Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Белка? Мышь? Нееет..Собака! Наша подружанька Фреда,гордый апортировщик))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Чего-то Алька на прогулке стала к кошкам неравнодушна,прям как увидит,ходит горестно квакает,на меня с тоской смотрит....А сегодня то я глядь-а там у нее все лапы задние с внутренней стороны в молоке засохшем..Здрассьти,приплыли..ложка..титьки отвесила и молоко дает...Балин..Чего делать то? не кормить,гонять?  А я ей кефирчик прохладный каждый день на полдник..жарко сейчас,особо не погоняешь....мастита боюсь,мож помазать чем?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natanhen сказал:

Чего-то Алька на прогулке стала к кошкам неравнодушна,прям как увидит,ходит горестно квакает,на меня с тоской смотрит....А сегодня то я глядь-а там у нее все лапы задние с внутренней стороны в молоке засохшем..Здрассьти,приплыли..ложка..титьки отвесила и молоко дает...Балин..Чего делать то? не кормить,гонять?  А я ей кефирчик прохладный каждый день на полдник..жарко сейчас,особо не погоняешь....мастита боюсь,мож помазать чем?

Течет часто?

у соседей лабра текла 4 раза в год, ...

пришлось в 5 лет стерилизовать по мед показаниям.

Мастопатия.

 

Тфу, тфу, тьфу... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Natanhen сказал:

Течет как надо,два раза в год...

Без, обид, только конструктив.

Выше в.теме, Вы же писали что течет трижды!

тут есть момент конечно!

как смещение цикла.

моя как бы тож раз в “год” течет, но по факту раз в 10.5-11 месяцев, потому получается смещение по календарному году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, золотая собака сказал:

 

Выше в.теме, Вы же писали что течет трижды!

 

 

с 9 месяцев течет весна и осень....где ты трижды углядел? середина апреля- середина мая и октябрь,течка 22 дня...перерыв 5,5-6 месяцев..уже 3,5 года так течет,цикл никогда не нарушался

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голодовку устрой и водичку ограничь немного. если не пройдет- галастоп давать, если и это не поможет-колоть(нас так обследовали)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natanhen сказал:

с 9 месяцев течет весна и осень....где ты трижды углядел? середина апреля- середина мая и октябрь,течка 22 дня...перерыв 5,5-6 месяцев..уже 3,5 года так течет,цикл никогда не нарушался

Возможно ошибся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Таня и Джесси сказал:

голодовку устрой и водичку ограничь немного. если не пройдет- галастоп давать, если и это не поможет-колоть(нас так обследовали)

 

Вечером вчера рысью 5 км пробежали...Бад правда не понял за что страдает...потом провернула трюк "покорми Бадю,но не покорми Алю"...Утром сегодня все чисто,не подтекало молоко, хорошо,что она сама не сцеживает себе,не лижет..Кроме желания усыновить всех уличных кошек, больше беспокойства не замечено,гнезда не вьет,пищалки кормить не пытается....Дома спит....Утром сегодня треть паечки получила,воды в миске на дне....ужина опять не будет...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Natanhen сказал:

Вечером вчера рысью 5 км пробежали...Бад правда не понял за что страдает...потом провернула трюк "покорми Бадю,но не покорми Алю"...Утром сегодня все чисто,не подтекало молоко, хорошо,что она сама не сцеживает себе,не лижет..Кроме желания усыновить всех уличных кошек, больше беспокойства не замечено,гнезда не вьет,пищалки кормить не пытается....Дома спит....Утром сегодня треть паечки получила,воды в миске на дне....ужина опять не будет...

Бедная Аличка!.. :default_cray:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот головка отличное средство!
Алечке побыстрее восстановится!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Вот головка отличное средство!
Алечке побыстрее восстановится!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

голодовка я так поняла)))) с головкой у нас все хорошо:default_lol:

14 часов назад, Катя и Макс сказал:

Бедняжечка, похудеет же!! :))

за два дня ни фига не похудела..а нам кстати и не надо,она  у меня и так хорошенький качочек-кабачочек

пыс. вот хоть раз ктонить меня пожалел, мол бедная Наташечка,замудохалась ты там с ними совсем....

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natanhen сказал:

голодовка я так поняла)))) с головкой у нас все хорошо

конечно)) с телефона писала, т9 опять по-своему переврал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natanhen сказал:

вот хоть раз ктонить меня пожалел, мол бедная Наташечка,замудохалась ты там с ними совсем....

вот удивила, с чего тебя жалеть?)))) Чем ты там замудохалась? Ложняк пройдет и опять будут две прекрасно воспитанные собаки без проблем по здоровью))))

Так что нос не вешай, все у тебя отлично! и корм ,опять же, сэкономишь))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям обожаю я этих ваших сук...я еще тупанула-думаю че это она по кошкам застрадала...вымечко отвисло-думаю ну надо похудеть наверно раз отвисло, а оно вон оно чо...ложняк-с...Титёшки так-то не очень большие были,но молоко подтекало, вчера-сегодня уже совсем ничего,даже при нажатии капельки не выступают(блин,собак я еще не доила:default_doh:)но смотреть невозможно на собаку-жрать то не дают...яблочка вчера пожевала чуток,в жару еще и воды не доливают, а вот нагрузкам Аля рада, носиться это она завсегда,утречком по высокой траве поиском побаловала ее...днем жарко,вечером опять бегать пойдем

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Natanhen сказал:

Вот прям обожаю я этих ваших сук.

:default_lol: суки -кладезь эмоций)))

еще 5 дней осталось) потерпи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: суки -кладезь эмоций)))
еще 5 дней осталось) потерпи)

В балду этот кладезь![emoji38] у Толстого уже нервный тик от двух этих... кладезей[emoji38]
  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

:default_lol: суки -кладезь эмоций)))

еще 5 дней осталось) потерпи)

:default_shok:5 (пять!) дней....как в кино Звонок...она ж с голодухи лапки протянет

задолбалась я этот кладезь черпать...самые лучшие на свете кобелечки мои лабрадоровые

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кошками не вышло так Алевтина решила меня усыновить-на диван ко мне лепится,лапой меня ковыряет,гунькает горестно чевото, излизала меня всю...Не могу без слез смотреть как она безропотно сносит голодовку...Бад ест ,она на пороге кухни сидит..так на меня смотрит...Бадьке брыльки оближет,водички попьет немножко и спать идет....:default_cray:утром маненько то даю ей, гранулок на дне в один слой,а вечером ничего...

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Алька с Бадом Рича плавать учили,от лица Рича

да подождите меня,я не успеваю
08921f7e5dcc.jpg
b753fd38fe10.jpg

вроде все правильно делаю,даже пузыри пускаю
78f6cbb9b447.jpg

...а нифига не успеваю
acf8641ca2ee.jpg

ДА БЛИН!
ebf6d56d059c.jpg

вот ща успею
7e6af8a23390.jpg

ДА БЛИИИИИИН
13c7a320aadd.jpg

ну почти
28a7809346b3.jpg

 

  • Like 12
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кустиках  то вон кто прятался,пикает,плавает мамку ищет....меня увидел,ко мне поплыл зачем-то...мы когда приехали, не видели ни остальных ни мамашу,давно наверно потерялся...

226d51595fa8.jpg

da1a77300a8a.jpg

742d7c6fc45d.jpg

d65856e2ded4.jpg
 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...