Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

В 01.09.2017 в 21:56, SVOR сказал:

Ой как сладко спит! Жизнь удалась у пятнашки .

Алевтина не ревнует? Или она девушка конкретная, без сантиментов.

Да не, не ревнует..Немножко не понимает чего этот непонятный зверек ее игрушками играет..А так первые дни все нализывала сиротку..та вся замусляканная ходила

А на выходных мы отлично проводили лето

b02c54debb32.jpg
887b44443bf5.jpg
a0fd41da9d4a.jpg
9448cc3bf126.jpg
d0cb9cee6ef1.jpg
5a871ccfed67.jpg
5b3a45ddd1b8.jpg
68254811830c.jpg
facac9530b7d.jpg
c4e8863f6996.jpg

 

 

Я вот никого из пацанов не учила коанде "зайка"...чета както мне эта команда казалась дурацкой...все лабры сидят в этих зайках)))....А Альку чета научила, она за полдня научилась

9901a75a83c1.jpg
b1837d414556.jpg
ffc66930d869.jpg

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Блин, с телефона фоток не видно :default_cray:

а их и с компа пока не видно....я еле ответ написала, фору висит или комп у меня на дровах работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему команда Зайка дурацкая? 

Вон как в это позе мышцы Алевтины видать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, НиКа@Элли сказал:

а почему команда Зайка дурацкая? 

Вон как в это позе мышцы Алевтины видать)

Ну не знаю..несерьезная какая-то))))

а мышцы Алевтины видать патамушта она лысА...она полтора года внятно не линяла, а тут прям жестит, светится вся, подшерстка ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее средство для профилактики зубного налета и свежести дыхания..Аля рекомендует сосновые шишки

396d85a9f6dd.jpg
2a1f9ec9fe4f.jpg
4a4aafaefae6.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это у вас еще так тепло? В Москве сегодня резко наступила осень, моросит, небо серое...

Правда, я в прошлом году где-то в эти же числа судила в Томске, погода была шикарная, удалось позагорать напоследок:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Ой, это у вас еще так тепло? В Москве сегодня резко наступила осень, моросит, небо серое...

Правда, я в прошлом году где-то в эти же числа судила в Томске, погода была шикарная, удалось позагорать напоследок:)))

В выходные +22 было, солнушко...сегодня+18..сухо пока...в прошлом году был совершенно роскошный сентябрь +26-28..А сейчас говорят бабьего лета не будет((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Зато у нас +3(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У нас +9, но с дождем! Мерзкая погода...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2017 в 13:13, НиКа@Элли сказал:

Зато у нас +3(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

В 05.09.2017 в 13:55, Дони сказал:

У нас +9, но с дождем! Мерзкая погода...

бррр

а мы даже маненько позагорали

5c106370eeda.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля с таким упоением начавкивает эту шишку!)))) прям вкусно ей! А она их выплевывает потом или прям глотает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Аля с таким упоением начавкивает эту шишку!)))) прям вкусно ей! А она их выплевывает потом или прям глотает?

они их просто грызут-плюют,кайф какой-то в этом видать...весь газон потом в этих оплевках)))

сосновые шишки-непревзойденный обновляемый ресурс-для шашалыка-машлыка никаких дровов-углей не надо, собакам погрызухи тоже

Изменено пользователем Natanhen
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот люблю я толстых вальяжных котов...а эта...шкидлоид растет какой-то

самопальные игрухи или голь на выдумку хитра)))

 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржачная))))))) так нападает- боец прям!)))

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоров то понаразвелось как собак...В субботу только пришли на берег..нарисовалось это чудо...на ошейнике адресника нет..Я уже дуала ну все, потащусь домой с тремя...Тусит такая с нами..пыталась плавать за игрушкой да до моих ей далеко-сил не хватает против течения, я испугалась , ща унесет река собачку...через полчаса только хозяюшка с дитем нарисовались..Бэлла звать, год возрасту.."Ой ну прям беда у нас-собак видит и убегает сразу,поводок сильно тянет"...не удержалась я, прочла-таки лекцию..

f0a880bc9e9d.jpg
1e248ce2ea35.jpg
d551416aa8fc.jpg
f2ec380b0524.jpg
675b64a55914.jpg
c0b6257d07b9.jpg
6df651613c95.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на блямбе что у палевой красотки на ошейнике болтается-только кличка, типа это ж самое главное,найдя собаку,знай имя:default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще новость у нас,немножко грустная,но и радостная-наша Мисти очень понравилась одной хорошей девушке Марине и ее сыну(14 лет)...в субботу повезем нашу красотулину с приданым на пмж...Не готова я пока к кошко-зверику...Договор составим,но там люди ответственные- обязательная стерилизация даже не обсуждается..Так что вот...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natanhen сказал:

на блямбе что у палевой красотки на ошейнике болтается-только кличка, типа это ж самое главное,найдя собаку,знай имя:default_doh:

по мне так вообще имя не надо на адреснике. только номер

3 часа назад, Natanhen сказал:

А еще новость у нас,немножко грустная,но и радостная-наша Мисти очень понравилась одной хорошей девушке Марине и ее сыну(14 лет)...в субботу повезем нашу красотулину с приданым на пмж...Не готова я пока к кошко-зверику...Договор составим,но там люди ответственные- обязательная стерилизация даже не обсуждается..Так что вот...

Главное чтоб не вернули :default_roflmao: дама то боевая))))) а то поест обувь, обои, плинтуса провода и позвонят))) надо лекцию как воспитывать лабрадорских котят))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natanhen сказал:

А еще новость у нас,немножко грустная,но и радостная-наша Мисти очень понравилась одной хорошей девушке Марине и ее сыну(14 лет)...в субботу повезем нашу красотулину с приданым на пмж...Не готова я пока к кошко-зверику...Договор составим,но там люди ответственные- обязательная стерилизация даже не обсуждается..Так что вот...

Очень надеюсь, что жизнь у малышки сложится хорошо. Станет толстенькой размеренной кошкой, заласканной и зацелованной! ттт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая рожа,не надо наговаривать))))

 

Про фырки- плевки- я помню этот звук))) он реально похож на громкий короткий плевок)))))

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

Кстати один из моих котов таким фырком привлекает мое внимание. Сижу за планшетом, а он играть или кушать хочет. походит вокруг походит, лапой потрогает, а потом начинает фыркать периодически.:)

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2017 в 16:39, Natanhen сказал:

А еще новость у нас,немножко грустная,но и радостная-наша Мисти очень понравилась одной хорошей девушке Марине и ее сыну(14 лет)...в субботу повезем нашу красотулину с приданым на пмж...Не готова я пока к кошко-зверику...Договор составим,но там люди ответственные- обязательная стерилизация даже не обсуждается..Так что вот...

Пуллер с собой отдать надобно или рекомендовать покупку оного :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...