Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен дом для щенка дворняжки!


Натали и Рада

Рекомендуемые сообщения

Моему приятелю на даче или подкинули, или сам пришёл щенок дворика. Сейчас щен на даче, приятель его кормит, домой взять не может. проглистогонил, сделает прививку, а что дальше? Каждый день не наездишься, на дачах рядом никто не живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил уже никаких нет. Нам тоже подкинули 4-х щенков. Соседи сказали что знают этих людей. Товарищи считают не гуманным стерилизовать свою собу, она у них на даче весной нагуливает, летом рожает, а осенью они уезжают в Мск, а щенки остаются. И так каждый год. Гуманные блин...

И что делать? Каждый день еду мимо них на машине, смотреть не возможно им в глаза, мне так стыдно перед ними, как будто я их выкинула.

А еще кстати 3 котенка были подкинуты месяц назад, живут у нас на чердаке. Выгнать не могу, может кому надо? Привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не вздумайте на ПиКе писать местонахождение, даже в личку! Только в лично, только через 100 проверок! Сделать радострые красивые фото.и пиарить. говорят через антенну очень хорошо пристраиваютмя. по сети везде, где только можно. воспользоваться платным пиаром и т.д. Телефоны и фамилии потенциальных ручек очень внимательно проверять по черным спискам и гуглить + вопросы по елефогу и лично. отвозиьь щенка хозам лично, жплательо. заключать договор или хотя бы брать паспортные данные и какую-то копейку, проверять потом некоторое время. все возможно, было ыы жеоание! Парню респект!

А мамаша эта на свободном выгуле гуляет? Может выловить, да стерильнуть самостоятельно?

Я бы щенков хотя бы по одному пыталась пристраивать, сук стерилизовать, с кошками тоже самое. По тихоньку, по легоньку, по мере сил и возможностей. Каждый день просто так ездить мимо не смогла бы.

Простите за оштбки, с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря с пиарами никогда не связывалась, сейчас попробую покидать. Жалко очень, погибнет пацан. Нет говорить где находится конечно не будем, если кому надо, привезём сами.

img_7yhnfv1fltg46wco63_103234.jpg

Вот такой прикольненький ребятёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, надо сначала пацана этого где - то платно / бесплатно приютить. Привести немного в порядок. Дальше будем с пиаром разбираться. Мне тоже одну деваху - дворянку надо пиарить, смогу совсем немного, но буду параллельно и вашего и нашу. Если возьметесь с парнем за пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, надо сначала пацана этого где - то платно / бесплатно приютить. Привести немного в порядок. Дальше будем с пиаром разбираться. Мне тоже одну деваху - дворянку надо пиарить, смогу совсем немного, но буду параллельно и вашего и нашу. Если возьметесь с парнем за пацана.

Простите Черничка, не знаю вашего имени!

Пока, он так и живёт на даче, ему в домике небольшом (летняя кухонка) выпилили вход и включили обогреватель, (сразу говорю, всё безопасно, провода убраны) Окно, дополнительно заделал, 3 мя слоями целофана, в субботу и воскресенье приятель был там, кормил, ублажал, вчера вечером вернулся, в среду поедет опять к нему. Назвал его Гаврош!Еду ему оставляет, но не много, так как он всё съедает, сразу, потом пузо толстое. Говорит пока так , а уж если совсем заметёт, то даже не знает, может и домой привезёт. Он к нему привязался. Парень просто очень ответственный, говорит, сам ко мне в дом пришёл. А так он чистенький , не блохастый, не болявый, только хулиганистый очень, игрунишка,в среду отвезёт на прививку, наверно в Москву привезёт, живьём может увижу.Если есть возможность помогите попиарить, мои контакты на сайте. Конечно мы его не бросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Щенок, приехал домой. Зовут его Гаврош!:thumbup: Всё вроде организовалось, прививки сделаны обе, врачом осмотрен, здоров, родители не нашлись, решено оставить себе. Так сказал приятель, "он же сам ко мне пришёл и выбрал меня"! Большая просьба, у кого есть клетка, во временное пользование, что бы Гаврюша не разнёс квартиру, когда надо уйти. Дорогие форумчане помогите пожалуйста!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ответственный молодой человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок, приехал домой. Зовут его Гаврош!:thumbup: Всё вроде организовалось, прививки сделаны обе, врачом осмотрен, здоров, родители не нашлись, решено оставить себе. Так сказал приятель, "он же сам ко мне пришёл и выбрал меня"! Большая просьба, у кого есть клетка, во временное пользование, что бы Гаврюша не разнёс квартиру, когда надо уйти. Дорогие форумчане помогите пожалуйста!:blush2:

Стучите в личку, клетку дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ответственный молодой человек!!!

сами не ожидали, что всё так получиться. Отстоял собачку, но теперь из дома боится выйти, потому, что Гаврюша, парень вольный, уличный, а после прививки дома сидит, и очень не хочется, что бы дом превратил в кучу мусора, а то на даче всё таскал по всему участку.

Стучите в личку, клетку дам.

Спасибо Ирина! Стукнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Гаврюша родился под счастливой звездой, пришел к мега-правильному человеку! счастья им совместного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Гаврюша родился под счастливой звездой, пришел к мега-правильному человеку! счастья им совместного)

Он ещё очень сомневается, и пытается пристроить. Завтра пофоткаем, выложу фотки. Сегодня вместе гуляли, парень прикольный, чёрный, как уголёк.

Ирина Дениска Спасибо за клетку. Гаврюша уже спит в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...