Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренерский тест Duck Hunter и Школы Шмеля 24-25 ноября


Duck Hunter

Рекомендуемые сообщения

Я присоединяюсь к словам Юли, что тест на 100% удался! Есть над чем работать и куда идти!

Хочу обратиться к коллегам по деятельности и призвать к сотрудничеству:

Павел Васильков, Андрей "ABV", Громыко Валерий Николаевич, Фаткулины Алик и Наталья, Вдовина Ирина, Царева Валентина, Яговкина Ирина,

Cорри, только заметил!

Целиком и полностью поддерживаю ваши начинания, рад, что тест на 100% удался. Буду очень хорошо, если такого рода мероприятий станет больше.

Желаю всяческих успехов в деле спортивного направления работы с собаками!

Евгений, я не являюсь профессиональным тренером и уж совсем мало понимаю в "собачьем" спорте, отсюда не очень ясна форма нашего сотрудничества, но в любом случае большое спасибо за приглашение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудничество имеет ценность в любой форме, не важно спортсмен или не спортсмен. Чем больше в этом сотрудничестве будет мнений и подходов, тем быстрее будет достигнута истина )))) Главное, принимать участие и иметь желание к этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудничество имеет ценность в любой форме, не важно спортсмен или не спортсмен. Чем больше в этом сотрудничестве будет мнений и подходов, тем быстрее будет достигнута истина )))) Главное, принимать участие и иметь желание к этому!

Зодотые слова!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает, был ли выпуск на канале "Охота и рыбалка" с тренерского теста?

Мы не пропустили?

Если был, то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, фильм уже готов, но его еще не показывали. Думаю, что Женя нас проинформирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня нет "Охоты и рыбалки", есть только "Охотник и рыболов" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотничьи собаки

сегодня 20:00 на Охота и рыбалка

познавательное, 16+

Все породы охотничьих собак. Вы узнаете, как их воспитывать, натаскивать и как ходить с ними на охоту.

Я конечно не охотник, но тетерева от голубя отличу... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вышел в эфир, смотрите анонс передач "охотничьи собаки" на канале охота и рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вышел в эфир, смотрите анонс передач "охотничьи собаки" на канале охота и рыбалка.

Евгений, а выложить на ю-туб, нельзя? А то канал "Охота и рыбалка" не у всех есть, он только в Стриме, и, кажется, в НТВ+. Если есть в ЛЮБОМ формате, присылайте, я перекодирую.

Охотничьи собаки

сегодня 20:00 на Охота и рыбалка

познавательное, 16+

Все породы охотничьих собак. Вы узнаете, как их воспитывать, натаскивать и как ходить с ними на охоту.

Я конечно не охотник, но тетерева от голубя отличу... :-)

Просто у всех этих каналов, четкой сетки нет. Они сами, иногда, толком не знают, что в программе анонсируют :) Где премьера, где повторы - сие тайна великая есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посмотрели сегодня в 23.00 на канале Охота и рыбалка.

Как раз тренерский тест показывали.

Здорово! Музыку весёленькую запустили. И ляпы наши показали с пояснениями тренеров.

Мне кажется Кокос всех узнал, искрутился перед телевизором. Юлю точно узнал по голосу.

Зря только Лизу с руганью оставили. У неё были же выступления и без криков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а выложить на ю-туб, нельзя? А то канал "Охота и рыбалка" не у всех есть, он только в Стриме, и, кажется, в НТВ+. Если есть в ЛЮБОМ формате, присылайте, я перекодирую.

Просто у всех этих каналов, четкой сетки нет. Они сами, иногда, толком не знают, что в программе анонсируют :) Где премьера, где повторы - сие тайна великая есть :)

В ю-тубе пока его нет, потому что эфир, после эфира он там будет. Ссылку обязательно выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлю точно узнал по голосу.

Аналогично! У меня собака редко интересуется теликом, но на Юлин голос отреагировала очень ярко, слушала очень внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видео:
/>https://www.youtube.com/watch?v=C8oewOSZ8RY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Юля, молодцы!!!

Очень понравился тренерский тест. Здорово! Скажите, а у вас в планах нет мыслей достроить его до последовательной, многоуровневой схемы? Мне кажется, что это должно получиться. Такая схема, по факту, вполне сможет вытеснить сертификационные(наши) испытания.(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, Евгений, Дмитрий, Анжела и ребята из Hillman!

Еще раз огромное спасибо за это интересное и необычное (по нашим меркам)мероприятие!Очень нужное и ценное мероприятие позволило подвести итог работы за сезон. Получены авторитетные комментарии и оценки работ собак и ведущих, рекомендации по дальнейшей работе.

Спасибо за съемку, приятно увидеть работу других собачек.

Надеюсь, что на состязаниях в рамках КС в этом году получится приблизиться к подобному подходу в оценках работы собачек и ведущих.

Хорошего всем сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, Евгений, Дмитрий, Анжела и ребята из Hillman!

Еще раз огромное спасибо за это интересное и необычное (по нашим меркам)мероприятие!Очень нужное и ценное мероприятие позволило подвести итог работы за сезон. Получены авторитетные комментарии и оценки работ собак и ведущих, рекомендации по дальнейшей работе.

Спасибо за съемку, приятно увидеть работу других собачек.

Надеюсь, что на состязаниях в рамках КС в этом году получится приблизиться к подобному подходу в оценках работы собачек и ведущих.

Хорошего всем сезона!

Андрей! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...