Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Ой, у меня сразу картинка перед глазами:

2e693b8396a5dfe5baf6fbab573fba14.gif

Ты на метле, а я в огне прячусь.

Блин..Ща лопну описаюсь от смеха bc9eee67dc77cd48ce2c13f12575f5c1.gif

....ежедневно женщина тратит на макияж от 10 минут до 2 часов. Следовательно, если ты никогда не красишься, значит у тебя есть лишние 10 минут, а то и все 2 часа. Закономерен вопрос: а фигли ты не найдешь минутки выложить фотки в темку?

d57bf43b37694441d702f0f1a9b862e3.gif

252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ещё игнорят? :lol2:

Ну что ты сразу какие страсти нагоняешь? дяденька просто поблагодарил меня за показанную дорогу. Причем я так спешно старалась смыться, что чуть не протаранила его на своем авто :gleam:

У Катьки игнорят, ко мне никто не забег :sorry: А за дорогу- надо было- Ну что вы не надо конфеееееток, просто 100 руб хватит вполне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Катьки игнорят, ко мне никто не забег :sorry: А за дорогу- надо было- Ну что вы не надо конфеееееток, просто 100 руб хватит вполне :lol2:

Между прочим, я там в темке тебе от чистого, но бессовестного сердца ответила :meeting:

:lol2: А Смайленок вчера заполз ко мне на диван, улегся мордочкой в колени, лапищами обнял меня. И тут я решила ему спеть. Мелкий глазки прикрыл, мордочкой поглубже закопался. Я вчера умилялась :blush-anim-cl: , а сегодня меня осенило - видимо, ржал Смайлятина.... :cray:

Ир, ты с темки-то не съезжай. Когда встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч,ты про то,как собакин возраст считать,прочитала?В Лилиной темке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч,ты про то,как собакин возраст считать,прочитала?В Лилиной темке :dribble:

А где эта темка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,

вот объясни мне, значит, вот ты не красишься (и я не крашусь). как ты мужа нашла???

вот я тут поняла, что чтобы найти мужа нужно краситься, даже когда мусор выбрасывать идешь, уж про булочную я ваще молчу, туда нужно еще и шпильку одевать, чтоб потом с батонами тя несли на руках пузастые мужики. далее после совместно проведенной ночи, по утру, вам друг на друга смотреть не надо! девушке нужно сразу же бежать краситься и шпильку одевать, а мужику нужно худеть!!!

вот такие дела :dntknw:

Вика,

тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,

вот объясни мне, значит, вот ты не красишься (и я не крашусь). как ты мужа нашла???

вот я тут поняла, что чтобы найти мужа нужно краситься, даже когда мусор выбрасывать идешь, уж про булочную я ваще молчу, туда нужно еще и шпильку одевать, чтоб потом с батонами тя несли на руках пузастые мужики. далее после совместно проведенной ночи, по утру, вам друг на друга смотреть не надо! девушке нужно сразу же бежать краситься и шпильку одевать, а мужику нужно худеть!!!

вот такие дела :dntknw:

Кааааатя!!!Не пугай меня!!! :dribble: Какое ведро нужно выносить накрашенной???Это ж маразм,простите.. :lol2:

Вот всегда мя такие люди забавляли..

А насчет мужа..Хр...Не известно еще,кто кого нашел :gleam:

И он мне всегда говорит,что счастлив,что может целовать мои губы,а не килограммы тошнюшей липкой помады :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ТЫК :thumbup: Значит моей почти 10 лет- сопля мелкая :lol2:

А меня с мужем познакомили- с девочкой из Пятигорска лежали вместе в Москве на операциях с детками... И тут она узнав о моей истории- говорит, что у нее есть симпотный холостяк :dribble: Мне то было пофиг.. у меня проблемы с детем.. да и я то в МО а он на кавказе...1,500 км.. но она сфоткала и ему показала когда домой приехала...Он приехал типа в Москву на зароботки.. а сам все выходные ко мне ездил- так и познакомились...

Я к чему- в больнице.... с горем... и все равно нашла счастье :dribble: Главное быть человеком хорошим- судьба все равно никуда мимо не пройдет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он мне всегда говорит,что счастлив,что может целовать мои губы,а не килограммы тошнюшей липкой помады :dntknw:

прелесть какая :nyam:

Я к чему- в больнице.... с горем... и все равно нашла счастье :dribble: Главное быть человеком хорошим- судьба все равно никуда мимо не пройдет :blush2:

Вик, вот просто +стотыщмульёнов

всё правильно, я так же думаю

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...А у нас 3 тыщи км было :doh:

Так и я о том же.. Не фиг ежесекундо мулюватся- судьба и за 5 тыщ км может найти.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же.. Не фиг ежесекундо мулюватся- судьба и за 5 тыщ км может найти.. :thumbup:

ИМХО,многое и от мужчины зависит..Некоторые с ненакрашеной девушкой и из дому не выйдут :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,

вот объясни мне, значит, вот ты не красишься (и я не крашусь). как ты мужа нашла???

вот я тут поняла, что чтобы найти мужа нужно краситься, даже когда мусор выбрасывать идешь, уж про булочную я ваще молчу, туда нужно еще и шпильку одевать, чтоб потом с батонами тя несли на руках пузастые мужики. далее после совместно проведенной ночи, по утру, вам друг на друга смотреть не надо! девушке нужно сразу же бежать краситься и шпильку одевать, а мужику нужно худеть!!!

вот такие дела :dntknw:

Вика,

тык

Катюш, а давай с другого конца посмотрим?

Совет первый: накрасить глаза.

Совет второй: надеть каблуки.

Утром ты красишься и идешь в булочную за хлебом. Там ты обязательно встречаешь тучного мужчину - это же булочная, а многие поклонники булок - слегка тучноваты.

Т.к. ты накрашена и вся красавица (спасибо нашему первому совету) Он выходит из булочной вместе с тобой. И топает рядом по брусчатке. Каблук твоих туфель подворачивается (а куда он денется - это ж брусчатка), ты падаешь в Его объятия. Возможно, тебе больно, но плакать ты не можешь - у тебя накрашены глаза (спасибо нашему первому совету).

Он подхватывает тебя на руки и тащит к тебе домой. Т.к. Он тучен (слегка), к моменту подхода к твоему подъезду Он уже слегка устает. И ты, буду доброй (ведь не ты тащилась на каблуках по брусчатке) (и красивой), приглашаешь его к себе - отдохнуть.

Там вы обсуждаете вкусы хлеба,булочек и прочих прелестей жизни.

Плюсы: у вас есть общие темы+ у вас уже есть общее приключение. А ничто так не сближает как общие темы и общие приключения.

Мораль: хочешь счастья - ходи в булочную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,многое и от мужчины зависит..Некоторые с ненакрашеной девушкой и из дому не выйдут :thumbdown:

Мне такого и даром не надо... У них и женщины соотвествующие :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же.. Не фиг ежесекундо мулюватся- судьба и за 5 тыщ км может найти.. :thumbup:

Ви, читаю твою историю и не устаю удивляться, насколько судьба непредсказуема. Но мне кажется, что "везет только тому,кто сам везет". С тобой эта поговорка работает на все100%.

ИМХО,многое и от мужчины зависит..Некоторые с ненакрашеной девушкой и из дому не выйдут :thumbdown:

Хм, а я - наоборот - с накрашенным мужчиной из дому не выйду...Более того, активно озадачусь, откуда в моем доме накрашенный мужчина :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ....Хорошо,если так... :hmm:

А ты как с мужем познакомилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща по моему вообще интернет актуален :blush2: У многих просто реально нет времени на знакомства и на булочные- а на работе комп почти у всех есть :thumbup:

Ви, читаю твою историю и не устаю удивляться, насколько судьба непредсказуема. Но мне кажется, что "везет только тому,кто сам везет". С тобой эта поговорка работает на все100%.

А мне кажется- ты у любого спроси про первую встречу- столько интересного услышишь..А как начнешь вспоминать- прям наплыв нежности к супругу еще больше просыпается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, твой муж должен быть форуму благодарен - ты вон уже сколько раз о вашей встрече вспомнила - нежности накопила, наверное, уйму. Так что придет милый с работы - ощутит на себе всю силищу лаброфорума :good:

Через интернет - это самое то. Сразу понимаешь, как человек мыслит, какие логические цепочки выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через интернет - это самое то. Сразу понимаешь, как человек мыслит, какие логические цепочки выводит.

Ой, не скажиииииии... для меня каждая встреча с человеком из инета-шок, приятный или нет бывает по разному, но шок всегда :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не скажиииииии... для меня каждая встреча с человеком из инета-шок, приятный или нет бывает по разному, но шок всегда :nyam:

А для меня вообще встреча с любым человеком - шок. Я ж нелюдимая :gleam:

По молодости по голосу в телефонной трубке могла определить, ждет ли нас общее с интернет-другом будущее или нет. Ни разу не ошибалась :lol2:

Дарья с Рантием нас вчера бортанули из-за погоды. Так что мы все ещё вожделеем встречи.

Други, вчера в парке к мне взывала заводчица чихов - никак не может продать мальчика (10 месяцев) сам беленький, ухи рыжие, ходит дома на пеленочку, мил и добр (со слов).

Девочки его сестренки пушистенькие, очень славные.

Похожи на вот эту:

694644845_thumb%25255B3%25255D.jpg?imgmax=800

Ир, про возраст прочитала, спасибо. Значит, мелкому пока около 8 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, так и не встретились вы вчера :( а я зашла фотки глядеть....

а че с погодой, номаная была погода вчера - вот позавчера че было!!!! Ленка икала тут на Варшавской, а потом молния сверкала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и неправда! Дарья с Рантиеем бортанули вовсе не из-за погоды - а из-за дурства кое-кого по имени Сергей!

Но мы лелем надежду большую и нежную. На следующей недел прямо очень хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня вообще встреча с любым человеком - шок. Я ж нелюдимая :gleam:

По молодости по голосу в телефонной трубке могла определить, ждет ли нас общее с интернет-другом будущее или нет. Ни разу не ошибалась :lol2:

Дарья с Рантием нас вчера бортанули из-за погоды. Так что мы все ещё вожделеем встречи.

Други, вчера в парке к мне взывала заводчица чихов - никак не может продать мальчика (10 месяцев) сам беленький, ухи рыжие, ходит дома на пеленочку, мил и добр (со слов).

Девочки его сестренки пушистенькие, очень славные.

Похожи на вот эту:

694644845_thumb%25255B3%25255D.jpg?imgmax=800

Ир, про возраст прочитала, спасибо. Значит, мелкому пока около 8 лет...

Ой у меня дочка мечтает о такой собаке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...