Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Звезда Севера сказал:

Волшебный день получился!

Три дня)))....Да,хорошо было, погода не подвела,хоть уже осенью пахнет и желтеет листва, было +30...

99ac92465aed.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отдам суку лабрадора,окрас шоколадный,2 г 7 м, умница,красавица,послушная....умеет виртуозно на ровном месте придумывать себе болявки, в хорошие(или не очень,уже пофиг)руки...

Прошел ровно месяц с миозита/немиозита...Алевтина решила а почему бы не подристать(сорри всем чувствительным)...день,другой...надоело мне две ночи не спать,полетели в круглосуточную ветку...Говорят-инородка,я-:default_jawdrop:, откуда бы то?..не подбирает 100%,траву не ест,в палки не играем, игрухи не ест....Самое интересное,господа и дамы,это УЗИ....роскошное,шедевральное,завтра для прикола отсканирую выложу..ща у нас уже поздно и мать  кровавой мэри надрюнькалась,от стрессу,исключительно от стрессу....Один день едим диету,альмагель,слизь самодельную из семян льна,синулокс...и все хорошо, еще три недели лечебку жрать сказали..воспаление блин кишечника...По зрелом размышлении я вспоминаю,что неделю назад у нас мячик  в траве в чью-то какаху угодил(собаческую),Аля ничтоже сумняшеся мне его принесла..там несильно то пятнышко было,я салфетками обтерла..и чо? дальше играть...фу фу фу...так что вот

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Natanhen сказал:

Отдам суку лабрадора,окрас шоколадный,2 г 7 м, умница,красавица,послушная...

Чо, правда? Беру! Высылай почтой России.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чо, правда? Беру! Высылай почтой России.

в зубы приданое и пешком отправлю

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

в зубы приданое и пешком отправлю

Карту девочке начертить не забудь.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Карту девочке начертить не забудь.

я ей глонас и джи пи эс встрою, без наркоза

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого колдуны-знахари-шаманы знакомые? снимите с меня венец безбрачия и венец обладания  противными суками

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Natanhen сказал:

Отдам суку лабрадора,окрас шоколадный,2 г 7 м, умница,красавица,послушная....умеет виртуозно на ровном месте придумывать себе болявки, в хорошие(или не очень,уже пофиг)руки...

:default_roflmao:

а мне?...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мое честно и нечестно накопленное на Алтай полетело под хвост...А Алтай в сентябре просто волшебен...:default_cray:

Изменено пользователем Natanhen
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Наташ! Альку шли мне))) а Алтай.... Он никуда не денется... Стоял и будет стоять... Тебя точно дождётся!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natanhen сказал:

Самое интересное,господа и дамы,это УЗИ....роскошное,шедевральное,завтра для прикола отсканирую выложу

Наташа, опять с преподвывертом? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Держись, Наташ! Альку шли мне))) а Алтай.... Он никуда не денется... Стоял и будет стоять... Тебя точно дождётся!)))

угу...

9 часов назад, Василий Василек сказал:

Наташа, опять с преподвывертом? 

а как же? поболеть то без причины это фишка Алина

a8cd9ed15b20.jpg

8a4cc4d821cc.jpg

5ad47b727488.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, золотая собака сказал:

:default_roflmao:

а мне?...

 

оно тебе надо? ты в себе уверен?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему карапузику Бадяшке сегодня 6 лет...Вечный ребенок,принц мой зачарованный, нежный и безобидный как мишка коала..

даже тортик не слепишь из-за некоторых дамочек на диете....

вот таким я его увидела...и на актировке и заграбастала и домой увезла

вспоминаю не могу,какой же он лапатун милейший был,никаких проблем,ничего не грыз,все дела топотил нес на пеленочку..в первую ночь-тишина,гляну-играет тихонечко сам с игрушечкой,не пикнул...

33936fdd2d67.jpg

ab89d7158360.jpg

4ff4abc2b598.jpg

d779292b3752.jpg

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадяшу с днём рождения! Пусть он всегда остаётся ребёнком. Весёлым и добрым :default_buket1: Зидаша жмёт лапу черному брату:)))

зацАлуй именинника!!! И мартышку тоже чмокни от нас

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Бадяшу с днём рождения! Пусть он всегда остаётся ребёнком. Весёлым и добрым :default_buket1: Зидаша жмёт лапу черному брату:)))

зацАлуй именинника!!! И мартышку тоже чмокни от нас

 

15 минут назад, Саша Лена Рик сказал:

С днём рождения!:default_buket2:

 

14 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

С днём рождения мохнатика!)))

Все передала имениннику,а чмокать его бархатные брыльки просто удовольствие,он нежный и приятный как байкальская нерпа...а у Альки усы колются:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения Бодяшу! Жмём его чёрную лапку. Умничка и красавчик-мамина отрада)))) Долгих счастливых совместных лет и покладистых сук под боком желаем ему и маме)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

С Днём Рождения Бодяшу! Жмём его чёрную лапку. Умничка и красавчик-мамина отрада)))) Долгих счастливых совместных лет и покладистых сук под боком желаем ему и маме)))

Большое человеческое спасибо!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадяшу с 6-летием! Прекрасный возраст!!! Мама чем ребенка порадовала? Долгой прогулкой?)

___________

Алька это Алька))) сама выбирала :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Бадяшу!  

 

А Аля просто решила, что ты давно про нее не писала ничего, вот и придумала "информационный повод" :))  Выздоравливайте!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Бадяшу с 6-летием! Прекрасный возраст!!! Мама чем ребенка порадовала? Долгой прогулкой?)

___________

Алька это Алька))) сама выбирала :default_bigwink:

Ага ,выбора то не было,одна она такая в помете была,вот запонадобилась нам в питомнике шоколадная сука,а я мучайся...Бадяшу зацеловала(как всегда вобщем)..тайком сунула вкусняху чтоб диетическая не отобрала

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

С Днем Рождения Бадяшу!  

 

А Аля просто решила, что ты давно про нее не писала ничего, вот и придумала "информационный повод" :))  Выздоравливайте!!!

Спаибо! нафик бы мне такой повод))) выздоровела уже..судя по узи и не болела вовсе моя загадка природы..сидит на диете,голодная как зверь, с кухни не уходит..хоть и вкушает 4 раза в день

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...