Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2012" - 2й день


Рекомендуемые сообщения

Фото Blackthorn's Soaring Eagle снимите пожалуйста, там ошибка, это не он :sorry:

а, может, он. Я тоже мнгогих не узнала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с перебоями с интернетом запоздалые поздравления всем победителям и призерам!!! Очень жалко, что не видела саму выставку(((.

Поздравления моим победителям и призерам -

Res.ЛК - Вей Тали Империал Голд Коин :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ЛЮ - Вей Тали Чейзин Дакс :thumbup: :thumbup: :thumbup:

3-е, СС - Вей Тали Жиль :thumbup:

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с перебоями с интернетом запоздалые поздравления всем победителям и призерам!!! Очень жалко, что не видела саму выставку(((.

Поздравления моим победителям и призерам -

Res.ЛК - Вей Тали Империал Голд Коин :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ЛЮ - Вей Тали Чейзин Дакс :thumbup: :thumbup: :thumbup:

3-е, СС - Вей Тали Жиль :thumbup:

Наташ, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Инаморато Барклай Чикколато (кобели - RCW открытый класс) отсутствует. :sorry: Жаль, хотелось посмотреть на него со стороны.

Если у кого-то есть фото - вышлите, пожалуйста, в личку или на E-mail :blush2:

Изменено пользователем Александр и Барклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит потрясающе! :thumbup:

Да, бежит время, на весеннюю РРК Жиль пойдет уже в ветеранах :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер - осень 2012": призы.Фотографы - Наталья Светличная и Елена Малиновская

Фоторепортаж "Ретривер - осень 2012": лабрадоры - бэби, щенки, юниоры. Фотограф - Елена Малиновская

Жалко, что нет фотографий многих лабрадорят. Видимо, хендлеры передавали их хозяев и неслись выставлять следующих собак. А хозяева не шли на голубой фон на голубой фон, хотя я все время об этом объявляла. Жаль-жаль...

Фоторепортаж "Ретривер - осень 2012": взрослые лабрадоры кобели. Фотограф - Елена Малиновская

Лена, спасибо за красивые фото!

Окончания фоторепортажа - завтра:)))

Спасибо за фоторепортажи. девочки!

Поздравляю заводчика , владельцев и Елену Михайловну с победой Линора Бест Европа Плюс (Tapeatom Cavaliero + Ray of Hope) ЛСЩ !

Очень красивая малышка!

И еще понравился малыш - Линора Бест Жаур Карт (Lolik Kociokwik Gold Park + Tapeatom Damask Rose),поздравляю с 3 местом !

+1

Красивые собаки Линора, заводчикам - семейству Ефимовых, Елене Михайловне - поздравления! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, похоже я нашла фото вашего мальчика.

Сейчас перешла Ольге

А Инаморато Барклай Чикколато (кобели - RCW открытый класс) отсутствует. :sorry: Жаль, хотелось посмотреть на него со стороны.

Если у кого-то есть фото - вышлите, пожалуйста, в личку или на E-mail :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с перебоями с интернетом запоздалые поздравления всем победителям и призерам!!! Очень жалко, что не видела саму выставку(((.

Поздравления моим победителям и призерам -

Res.ЛК - Вей Тали Империал Голд Коин :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ЛЮ - Вей Тали Чейзин Дакс :thumbup: :thumbup: :thumbup:

3-е, СС - Вей Тали Жиль :thumbup:

Наташа! Мои поздравления!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё очень нравится Джисоли Зилос Харт, и в жизни и на фото замечательный. Поздравляю Екатерину!

Фото Blackthorn's Soaring Eagle снимите пожалуйста, там ошибка, это не он :sorry:

Сейчас сниму. Вы спишитесь с Леной Малиновской, может, найдется фото Бизона, если вы фотографировались. Пришлете мне, я добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер - осень 2012": конкурсы, награждение лучшего заводчика

Фоторепортаж "Ретривер - осень 2012": взрослые лабрадоры суки

Конечно, до соплей обидно, что не сделали фотографию ЛПП лабрадора на голубом фоне. Лена Малиновская говорит, что водитель с Бис очень спешил и не стал оставаться на фотосессию. Я очень этим расстроена, наверное, надо вводить правило, что главный кубок выдаем после того, как владелец собаки все-таки найдет время сделать фото. Собиралась сделать персоналию Бис, но, к сожалению, и фото-то представительного нет с выставки, только фото в ринге. Ужасно обидно...

Полная версия фоторепортажа "Ретривер - осень 2012"

Огромное спасибо нашим фотографам Наталье Светличной и Лене Малиновской за отличную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фото Беатрис!!!

Мне самой очень обидно, что водитель мой проявил ненужную инициативу и уехал, даже не позвонив мне и не спросив разрешения((((( уже выговор сделала, но увы, ничего не попишешь((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, если вы будете участвовать в апрельской выставке, можно с кубком на фоне отснять на ней:)

Спасибо большое за фото Беатрис!!!

Мне самой очень обидно, что водитель мой проявил ненужную инициативу и уехал, даже не позвонив мне и не спросив разрешения((((( уже выговор сделала, но увы, ничего не попишешь((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, если вы будете участвовать в апрельской выставке, можно с кубком на фоне отснять на ней:)

Спасибо за фоторепортаж, исправьте, пожалуйста, у сук в открытом классе одна и та же фотография Победительницы и отл4 (это либо Вайндап Барберри Вельвет Леди - победительница класса, либо Отлично 4 СС - Елана Валейс Стар - 4СС), но фото одно и то же.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, что заметили. Сейчас поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с перебоями с интернетом запоздалые поздравления всем победителям и призерам!!! Очень жалко, что не видела саму выставку(((.

Поздравления моим победителям и призерам -

Res.ЛК - Вей Тали Империал Голд Коин :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ЛЮ - Вей Тали Чейзин Дакс :thumbup: :thumbup: :thumbup:

3-е, СС - Вей Тали Жиль :thumbup:

У

РААА!!!!! Вей Тали Чейзин Дакс (Lab'Spb Violet Dream + Vey Talie Yalika Magic Style) Лучший Юниор!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Res.ЛК - Вей Тали Империал Голд Коин :1st:

3-е, СС - Вей Тали Жиль :thumbup: :thumbup: :thumbup:

От всей души поздравляю Вейталиков с победой!!! Так держать,ребята! Дальнейших успехов и побед!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фото Беатрис!!!

Мне самой очень обидно, что водитель мой проявил ненужную инициативу и уехал, даже не позвонив мне и не спросив разрешения((((( уже выговор сделала, но увы, ничего не попишешь((((((((

Надь, ну вы даете (дубль-2). :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фоточки какие у меня остались, вдруг владельцам интересно, собаки уж очень красивые!

177e2f5c5caa.jpg

bb4bb66b3b1a.jpg

b5a04b62fd90.jpg

47c8658c495f.jpg

ff4ac0b2803b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фоточки какие у меня остались, вдруг владельцам интересно, собаки уж очень красивые!

Отличные собани и фото, - спасибо, Татьяна. :thumbup:

Рискну предположить, что голубой фон как-то ретриверам не алё. То ли свет шалит, то ли фон "не играет". :dntknw: Фото - те, что из рингов в репортажах - суперские. :ok:

Таня, пользуясь случаем, поздравляю Вашу общую с Аней дочу (сестру Щербета) - Лабри Берри Шани Ноуз (кажется, так :blush2: ).

Не помню, что она выиграла (да и не важно) - но сердца покорила, красотка еще та. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо! Да, Шамми Ноуз хорошо получилась, спасибо Лене Малиновской! Она была второй в открытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо! Да, Шамми Ноуз хорошо получилась, спасибо Лене Малиновской! Она была второй в открытом.

Сори, Шамми - уже не получается исправить :doh:

ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные собани и фото, - спасибо, Татьяна. :thumbup:

Рискну предположить, что голубой фон как-то ретриверам не алё. То ли свет шалит, то ли фон "не играет". :dntknw: Фото - те, что из рингов в репортажах - суперские. :ok:

Таня, пользуясь случаем, поздравляю Вашу общую с Аней дочу (сестру Щербета) - Лабри Берри Шани Ноуз (кажется, так :blush2: ).

Не помню, что она выиграла (да и не важно) - но сердца покорила, красотка еще та. :ok:

Катя, мы несколько лет назад делали фоторепортаж на коричневом фоне (http://www.labrador.ru/vistavki/2008autumn/index.php). Тогда меня чуть не слопали после выставки, человек 50 написали гневные послания: "Верните голубой фон!".

Мне своей нервной системы жалко, так что больше ни на какие эксперименты мы идти не будем, большинству нравится голубой фон, на нем и будем фоткать. Кстати, мне большинство фоток нравится, не поняла, чего у тебя "не играет":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...