Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

чето какта день сегодня начался не очень..сначала хотела выспаться,футбик же..это в нормальных городах 9 вечера а у нас то час ночи уже))) так нет блин...надо именно в субботу в пол-восьмого утра в подъезде окна пластиковые вставлять..причем у нас подъезд второй,почему с нас начали?..потом фен сломался,а мне без него никак...зато у собак все замечательно с утра-мы их с папой два раза утром покормили...они так плотненько позавтракали и хоть бы им икнулось...на ужин один кефир получат...волнительно мне короче....итак вся как перед экзаменом,страшноооо за наших...но верю))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2018 в 14:59, Natanhen сказал:

 

у Али точно врожденное, с детства

 

Тупая я. Вот только щас поняла почему я так к Алечке неравнодушна. Родная душа...:default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Тупая я. Вот только щас поняла почему я так к Алечке неравнодушна. Родная душа...:default_lol:

Ты тоже любишь из засады выскокнуть и ченить отжать?:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

Ты тоже любишь из засады выскокнуть и ченить отжать?:default_lol:

Бывает. В основном непроизвольно.... на кураже...

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дедушку нашего давно все ясно...если собаки не принесут, так он сплавает,подаст

fc11848ce2fb.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечта собачника,особливо ретриверо-владельцев-утро раннее,пустой берег озера....

43ca1a4d1202.jpg
b089f8cba703.jpg
2dac7d81f58f.jpg
444883aa1cfe.jpg
036ee889822b.jpg
b8892334eb53.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Запасливая барышня:)))

Она такая! Лишь бы Бадику ничего не досталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

 Прелестная "гопница".

У нее с детства еще прозвище Уркаганка)) она мелкая была по дому так ходила,походочкой такой ..швырк-швырк,лапки не поднимая и взгляд этот еще наглючий...еще ласково Шклябра,Шквыдла и Мадам Мандовондер))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю :default_lol:

Вот знаете, себе не знаю хочу или нет. Но обожаю!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве была тяжелым ребенком, извините за подробности, очень с Алей похоже. Дралась, из дома бегала лет в пять, в новогоднюю ночь. Меня родители с гостями всей компанией вместо встречи нового года бегали по морозу искали и т.д. Выходок таких много, и все по простоте душевной, не со зла. Мама все говорила: " У тебя родятся дети на тебя похожие. Они тебе отомстят за нас." и еще "У всех дети как дети, а у нас Света" :default_doh: Эх! Сейчас то жизнь пообломала.

Вот поэтому Аля мне родственная душа.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, смотрю фото и чую, флетом пахнет)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, смотрю фото и чую, флетом пахнет)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ох,не надо о больном...и флэтом,и толлером пахло уже мне..а я вот теперь лаготту романьолу хачу))) пошла помечтаю

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Я в детстве была тяжелым ребенком, извините за подробности, очень с Алей похоже. Дралась, из дома бегала лет в пять, в новогоднюю ночь. Меня родители с гостями всей компанией вместо встречи нового года бегали по морозу искали и т.д. Выходок таких много, и все по простоте душевной, не со зла. Мама все говорила: " У тебя родятся дети на тебя похожие. Они тебе отомстят за нас." и еще "У всех дети как дети, а у нас Света" :default_doh: Эх! Сейчас то жизнь пообломала.

Вот поэтому Аля мне родственная душа.

О! знакомо, я в школе виртуозно дралась с пацанами..по гаражам,чердакам,деревьям..это как домой.. и еще плюс живность..мама моя  героическая женщина,все терпела-от трубочника и головастиков,(пророщенных в ходе эксперимента в лягушек) до ежиков,чижей,стрижей,ужей, котят(непременно блохастых),собак(приволочив домой слепого щенка,палевого с темной маской я гордо заявила маме,что это английский мастиф)...Фразу "У всех дети как дети,а у нас Джеральд Даррелл и Дроздов с Кусто в одном лице",слышала не раз)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,не надо о больном...и флэтом,и толлером пахло уже мне..а я вот теперь лаготту романьолу хачу))) пошла помечтаю

Внешний вид специфичен)) а по описанию характера чисто ретривер)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:


Внешний вид специфичен)) а по описанию характера чисто ретривер)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну дык..родная восьмерка , мне нравится-из кучеряшек такой носопыр шоколадный торчит)))и прародитель всех водоплавов,от пуделей до ирландских водяных спаниелей и порти

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SVOR сказал:

 Мама все говорила: " У тебя родятся дети на тебя похожие. Они тебе отомстят за нас." и еще "У всех дети как дети, а у нас Света" :default_doh:

 

А мне:"Такую девочку иметь и мальчика не надо". И да-у моих родителей тоже Света случилась :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...