Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2012" - 2й день


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю наших ЛАБРИБЕРРИков! sm248.gifc673cdb6e74662d0b887848ce03c93f8.gif

Джесси и ее владельцев Лену и Алексея! thumbup.gif

также владельцев малышки Тоси(ЛБ Дигрии Оф Элеганс), с первой выставкой loveshower.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем победителям и участникам! :thumbup:

Звездной Бис - :clap_1:

Лабри Берри Венеция - с победой в классе Юниорок

Если я правильно помню, это тот щенок, которая мне так понравилась в Рязани. Было очевидно, что у нее большое будущее! Поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам все очень понравилось!!! Спасибо РРК за прекрасно организованную выставку и эксперта!!! :thumbup:

Будем стараться приезжать на ваши выставки регулярно!!!

Спасибо москвичам за гостеприимство и отличную компанию!!! :)

Поздравляем всех победителей и призеров выставки! :1st:

Black Spice U Will See - с ЛПП! Великолепный лабрадор!!!

Арико Кою Бис с ЛК!!! :1st:

Олю Егорову, Юлю с победой Валли в открытом классе и победой ребенка в юниорах!!! :1st:

Инаморато с лучшим питомником! Смотрелись шикарно!!! :1st: :good:

Нашего дружище Олафа, Аню и Юлю с красивым выступлением !!!За него многие болели, у Олафа прямо свой фанклуб!!!

Уже хочется обсудить планы следующей поезки на Московские выставки!!!

И конечно я очень довольна результату Авроры (GUIDELINE'S TRADE GOTHIC(Боб) и LACHY COAST FAVORITE LADY (Флоша)3-я в большом откратом классе. Несмотря на отвратительное поведение, она очень понравилась эксперту!!!Флоша осталась дома по очень приятной и уважительной причине. Спасибо огромное за искренную поддержку и поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была рада с вами познакомиться. Приезжайте к нам еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник "Лабри Берри" и лично Татьяну с шикарными победами на выставке!

Отличные результаты и красивые собаки!

Всех владельцев собак и хендлера питомника Аню с красивым показом и заслуженными оценками!

Молодцы! Очень рада!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ спасибо всем за поздравления с победой моей малышки Венеции!!!! :1st: Так же хочу поздравить всех победителей и призеров выставки, наш любимый питомник ЛабриБерри с многочисленными победами! Татьяна, Вы молодец! :clap_1: Огромное СПАСИБО хочется сказать организаторам и судьям выставки за прекрасную атмосферу, хорошие призы и грамотное судейство!!! И конечно же огромнейшее СПАСИБО нашему хендлеру Веронике за прекрасный показ моей девочки! :thumbup: Большое СПАСИБО всем, кто за нас болел! С нетерпением будем ждать следующей выставки "Ретривер - весна 2012"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРИ БЕРРИ - с успехами деток, малышку Дегрии с первым выходом в свет!

И конечно Рэмика с RCW! Аня, поздравляем!

Ирина, спасибо! И за таких прекрасных собак и их потомков - тоже!

Если я правильно помню, это тот щенок, которая мне так понравилась в Рязани. Было очевидно, что у нее большое будущее! Поздравляю! :clap_1:

Да,Оль, это та самая девочка. Дочка Лёни и нашей Ники (дочки Вей Тали Ранчитты и Миднайта). Моя мечта повязать родителей Лёни и Ники не реализовалась, как-то не сложилось, но союз их детей превзошёл все мои ожидания, мне нравятся все дети этого помёта.

Спасибо Вам за поздравление!

Поздравляю наших ЛАБРИБЕРРИков!

Поздравляю питомник "Лабри Берри" и лично Татьяну с шикарными победами на выставке!

Отличные результаты и красивые собаки!

Всех владельцев собак и хендлера питомника Аню с красивым показом и заслуженными оценками!

Молодцы! Очень рада!!!!!

БОЛЬШОЕ спасибо всем за поздравления с победой моей малышки Венеции!!!! :1st: Так же хочу поздравить всех победителей и призеров выставки, наш любимый питомник ЛабриБерри с многочисленными победами! Татьяна, Вы молодец! :clap_1: Огромное СПАСИБО хочется сказать организаторам и судьям выставки за прекрасную атмосферу, хорошие призы и грамотное судейство!!! И конечно же огромнейшее СПАСИБО нашему хендлеру Веронике за прекрасный показ моей девочки! :thumbup: Большое СПАСИБО всем, кто за нас болел! С нетерпением будем ждать следующей выставки "Ретривер - весна 2012"!

Девочки, я очень рада, что наш питомник такой дружный, приятны ваши поздравления друг другу! В свою очередь благодарю вас за любовь к своим собакам и интерес в их успехах! Желаю всем вам удач и побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо клубу за возможность видеть выставки такого уровня у нас в стране. Спасибо ринговым бригадам за столь отлаженную работу. Низкий поклон в ноги за этот труд.

От себя поздравляю главных победителей и не совсем главных, и тех кто победил себя и впервые вышел в ринг. Для многих эта выставка стала победой, у каждого она своя.

Давченки, коллеги :blush2: , спасибо вам за то что вы есть и я всегда знаю что вы рядом. Во многих ситуациях вы помогаете, это может быть не заметно для многих, но недооценить я не могу. Наташа Кузнецова, тебе присуждается "человек выходных" и палочка выручалочка, без тебя за эти выходные многие мои (и не только) собаки просто не вышли б в ринг. Юля Новак, ты всегда оказываешься рядом в самый нужный момент, и это не впервые, спасибо. Юля Пугачева, с тобой всегда приятно работать на двоих, спасибо.

Ну и огромное спасибо всем кто доверяет мне своих хвостатых, простите если на кого рявкнула или не уделила должного внимания. Я ж тоже нервничаю, а так как в ринге нельзя, кусаюсь за рингом :lol2: Я уже давно получаю удовольствие в ринге не столько от побед, сколько от работы собак, и в этот раз я очень рада и счастлива. Все мои хвостики работали с удовольствием и сами получали наслаждение от себя в ринге. Спасибо всем владельцам, за то что их любимцы любимы.

Ну а теперь ждем весну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить самых маленьких победителей такой крупной выставки! О них почему-то не справедливо забыли. :doh:

Лаэтус Зевс (Радиант Стар Барбадос + Лаэтус Бриош) - Лучший Кобель Бэби, Лучший Бэби Породы! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю питомник Лаэтус и Арину Краснолобову!

Линора Бест Европа Плюс (Tapeatom Cavaliero + Ray of Hope) - Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ирочку Ефимову и питомник Линора Бест ПОЗДРАВЛЯЮ от души с блестящей победой Европы в многочисленном классе и в сравнении на Лучшего щенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь ждем весну!

Яночка, ты так классно написала, что мне даже захотелось срочно начать подготовку к весенней выставке:))). Надеюсь, датский эксперт окажется тоже приветливым и компетентым.

Спасибо за твою работу, на нее всегда приятно и интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник "Лабри Берри" и лично Татьяну и Наталью с такими победами! Очень рада за шоколадку Доню - она красавица! Поздравляю сестру-однопометницу Лабри Берри Венецию и ее хозяев с победой в юниорах! Поздравляю красавицу Джесси и ее семью с успехом! Лабри Берри-браво! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить самых маленьких победителей такой крупной выставки! О них почему-то не справедливо забыли. :doh:

Лаэтус Зевс (Радиант Стар Барбадос + Лаэтус Бриош) - Лучший Кобель Бэби, Лучший Бэби Породы! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

СПАСИБО!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Мира

также владельцев малышки Тоси(ЛБ Дигрии Оф Элеганс), с первой выставкой

Real Person

малышку Дегрии с первым выходом в свет!

СПАСИБО! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем ВСЕХ победителей и участников выставки,

желаем собам КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

У нас ринг был очень непростой, мы соревновались в классе с победительницей этой выставки.

Спасибо, Ютик, ты меня порадовала 3-м местом в расстановке, Спасибо хендлеру Рите Васильевой, что чудом выкроила для нас время в плотном графике. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тот самый кубок:))) http://www.labrador.ru/vistavki/2012autumn/index.php

Фоторепортаж по лабрадорам, видимо, получится выложить в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертиза конечно оказалась целиком непредсказуемой, не логичной что ли dntknw.gif

хотя девушки на ЛС выглядели более понятными чем кобели

а за Лучший питомник ему все равно спасибоthumbup.gif

А лучший питомник и лучший заводчик, это разные номинации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший питомник выбирается экспертом из зарегистрированных на выставку собак.

А лучших заводчиков поздравляет клуб, выбираются они соответственно по результатам пометов, зарегистрированных в клубе.Мы уж лет 10 или 12 на каждой осенней выставке поздравляем наиболее успешных заводчиков РРК по итогам года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :thumbup:

Особенно красавицу Бис и папку Реми! :thumbup:

Кубок ЛПП просто сразил! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер - осень 2012": призы.Фотографы - Наталья Светличная и Елена Малиновская

Фоторепортаж "Ретривер - осень 2012": лабрадоры - бэби, щенки, юниоры. Фотограф - Елена Малиновская

Жалко, что нет фотографий многих лабрадорят. Видимо, хендлеры передавали их хозяев и неслись выставлять следующих собак. А хозяева не шли на голубой фон на голубой фон, хотя я все время об этом объявляла. Жаль-жаль...

Фоторепортаж "Ретривер - осень 2012": взрослые лабрадоры кобели. Фотограф - Елена Малиновская

Лена, спасибо за красивые фото!

Окончания фоторепортажа - завтра:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кубок! Ничего себе!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэнди Долл Аманда Силки Спарклес (Rimrock Herbu Zadora Brown Oak + Кэнди Долл Ирис Дольче Вита) - супер! Поздравляю!

Огромное спасибо за фоторепортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на Ретривер Осень 2012 все очень понравилось! Огромное спасибо всем за поздравления,также хотели поздравить нашу любимую Джессеньку и всех победителей!Особая благодарность нашему хендлеру Ане Костылёвой!Желаем всем дальнейших побед! :clap_1: :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю заводчика , владельцев и Елену Михайловну с победой Линора Бест Европа Плюс (Tapeatom Cavaliero + Ray of Hope) ЛСЩ !

Очень красивая малышка!

И еще понравился малыш - Линора Бест Жаур Карт (Lolik Kociokwik Gold Park + Tapeatom Damask Rose),поздравляю с 3 местом !

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё очень нравится Джисоли Зилос Харт, и в жизни и на фото замечательный. Поздравляю Екатерину!

Фото Blackthorn's Soaring Eagle снимите пожалуйста, там ошибка, это не он :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще понравился малыш - Линора Бест Жаур Карт (Lolik Kociokwik Gold Park + Tapeatom Damask Rose),поздравляю с 3 местом !

Полностью согласна!

Линора Бест Жаур Карт - Потрясающий!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...