домой отпустили...деду бл....81 год допился сука до белки,жену свою там костылем херачил она к нам прибежала Саша помоги..помог блин..и ничего ему не светит,возраст блин....у нас оказывается можно людей ножиком тыкать если ты старенький...менты это песня просто,работяги..бля..нас бережет наша полиция....ссуки, заявление мы написали,показания с нас сняли...а соседка недобитая дала показания что она типа к нам не стучала не звала на помощь....этот невменько на нас с отцом пизд...что мы его побили...пипецк короче я в шоке....он бл..еле ходит с двумя палками,инвалид по ногам какой-то,если б мой отец(120кг мышечной массы,борец бывший и военный) его ударил...там бы собирать нечего было...Почему его отпустили то? надо было в дурку  отвезти после освидетельствования,нет? его ж надо изолировать от общества....

Сочувствую. У нас тоже был сосед - алкаш, сикал с балкона.. выселили. Но он был не старый.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

И обязательно в бюро суд-мед экспертизы зафиксируйте тел повреждения папы. Врач лечащий это не определяет, только эксперт!

они сказали,что будет потом смэ эта....или нам самим в это бюро обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. У нас тоже был сосед - алкаш, сикал с балкона.. выселили. Но он был не старый.....
Как можно выселить собственника за сигание?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...