Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2012" - 2й день


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Дорогая :-) :blush2: Я к тебе по-любому припрусь, отмечать :lol2: :clap_1:

Осталось согласовать с девушками, надеюсь, что Катюша и Олечка найдут время на нашу мини – тусовочку)))))

Таня!!!! Нивапрос!!!!! Вино-виски-коньяк-шампанское в МОЕМ погребке ждут!!!))))

Главное вам - доехать до моей деревни))))

Я гостей ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Считайте, мы уже в этом самом погребке (ждем более точные идентификаторы: дата. время и тп).

Обнимаем пока виртуально! ОЧЕНЬ поздравляем! :thumbup:

Еще раз хочу поблагодарить от всей души за организацию выставки, за экспертизу, за ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЙ, ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ кубок ЛПП!!!!

За массу очень красивых и полезных подарков - и постельное белье, и ветровка, и корма и многое другое - это потрясающе!!!!

Спасибо за Парад Чемпионов, за оценку Беатрис - для меня это невероятно важно и очень приятно!

Спасибо тебе, ДРУГ!!!!!

Надь, ну покажите ж кубок! ММС есть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Бис, ай да Таня, ай да Надя!!!

Вот это шик! Вот это выступление!!!

Молодцы! От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

нуу, я бы сказала так

ай да Надя, ай да Бис, ай да Таня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Spice, Надежда, поздравляю с очередной победой Бис! :1st: Пора уже и европейские ринги покорять ;)

Nicol' Poli, Татьяна, Вам также поздравления с успехами подопечной!

Также поздравляю хозяйку Екатерину и хендлера Лену Недбаеву с ЛК у Арико Кою Бис! :clap_1:

Как примечательно - выиграли обе собаки с именами "Бис". Надо взять на заметку :ok:

Юля, поздравляю с КЧК у Валли! И особенно поздравляю тебя, а также Stasya & Vishnya, с победой сыночка - Вей Тали Чейзин Дакс - ЛЮ! :thumbup:

Поздравляю Наталью и Бони (Лаб`СПб Вегас Герл) с отлично 2 СС в классе за Бис!

Ну и мои поздравления ИНАМОРАТО с победой в конкурсе питомников! :drinks_cheers:

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте, мы уже в этом самом погребке (ждем более точные идентификаторы: дата. время и тп).

Обнимаем пока виртуально! ОЧЕНЬ поздравляем! :thumbup:

Клёво!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее за очередной праздник от РРК!!согласна с Ольгой - сегодня действительно была какая-то потрясающая атмосфера!!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ГЛАВНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки!! Заводчиков,хендлеров и хозяев!! БРАВО!! :dribble: :dribble: :dribble: :1st: :1st: :1st:

Ольчик,спасибо тебе за поздравление!! :blush2: а я поздравляю тебя с успехами твоих подопечных!!ты умничка!!не останавливайся на достигнутом!!только вперёд!!

результаты моих подопечных:

FAIR PLAY BELLA MARE - ЛЩК :nyam: ттт на него!

ДЭЛАЙНА АМОРОУС ХИСТОРИ - CW,КЧК в промежуточном классе! :nyam: и ЛС-3!! :blush2: ттт!моя девочка..было безумно приятно слышать слова эксперта о ней!и о всех суках - победителях классов - в конечной расстановке! вообще,я заметила,что эксперт с большой любовью относился к лабрам,и это было потрясающе!!

мой ANDZHEL DORINVOLD BOB MARLEY - ex-3 в классе чемпионов :nyam: сегодня его замечательно показывал Сергей Лозин!Серёжка,спасибо тебе ОГРОМНОЕ ещё раз!! :clap_1: вы красавчики!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров! :buket2:

Заводчиков,владельцев и хендлеров Блэк Спайс Ю Вилл Си с ЛПП! :clap_1: Арико Кою Бис с ЛК! :1st: Вей Тали Чейзин Дакс с ЛЮ! :thumbup: Время Мечты Валенсия Фламенко-лучший ветеран! :clap_1: Вайндап Барберри Вельвет Леди с КЧК! :thumbup:

питомник Инаморато с победой в конкурсе питомников! :buket1:

Спасибо огромнейшее за очередной праздник от РРК!!согласна с Ольгой - сегодня действительно была какая-то потрясающая атмосфера!!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ГЛАВНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки!! Заводчиков,хендлеров и хозяев!! БРАВО!! :dribble: :dribble: :dribble: :1st: :1st: :1st:

Ольчик,спасибо тебе за поздравление!! :blush2: а я поздравляю тебя с успехами твоих подопечных!!ты умничка!!не останавливайся на достигнутом!!только вперёд!!

результаты моих подопечных:

FAIR PLAY BELLA MARE - ЛЩК :nyam: ттт на него!

ДЭЛАЙНА АМОРОУС ХИСТОРИ - CW,КЧК в промежуточном классе! :nyam: и ЛС-3!! :blush2: ттт!моя девочка..было безумно приятно слышать слова эксперта о ней!и о всех суках - победителях классов - в конечной расстановке! вообще,я заметила,что эксперт с большой любовью относился к лабрам,и это было потрясающе!!

мой ANDZHEL DORINVOLD BOB MARLEY - ex-3 в классе чемпионов :nyam: сегодня его замечательно показывал Сергей Лозин!Серёжка,спасибо тебе ОГРОМНОЕ ещё раз!! :clap_1: вы красавчики!! :blush2:

Поздравляю!!! :thumbup: :clap_1:

Изменено пользователем Таня и Мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Spice, Надежда, поздравляю с очередной победой Бис! :1st: Пора уже и европейские ринги покорять ;)

Nicol' Poli, Татьяна, Вам также поздравления с успехами подопечной!

Также поздравляю хозяйку Екатерину и хендлера Лену Недбаеву с ЛК у Арико Кою Бис! :clap_1:

Как примечательно - выиграли обе собаки с именами "Бис". Надо взять на заметку :ok:

Юля, поздравляю с КЧК у Валли! И особенно поздравляю тебя, а также Stasya & Vishnya, с победой сыночка - Вей Тали Чейзин Дакс - ЛЮ! :thumbup:

Поздравляю Наталью и Бони (Лаб`СПб Вегас Герл) с отлично 2 СС в классе за Бис!

Ну и мои поздравления ИНАМОРАТО с победой в конкурсе питомников! :drinks_cheers:

Настя, как компактно написано, воспользуюсь и присоединюсь...к ПОЗДРАЛЕНИЯМ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

очень очень очень хочется фото с выставки увидеть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, поздравляю тебя в победой в классе моей любимицы Дэлайны, чудесная девочка, а уж как владельцы каждый раз радуются ее победам, это что-то! :thumbup:

Надежда, поздравляю с победой Бис, она действительно Лабрадор с большой буквы!

Поздравляю всех победителей и призеров, я согласна с экспертом, у нас - необычайно красивые лабрадоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления БИС ! Как вы яхту назовете , как говориться ))) Надежду и Татьяну поздравляю с очередным крупным успехом красотки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хочу поздравить Лучшую Ветеранку - Время Мечты Валенсия Фламенко, очень красивая собака, видела ее давно, но рада, что она продолжает и в почтенном возрасте покорять ринги! Достойнейшая победа. Заводчика Илону Монахову поздравляю от всей души!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо за поздравления. Тряхнула наша любимая старушка стариной :)

Так трогательно до слез смотрелись ВСЕ ветераны в ринге, а какие овации для них - даже комментарий эксперта не расслышали. Очень душевно!

Спасибо нашему хэндлеру Лене Недбаевой, наша малышка просто молодеет на глазах, когда видит тебя ))

Спасибо организаторам и спонсорам за организованный праздник и чудесные подарки. Капас Спирит, Дефино - кубки вызвали восторг у младшего поколения, таких у нас еще не было ))

Поздравляем от души победителей! Ринги были загляденье и несмотря ни на что, хвосты хороши ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных героев выставки: Жгучую красавицу-брюнтку БЛЭК СПАЙС Ю ВИЛЛ СИ с ЛПП - !!!

Шоколадного мачо Арико Кою Бис с ЛК :thumbup:

Очень красивые собаки.

Также хочется поздравить с очередной громкой победой малышку Николь Поли Баядерку - Лучшая Сука Бэби :clap_1: :1st: и впервые вышедшего в ринг малыша Николь Поли Вольво Виннера со вторым местом в классе бэбиков-кобелей. Замечательное начало карьеры :clap_1:

Мои поздравления ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ВЕЛЬВЕТ ЛЕДИ - с Победой в открытом класса, КЧК!

И ещё одну дочку Лекса

Николь Поли Каталонию (НП Ван Лексус х Время Мечты Афродита) со вторым местом в классе ЧНКП!

Татьяна - поздравляю с победой Фионы (Миконти Ноче Де Луна) в сильнейшем классе Чемпионов и с Резерв ЛС-! Мы с удовольствием любовались твоей красоткой за рингом :nyam:

Мои поздравления всем-всем призерам и победителям этой замечательной выставки :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем Валли (Лаб'с СПб Вайолет Дрим) с победой в огромном открытом классе! :1st: :1st: :1st:

Наталью и Бони (Лаб`СПб Вегас Герл) с отлично 2 СС! :thumbup:

Миконти Ноче Де Луна с победой в сильнейшем классе Чемпионов и с Резерв ЛС-! :1st:

Нашу подружку Аврору (Аврора Голд Фаворите Шарм) с 3 СС :thumbup:

Олку Gilbron Pride Olaf Baltic Rock с 2 СС в сильном чемпионском классе!

Поздравляем главных победителей: черную красотку Блэк Спайс Ю Вилл Си с ЛПП - !!! :1st: и шокомачо Арико Кою Бис с ЛК :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем достойных главных победителей выставки! :1st: :clap_1:

А также поздравляем всех победителей и призеров! :thumbup:

Выставка как всегда проходила в замечательной атмосфере. Очень красивые призы! :thumbup:

Очень приятный эксперт, доброжелательное и логичное судейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех причастных к проведению этого мероприятия !Эта выставка одна из лучших по организации в России !

Поздравляю всех победителей и призеров ! Отдельные и самые громкие овации главным победителям: черной красотке Блэк Спайс Ю Вилл Си с ЛПП - !!! и шокомачо Арико Кою Бис с ЛК :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, наши поздравляем с победой черной жемчужины Блэк Спайс Ю Вилл Си. Большое удовольствие смотреть на нее в ринге.

И конечно поздравляем деток.

Miconti Noche De Luna c Res. Лучшей сукой и CW чемпионов.

Татьяна наши поздравления, очень рады за дочь.

Starz Merilend fervent Desire c RCW ветеранов и Лучшим производителем

Miconti Mr. Aston с отл.4 в Чемпионах

Поздравляем внучиков

Джисоли Зита Джонс Триумф c CW чемпионы НКП

Джисоли Зилос Харт c CW чемпионы НКП

Джисоли Бьютифул Лайф с RCW чемпионов

Джисоли Би Хэппи Ду Ноу Уорри с отл.3 в открытом

Катя, очень рады за прекрасное выступление Джисоли, еще и Лучшая пара, Лучший производитель и Res. лучший питомник

Поздравления всем призерам и победителям.

Очень ждем фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резерв Лучший Кобель-Vey Talie Imperial Gold Coin! Наши поздравления!

Поздравляю всех призёров и победителей!!! :1st:

Поздравляю сына Черчилля, внука Пентагона

Vey Talie Imperial Gold Coin (Linjor Wish Master x Изнт Ши Лавли) – 1 место, Победитель рабочего класса,

Резерв Лучший кобель выставки! :thumbup:

Оля, поздравляю! Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю:

Надя и Бис, мега результат, супер победа, болели за Бис всей компанией!!!!!!!!!

Ольчик и Микельчик ну вы просто звезды, Мика красавЧег!!!!

Holstep's Ring-Master - симпотяга у нас братишка!!!!!!!

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock и фамилия у него Звездунов)))))) Аня ты поняла о чем я)))

Викусь и Аврорика не зря приезжали!!!!!!!

маленького Лаэтуса с ЛБпороды!!!!!!

Алла, поздравляю с победой девчушки в открытом классе!!!!

Джисоликов поздравляю с победами, молодцы!!!!!!!!!

Линору Бэст с победой Европы в Щенках!!!!!!

Леру и Боба Марли!!!

Поздравляю наших деток:

Инаморато Житан Смоукер

Инаморато Барклай Чикколато

Инаморато Домино Нуар закрыл таки Чемпиона НКП, Майкл волшебная собака)))

Инаморато Гербера Дольче Неро пончик Нера удивила своим результатом, радая я ей все равно

Благодарю за помощь на питомнике Яну за Рикусь и Натали за Критулю, деушки мерси

Натали, тебе гранд мерси за Крита, крези пес досидел до конца и был прекрасным дополнением к взрослым собакам!!!!!

Леночка, поздравляю от души с еще одной приятной победой!!!!!1st.gifне зря досидели до самого победного конца!!!!!!!!

Экспертиза конечно оказалась целиком непредсказуемой, не логичной что ли dntknw.gif

хотя девушки на ЛС выглядели более понятными чем кобели

а за Лучший питомник ему все равно спасибоthumbup.gif

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо клубу и Ольге Тесленко за такую замечательную выставку! Прекрасная, как всегда, организация, приятный эксперт и самое главное - ниакомфортнейшая и просто душевная атмосфера в зале (тут, уверена, со мной все согласятся)! :thumbup: Также хочется выразить благодарность за большое количество красивых и очень приятных призов клубу и спонсорам-участникам вчерашнего мероприятия! :signthankspin:

Большое спасибо всем кто поздравил Валли (Lab'SPb Violet Dream) и его сыночка Вей Тали Чейзин Дакс с ЛЮК и ЛЮП! :1st: Мальчик наш первый раз пришел на выставку в своей жизни и сказать, что рада за него - не сказать ничего, я просто счастлива! :dribble: Я считаю, что на такой выставке и в такой огромной конкуренции - это большое достижение и серьезная победа! :thumbup: Особенно тронули меня слова эксперта а нашем юниоре: «мне очень понравился выбор русского эксперта. Такие юниоры показывают, что у породы в России хорошее будущее». :blush2: Когда мне раньше говорили, что за детей радуешься в разы сильнее и больше, чем за собственных собак - я не могла и представить, как это на самом деле будет. :happydance: Сегодня, в результате, от прыжков от радости болит все тело, голос от криков пропал, а ладони отбиты и это здорово! :ok:

Также ладони отбивались вчера за ЛК - Арико Кою Бис, с его победой я поздравляю владельцев Катерину и Костю, за шикарный класс ветеранов-сук (ЛВ - Время Мечты Валенсия Фламенко), нельзя не восхищаться ими, за жаркое сравнение на ЛПП и победительницу и героиню дня - Блэк Спайс Ю Вилл Си (видели бы вы этот кубок!), за всех, кто не дошел до первого места, но встал в расстановку, что тоже очень почетно - Инаморато Норман Эрик Керк - RCW Рабочего класса, Русмайрас Чайпинг - RCW Промежутка, Gilbron Pride Olaf Baltic Rock - RCW сильного класса Чемпионов НКП, Лаб`СПб Вегас Герл - RCW Рабочего класса, Вику с Авророй (AVRORA GOLD FAVOURITE SHARM) (Вика, надо тебе меньше переживать и все самой-самой :nyam: и очень жаль, что красотку Флошу ты не смогла привезти), нашу Мотильдочку (Свиитен Догма) с третьим местом в очень сильном классе победителей (хоть мы и не дошли до второго или первого места, но комментарий эксперта, что все 4 собаки в расстановке, мирового уровня - запомнили :good: ),плюс Валли и Мотя заняли почетное второе место в Конкурсе пар - пусть тут эксперт и не оценил наше чувство юмора (собаки, конечно, разные) ,но нам было приятно поучаствовать.

Татьяна - поздравляю с победой Фионы (Миконти Ноче Де Луна) в сильнейшем классе Чемпионов и с Резерв ЛС! :clap_1:

Ольга - тебе мои самые сердечные поздравления с победой Вей Тали Империал Голд Коина (Микелья) в рабочем классе и Резерв ЛК! Надеюсь, Катерина меня поймет, но я страшно переживала на сравнени на ЛК и даже не успела решить за кого болеть, так как ты знаешь мое отношение к Микелю и как я им всегда восхищалась и продолжаю это делать. :Jumpy: :thumbup:

Лучший питомник - "ИНАМОРАТО" - мои сердечные поздравления Леночке Орловой, как заводчику прекрасных шоколадных собак! :respect:

И, конечно же, огромное спасибо Лене Недбаевой за работу в ринге и за ним с Мотильдой и Валли и с нашим мальчишкой-юниорчиком Чаки :signthankspin:

Диме Марушкину тоже громадное спасибо за мальчишку Чаки, получилось, что все ваше семейство приложило руку (в прямом смысле) к его феерической победе :signthankspin:

Поздравляю всех участиков и призеров и извините, если кого-то забыла, очень много эмоций :angel:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с победой и Валли, и сыночка - удачный у вашего семейства week-end получился. Сегодня с 5 утра распечатывала родословные и персональки всех вчерашних победителей, чтобы успеть все показать Видару. Он с огромным интересом все изучал, радовался, когда находил всякие знакомые клички. Родословная Валли очень ему понравилась:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призёров!!!

Отдельно хочу поздравить питомник Labry Berry с победами и расстановками!!! Delightfull Theory of Love for Holstep's Доня просто красотка :thumbup:

Своего любимого шоколадного мальчика Holstep`s Ring-Master Рэма exc.RCW в классе чемпионов!!! горжусь тобой мой медвежонок :thumbup: :buket1:

Лучший питомник - "ИНАМОРАТО" мои поздравления :1st:

Отдельно сердечное спасибо Танюше Левкиной, Наталье Каримовой и хендлеру Анечке :signthankspin: :baby:

post-27312-0-32852800-1353335525_thumb.j

Изменено пользователем ring-master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то и я немного пришла в себя и позволю себе несколько фраз:)

Прежде всего хочу сказать слова благодарности Наталье Викторовне и Ольге Тесленко за чудесную выставку, - отличная организация, великолепные призы, и больше всего - приятнейшая атмосфера. Ольга, Вы - душа всего этого праздника, Ваша улыбка освещала ринги:) Еще раз спасибо.

Теперь к поздравлялкам :rolleyes:

Болела за красотку БИС :ok: Надя Тимошенко - прими мои горячие поздравления с ЛС и ЛПП!! :1st: :1st:

Катюша и Костик, рада за вас невообразимо!! Реми (Арико Кою Бис) - Лучший Кобель!! :thumbup: :thumbup: Это круто, черт возьми, я вас поздравляю от души!!!

Юля (Melori), тебя - с победой Валли в классе, но еще больше - вашего сыночка с Лучшим юниором, потому что когда побеждают дети - это радостно вдвойне !!! :soccer_h4h:

Аню с Олафкой - с RCW! :clap_1:

Майкла (Инаморато Домино Нуар) - с победой в классе!! :clap_1: :clap_1:

Жорку (Инаморато Житан Смоукер) - с расстановкой!! :clap_1: :clap_1:

Барклая (Инаморато Барклай Чикколато) - с RCW!! :clap_1: :clap_1:

Нормуса (Инаморато Норман Эрик Керк) - с RCW!! :clap_1: :clap_1:

Вообще надо сказать, что все мальчишки наши были в расстановке, с девочками было все поскромнее - одна Нера (Инаморато Гербера Дольче Неро) стала RCW, с чем я ее и поздравляю, НО!!!...

Конкурс питомников все компенсировал, мы стали лучшими на Ретривер-Шоу во второй раз, с чем я всех нас, собственно, и поздравляю!!! :clap_1: :clap_1:

И еще хочу поблагодарить Яну Авдюшину, Лену Недбаеву и Наташу Кузнецову за помощь на конкурсе питомников :signthankspin:

Ваше участие - это составляющая нашего успеха!!! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю всех победителей! :thumbup: :clap_1:

Вчера наконец увидела вживую эту яркую звёздочку, красавицу Блэк Спайс Ю Вилл Си! :1st: Необыкновенно хороша! Искренние поздравления Надежде и всем причастным! :clap_1:

Восхитил Арико Кою Бис!:1st: Действительно Мачо! Поздравления Катюше, заводчикам и хендлеру! :thumbup:

Лену Карпишину, Юлю и Наталью Шамову, Ольгу Егорову и хендлера с победой юниора!!! :thumbup: Леночка, знаю с какой любовью ты выращивала этих щенков, очень рада дети оправдывают твои надежды! Мальчишка такой колоритный и так красиво сложен! :nyam:

Очень понравился! :nyam:

49a2751280f2.jpg

Также поздравляю всех занявших расстановку и конечно ветеранов! Порадовало такое обилие красивых собак!

Организация как всегда первоклассная! Спасибо любимому клубу за этот праздник, роскошные призы и интересного судью!

Выступление наших собак тоже порадовало.

Особенно нашей юниорочки Лабри Берри Венеции (Stenveyz Led Zeppelin x ЛБ Флэйм Ап), cтавшей Лучшим Юниором Сукой :thumbup:

Эта первая крупная выставка Марточки, тем больше радует её победа! Поздравления владельцам и всем причастным! Благодарю Веронику за чудесный хендлинг!

da7840fe9ae8.jpg

Малышка Лабри Берри Дегрии Оф Элеганс (Sweeten Dancer for Money x Real Person Signature)

выступала впервые,cтала 2-я в классе бэби сук! :thumbup:

Поздравления её семье, а также владельцам и заводчикам её родителей! :clap_1: Благодарим Наташу Кузнецову и Олю Кремезных за отличный показ нашей малышки!

6d3cfba278d8.jpg

Наш гость винни-пушик Holstep's Ring Master - 2-й в сильном чемпионском классе! Очень рада за Рэмика! Самые тёплые поздравления его семье и заводчику!

827e05bb956b.jpg

Доня Delightfull Theory of Love for Holstep's - 1-я в классе Победителей :thumbup: Поздравляю Донечку и её заводчицу Владу Манзенко!

Лабри Берри Шамми Ноуз( Олаф х ЛБ Зэнта Прима) - 2-я в многочисленном открытом классе! :thumbup: Лену, Лёшу и Настю поздравляю!!! :clap_1: Аню, владелицу папы Олафа - тоже! :clap_1:

baae0f978061.jpg

Бизон - 4-й в чемпионах НКП :clap_1: Поздравления Свете и Жене!

И баба Мася(Матсален Ятана Юдиф) была в ударе! Сама я тостая - это про нас, но я так думаю и самая старшая ветеранка. Я вчера смотрела на неё и плакала, вспоминая её такую молодую, красивую,лёгкую в движениях, вроде это было совсем недавно! Очень счастлива, что смогла её порадовать. Желаю нашей Масюнечке здорового долголетия и счастья!

0b2e56af8f61.jpg

Спасибо владельцам трёх наших детишек, кто остался на конкурс питомников! Во всей красе показаться не смогли, участники были разнотипны, но было приятно стать частью этого праздника! Спасибо Ольге и клубу РРК за подарок!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ РОДНОМУ ХЕНДЛЕРУ АНЕЧКЕ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!

2e85fe1f14f5.jpg

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Юниор Кобель-Вей Тали Чейзин Дакс (Lab'Spb Violet Dream+Вей Тали Ялика Мэджик Стайл)!мои поздравления владельцам!Юля и Лена поздравляю с успехом сыночка!

Лучшая Сука-Блэк Спайс Ю Вилл Си!

Резерв-Миконти Ноче Де Луна!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!

Юниорчик-очень классный :nyam: :nyam: ,ну а дамы-просто звёзды :doh: :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыла поблагодарить девочек, кто помогал показывать собак на конкурсе питомников! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо клубу и Ольге Тесленко за такую замечательную выставку! Прекрасная, как всегда, организация, приятный эксперт и самое главное - ниакомфортнейшая и просто душевная атмосфера в зале (тут, уверена, со мной все согласятся)! :thumbup: Также хочется выразить благодарность за большое количество красивых и очень приятных призов клубу и спонсорам-участникам вчерашнего мероприятия! :signthankspin:

Большое спасибо всем кто поздравил Валли (Lab'SPb Violet Dream) и его сыночка Вей Тали Чейзин Дакс с ЛЮК и ЛЮП! :1st: Мальчик наш первый раз пришел на выставку в своей жизни и сказать, что рада за него - не сказать ничего, я просто счастлива! :dribble: Я считаю, что на такой выставке и в такой огромной конкуренции - это большое достижение и серьезная победа! :thumbup: Особенно тронули меня слова эксперта а нашем юниоре: «мне очень понравился выбор русского эксперта. Такие юниоры показывают, что у породы в России хорошее будущее». :blush2: Когда мне раньше говорили, что за детей радуешься в разы сильнее и больше, чем за собственных собак - я не могла и представить, как это на самом деле будет. :happydance: Сегодня, в результате, от прыжков от радости болит все тело, голос от криков пропал, а ладони отбиты и это здорово! :ok:

Также ладони отбивались вчера за ЛК - Арико Кою Бис, с его победой я поздравляю владельцев Катерину и Костю, за шикарный класс ветеранов-сук (ЛВ - Время Мечты Валенсия Фламенко), нельзя не восхищаться ими, за жаркое сравнение на ЛПП и победительницу и героиню дня - Блэк Спайс Ю Вилл Си (видели бы вы этот кубок!), за всех, кто не дошел до первого места, но встал в расстановку, что тоже очень почетно - Инаморато Норман Эрик Керк - RCW Рабочего класса, Русмайрас Чайпинг - RCW Промежутка, Gilbron Pride Olaf Baltic Rock - RCW сильного класса Чемпионов НКП, Лаб`СПб Вегас Герл - RCW Рабочего класса, Вику с Авророй (AVRORA GOLD FAVOURITE SHARM) (Вика, надо тебе меньше переживать и все самой-самой :nyam: и очень жаль, что красотку Флошу ты не смогла привезти), нашу Мотильдочку (Свиитен Догма) с третьим местом в очень сильном классе победителей (хоть мы и не дошли до второго или первого места, но комментарий эксперта, что все 4 собаки в расстановке, мирового уровня - запомнили :good: ),плюс Валли и Мотя заняли почетное второе место в Конкурсе пар - пусть тут эксперт и не оценил наше чувство юмора (собаки, конечно, разные) ,но нам было приятно поучаствовать.

Татьяна - поздравляю с победой Фионы (Миконти Ноче Де Луна) в сильнейшем классе Чемпионов и с Резерв ЛС! :clap_1:

Ольга - тебе мои самые сердечные поздравления с победой Вей Тали Империал Голд Коина (Микелья) в рабочем классе и Резерв ЛК! Надеюсь, Катерина меня поймет, но я страшно переживала на сравнени на ЛК и даже не успела решить за кого болеть, так как ты знаешь мое отношение к Микелю и как я им всегда восхищалась и продолжаю это делать. :Jumpy: :thumbup:

Лучший питомник - "ИНАМОРАТО" - мои сердечные поздравления Леночке Орловой, как заводчику прекрасных шоколадных собак! :respect:

И, конечно же, огромное спасибо Лене Недбаевой за работу в ринге и за ним с Мотильдой и Валли и с нашим мальчишкой-юниорчиком Чаки :signthankspin:

Диме Марушкину тоже громадное спасибо за мальчишку Чаки, получилось, что все ваше семейство приложило руку (в прямом смысле) к его феерической победе :signthankspin:

Поздравляю всех участиков и призеров и извините, если кого-то забыла, очень много эмоций :angel:

С огромным удовольствием присоединяюсь!

Большое спасибо всем за поздравления Реми,он старался!!!!Леночка Недбаева,спасибо тебе,друг,огромное за все!!!

Выставки РРК-всегда самый ожидаемый нами праздник!Ольга,Наталья Викторовна,низкий вам поклон за все,что вы делаете!Великолепная организация,интереснейшая экспертиза,очень теплая атмосфера,море призов и подарков и очень красивые собаки!

Поздравляю с победами и расстановками питомники "Вей Тали","Инаморато","Джисоли","Лаб'Cпб","Лабри Берри","Миконти","Николь Поли","Вайндап Барберри"!Отдельные поздравления Надежде Тимошенко с главной победой красавицы БИС!!!!И Юле с победой Валли и красотуна сыночка!!!Первая в жизни выставка и такой результат-это круто!!!!

И,конечно,самые-самые поздравления нашей любимой Леночке Орловой,"ИНАМОРАТО", с Лучшим питомником выставки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...