Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2012" - 2й день


Рекомендуемые сообщения

Я реву..... спасибо всем!

Надя. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРЯЯЯЯ. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю свой питомник ИНАМОРАТО с победой в конкурсе питомников :1st: Лена,Юля так держать!!!!!!! :buket1: Также наши поздравления всем участникам,которые выступали за наш питомник!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО всех организаторам РРК-осень!Всем-всем, каждая выставка как праздник и эта-не исключение! :thumbup:

Главную героиню-Блек Спайс Ю Вилл Си, владелицу и заводчика Надежду Тимошенко и хендлера Татьяну Потовину ПОЗДРАВЛЯЮ!!!БРАВО!!! :1st:

Лерочку и мам-Галю поздравляю с ЛЩК у Максюты(Fair Play Bella Mare)!!!Лерик-вы умнички!! И с CW3 в Чемпионах у Блейки(Анджел Доринволд Боб Марли)!!Они с Серёжкой молодцы!! :thumbup:

Так же с CW в промежутке у Эммчи(Дэлайна Амороуз Хистори)!!!Она-бомба, любимая наша!!ттт на вас, так держать!! :nyam:

Спасибо вам за денёк, любимые мои!!!

Конечно же поздравляю своих дорогих подопечных с неплохими результатами:

Челленджер ин Спейс-CW2 в победителях,СС

Рэйсон Фэмили Чилд-CW2 в юниорах, ЮСС

Рус Юклас Эврика Свит-очень перспективно в щенках

Пеппи Лонг Сокс-отлично в юниорках

Поздравляю Арину с ЛБП у её бебика Лаэтус Зевс!

Поздравляю Татьяну Потовину с ЛБС у Баядерушки(Николь Поли Баядер)!Татьяна, она классная, ттт на неё!! :nyam:

Лену Недбаеву с ЛЮ и ЛК у подопечных!

И всех-всех победителей и призёров поздравляю! :clap_1:

Всем ветеранам отдельное БРАВО!Потрясающие собаки!!!Смотрела на них и слёзы на глаза наворачивались, такие он трогательные и счастливые!!!Хозяевам и хенлерам респект!! :1st:

Спасибо ещё раз РРК и всем-всем за праздник!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех сегодняшних победителей и призеров :1st: :1st: Большое спасибо за помощь на сравнении и в ринге Яне Авдюшиной и Майе Радостной :signthankspin:

ОТДЕЛЬНО, ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ КУЗНЕЦОВУ НАТАШУ ЗА ПОМОЩЬ И ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕЛОВКУЮ СИТУАЦИЮ В РИНГЕ НА СРАВНЕНИИ НА ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех Победителей и Призеров монопородной выставки!

Питомник "Вайндап Барберри" в этот раз был представлен одной нашей представительницей - прекрасной палевой красоткой

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ВЕЛЬВЕТ ЛЕДИ - Победительница открытого класса, КЧК!

Поздравляю владельцев и спасибо ее хендлеру - Веронике! :thumbup: :clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась наша очередная выставка. Хочу рассказать о впечатлениях второго дня. Если честно, экспертиза голденов и флэтов у г-на V.Grundetjern мне понравилась больше. Все его главные победители лабрадоров были абсолютно роскошны, и я от всей души их поздравляю, но в то же время несколько раз я совсем не могла понять принцип расстановки в том или ином классе. Но все равно сегодня был настоящий праздник.

Огромное-огромное спасибо лабрадористам за чудесную атмосферу, которая царила сегодня в зале! Была колоссальная разница с первым днем выставки, было очень красиво, душевно и трогательно. Лично для меня самым интересным был выход семи сук ветеранок, я думаю, у лабрадоров это абсолютный рекорд, и ни на одной выставке не было такого представительного класса ветеранов. Одна сука красивее другой, правда, нескольких любящие хозяева излишне раскормили, но все равно все суки были такие замечательные, и было так классно, что им аплодировали на протяжение всего ринга. Выиграла роскошнейшая Время Мечты Валенсия Фламенко, находящаяся на пике своей формы, эксперт отметил, что ее и 2ую суку в классе - С.М.Фервент Дизайр в ветераны, видимо, записали случайно, их место - среди молодых.

Совершенно фантастически сегодня выглядела Блэк Спайс Ю Вилл Си, как сказал г-н Grundetjern «это собака, которую он представляет, когда перечитывает стандарт». Таня Потовина, ты помнишь, что ты мне шоколадку проиграла? После его комментариев по поводу Блэк Спайс Ю Вилл Си, когда она выиграла свой класс, у меня было настойчивое предчувствие, что она и будет главной победительницей шоу. Так и вышло. Надеюсь, кубок понравился, у нас таких еще не было.

Великолепный Арико Кою Бис, он 2 или 3 раза был Res.Лучшим Кобелем Породы на выставках РРК, и вот, наконец, одержал победу, к которой долго шел. От всей души поздравляю!

У юниоров выиграл В.Т.Чейзин Дакс, и как сказал г-н Grundetjern: «мне очень понравился выбор русского эксперта. Такие юниоры показывают, что у породы в России хорошее будущее». В этот раз удалось поглядеть окончание ринга юниорок, т.к. мы закончили наш ринг раньше молодежного и пришлось ждать, пока выберут ЛЮП, чтобы перейти к выбору ЛПП. Юниорки были сегодня очень-очень сильные! У г-жи Краковской был нелегкий выбор, поздравляю всех призеров и победителей молодежных рингов.

Отличные были конкурсы, спасибо, что столько народу осталось до конца и дружно поддерживало соревнующихся.

Результаты конкурсов:

Пары:

1. Джисоли Би Хэппи Ду Ноу Уорри и Джисоли Бьютифул Лайф, вл. Устинова Е.

2. Лаб'с СПб Вайолет Дрим и Свиитэн Догма, вл. Шаповалова Ю.

Питомники

1. Инаморато, вл. Орлова Е.

2. Джисоли, вл. Устинова Е.

3. Сноу Вэлвинд, вл. Пантелеева Т.

4. Лабри Берри, вл. Левкина Т.

Конкурс производителей

1. Старз Мериленд Фервент Дизайр, вл. Устинова Е.

2. Сноу Вэлвинд Женевьева Нора, вл. Спирина А.

Конкурс «3 поколения»

1. Ирма Силвер Стар - Хеленс Мирэкл Танаис - Хеленс Мирэкл Олвейз Зе Бест, вл. Люсина Е.

Эксперт в конце сказал, что он очень признателен и благодарен, что его пригласили судить это шоу, и он получил огромное удовольствие от работы. В целом, суки ему понравились больше, среди кобелей, по его мнению, был более резкий разброс по качеству представленных собак. Сказал, что у нас много излишне крупных лабрадоров, и много раскормленных, что, конечно, очень портит вид собаки и нехорошо для здоровья. Основной проблемой среди представленного поголовья он считает большое количество некорректных поставов хвоста, скошенные крупы, сближенные конечности.

Поздравляю всех-всех-всех! Сегодня день мне очень понравился, спасибо за хорошую атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, наконец я немного пришла в себя и справилась с волнением...

Итак,

Я благодарю клуб РРК за хорошо организованную выставку, за прекрасный призовой фонд, за лучший кубок в жизни, который мне доводилось видеть - это НЕЧТО!!!!

Спасибо за прекрасные подарки, мы невероятно тронуты!!!

Хотелось бы выразить отдельную благодарность Ольге Тесленко за то, что отметила Беатрис на Параде Чемпионов - мне было очень и очень приятно знать, что Вы следите за достижениями Бис))))

Спасибо за эксперта, я признательна за те слова, которыми он отметил Беатрис!

Спасибо всем, кто передал мне поздравления с успехом Бис - мне нет слов как приятно!!!! Я рада что мне улыбнулась удача и я получила в первом помете моего питомника мою Беатрису-Биссектрису.

Особенно радостно то, что победу на столь значимой монопородной выставке Беатрис приурочила к своему 2-х летию)))) Вот такой она подарок сделала мне на свой День Второй Косточки!!!! Вот уж у нас получился ПРАЗДНИК вдвойне!!

Не умею цветисто писать, но я просто счастлива!!!

Поздравляю ВСЕХ призеров и победителей сегодняшней выставки!!!

Традиционный НИЗКИЙ ПОКЛОН Тане Потовиной за ее работу с Беатрис!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Любимому Клубу за очередной праздник!!!! :nyam:

С каким же нетерпением я жду Ретривер – Осени и Ретривер – Весны. :blush2:

Все, как всегда, на высоте, великолепнейшая организация, умопомрачительные кубки и подарки, интересные эксперты!!! Оля, Наталья Викторовна – СПАСИБО!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю Победителей и Призеров!!! Особые поздравления Наде Тимошенко с победой Black Spaice U Will See !!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ВЫСТАВКИ!!!!

СПАСИИИИБОООО!!!!

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!

БИС - ЛПП!!!

Надя, ПОЗДРАВЛЯЮ Бис с ПОБЕДОЙ!!!!!

Красотка полностью оправдывает своё имя!!!!:1st::thumbup:

А какой шикарный кубок она выиграла-это что-то!:thumbup:

Питомник "Вайндап Барберри" в этот раз был представлен одной нашей представительницей - прекрасной палевой красоткой

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ВЕЛЬВЕТ ЛЕДИ - Победительница открытого класса, КЧК!

Поздравляю детку с победой в открытом классе!!!!:1st:

Надеюсь, владельцы продолжат радовать нас успехами Леди.:ok:

Поздравляю Николь Поли Каталонию (НП Ван Лексус х Время Мечты Афродита) со вторым местом в классе ЧНКП!

Морковишна была очень рада снова оказаться в ринге и отработала на ура!

Марина, придётся побаловать детку и записаться куда-нибудь ещё.:ok:

Поздравляю НП Баядеру с почётным званием ЛЩ суки!!!

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, меня завалили почтой, я не смогу всем ответить в ближайшее время, у нас завтра еще экскурсии и только вечером отъезд норвегов. В течение недели всем обязательно отвечу, все описания переведу. Никаких персоналек в ближайшие дни делать не буду, сначала - фоторепортаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ВЫСТАВКИ!!!!

Надя, ПОЗДРАВЛЯЮ Бис с ПОБЕДОЙ!!!!!

Красотка полностью оправдывает своё имя!!!!:1st::thumbup:

А какой шикарный кубок она выиграла-это что-то!:thumbup:

Поздравляю детку с победой в открытом классе!!!!:1st:

Надеюсь, владельцы продолжат радовать нас успехами Леди.:ok:

Поздравляю Николь Поли Каталонию (НП Ван Лексус х Время Мечты Афродита) со вторым местом в классе ЧНКП!

Морковишна была очень рада снова оказаться в ринге и отработала на ура!

Марина, придётся побаловать детку и записаться куда-нибудь ещё.:ok:

Поздравляю НП Баядеру с почётным званием ЛЩ суки!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Бис шикарна, абсолютно заслуженная и красивая победа! А какой кубок, это действительно что-то!

Дочку Лекса, Баядерушку, Морковку с победами и расстановками, молодцы девчёнки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Надежда, с победой Бис! :clap_1: :thumbup:

Баядерушку с ЛЩС!!! :1st:

Сестренок по папе Велвет Леди с победой в открытом классе и Каталонию со вторым местом ЧНКП!!! :thumbup:

Диточку с 4 местом в ветеранах!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех Победителей и Призеров монопородной выставки!

Питомник "Вайндап Барберри" в этот раз был представлен одной нашей представительницей - прекрасной палевой красоткой

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ВЕЛЬВЕТ ЛЕДИ - Победительница открытого класса, КЧК!

Поздравляю владельцев и спасибо ее хендлеру - Веронике! :thumbup: :clap_1:

:thumbup: :thumbup: Поздравляю!!!

Всем победителям и призерам - :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр и Барклай!!!!! от нас с Майклом :thumbup: :clap_1: :1st:

Нас то не с чем! :dntknw: Майклу наши поздравления за победу в классе! :1st: :clap_1: :thumbup: И если я всё правильно понял - Майкл закрыл Чемпиона НКП! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю Лену с победой нашего питомника в конкурсе!!! :clap_1: :1st: :1st: Мы были такие красивые! :ok:

Поздравляю всех победителей!!! :1st: :clap_1: :thumbup:

Изменено пользователем Александр и Барклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИИИИБОООО!!!!

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!

БИС - ЛПП!!!

Ай да Бис, ай да Таня, ай да Надя!!!

Вот это шик! Вот это выступление!!!

Молодцы! От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно фантастически сегодня выглядела Блэк Спайс Ю Вилл Си, как сказал г-н Grundetjern «это собака, которую он представляет, когда перечитывает стандарт». Таня Потовина, ты помнишь, что ты мне шоколадку проиграла? После его комментариев по поводу Блэк Спайс Ю Вилл Си, когда она выиграла свой класс, у меня было настойчивое предчувствие, что она и будет главной победительницей шоу. Так и вышло. Надеюсь, кубок понравился, у нас таких еще не было.

Еще раз хочу поблагодарить от всей души за организацию выставки, за экспертизу, за ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЙ, ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ кубок ЛПП!!!!

За массу очень красивых и полезных подарков - и постельное белье, и ветровка, и корма и многое другое - это потрясающе!!!!

Спасибо за Парад Чемпионов, за оценку Беатрис - для меня это невероятно важно и очень приятно!

+1, Надя, Бис рулит нереально, очень рады за твою красавицу! :thumbup:

С нетерпением ждем официального фоторепортажа (очень надеюсь, что по лабрадорам он "достался" талантливой Лене Малиновской) - представляю, какие красивые будут фото! :ok:

Спасибо тебе, ДРУГ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, ДРУГ!!!!!

Может нам это отметить, в Димином погребке, с Катей и Олей?! :blush2: Закидываю удочку, нереально соскучилась по общению с девочками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арико Кою Бис-Лучший Кобель!!!От всей души поздравляю Катю,Костю и хендлера Лену Недбаеву с победой Молодцы!УРА! :thumbup: :1st:

Lab'Spb Violet Dream (Валли)победитель открытого класса! :1st: Юля поздравляю!

Резерв Лучший Кобель-Vey Talie Imperial Gold Coin! Наши поздравления!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Также отдельно поздравляю старательного красавца Вей Тали Чейзин Дакс с лучшим юниором!!!

Ну и конечно же главную победительницу - lack Spaice U Will See!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам это отметить, в Димином погребке, с Катей и Олей?! :blush2: Закидываю удочку, нереально соскучилась по общению с девочками :blush2:

Таня!!!! Нивапрос!!!!! Вино-виски-коньяк-шампанское в МОЕМ погребке ждут!!!))))

Главное вам - доехать до моей деревни))))

Я гостей ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Изменено пользователем Black Spice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!!!! Нивапрос!!!!! Вино-виски-коньяк-шампанское в МОЕМ погребке ждут!!!))))

Главное вам - доехать до моей деревни))))

Я гостей ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Спасибо, Дорогая :-) :blush2: Я к тебе по-любому припрусь, отмечать :lol2: :clap_1:

Осталось согласовать с девушками, надеюсь, что Катюша и Олечка найдут время на нашу мини – тусовочку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хочу поздравить Лучшую Ветеранку - Время Мечты Валенсия Фламенко, очень красивая собака, видела ее давно, но рада, что она продолжает и в почтенном возрасте покорять ринги! Достойнейшая победа. Заводчика Илону Монахову поздравляю от всей души!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчика Илону Монахову поздравляю от всей души!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...