Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдик плохого разведения или метисик в беде!Покалечен глазик, живет в картонной коробке на улице!


sobachnitsa

Рекомендуемые сообщения

Либо на Н.Г., либо в конце января буду в Ростове. ежели будет ещё актуально, то привезу (безвозмездно, то есть даром), денежка буить нужна на лечение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью не получится...Его к Гале завтра только должны привезти..И просто так ведь в поезд не посадишь- нельзя с незнакомыми отправлять..Убежит в дороге, еще хуже будет...

По отправке на машине- увы, это так...

до ростова 1000 км, если туда-обратно, то 2 000, если считать расход пусть даже 10 литров, то 300 руб на 100 км, а там 2 000...Получается что только на бензин уходит 6 000...Чистый бензин...И человеку что то нужно, и амортизация машины...не едет никто дешевле, нам даже больше называли, это уже мы обыскались, за столько договорились...

Я в сентябре ездила до Краснодарского края, туда-обратно, при это заезжали в несколько городов, потратили на бензин 7500р. примерно, но зависит, конечно, от мощи машины.

Но может кто-то поедет, не специально, но сможет захватить. "За захватить" не так много возьмут!

Здраствуйте, я из Ростова-на-Дону могу взять мальчика на передержку, у меня девушка голден,

это здорово! :thumbup: :thumbup: спасибо!

может и пристроить от вас получится, а если нет, то до НГ сможете его подержать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно могу, только вот за глаз беспокоюсь, сразу надо доктора и что он скажет, бедный ребёнок, страшно подумать что он уже пережил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве с меня - консультация и лечение у Шилкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, даже не знаю и как написать то))Вот он, парнишка наш))Грузить опять не хочет, потому выкладываю тему)): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222515

Сегодня страдальца привезли к Гале, она мне отправила фото, и я уехала по делам...

Вернулась и сразу списываться с ней- как там дела...

А она мне пишет, что люди, которые его привезли( их просто попросили отвезти его), перезвонили через 2 часа и плача сказали, что так привязались к нему по дороге, что вернувшись домой поняли- не могут уже без него))) Вернулись назад и забрали парнишку к себе))

По поводу глазика поедут ко врачу- Галя им даст офтальмолога, он их проконсультирует...Если что, договорились, что ей его привезут назад...Но хочется верить, что он уже дома, у настоящих хозяев, самых лучших в мире))

У них живут миттельшнауцер и три кошки, подобранные на помойке))

Вот такая история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что так разрешилось! :thumbup:

Удачи малышу и здоровья!!! На фото тааакой шладкий шабака!! :dribble:

(переживаем всем семейством... запал в душу ребенок... очень... :blush2: )

p.s. как зовут теперь красавца? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья малышу на новом месте :Puppy:, хорошо что у этой истории хороший конец, я целый день сегодня ждала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама извелась вся- как он там, где, когда...Они же такие беззащитные...

Галя сказала, что очень приятные люди, когда за ним вернулись, так говорит схватили его, так обнимали, целовали)))

Она будет с ними держать связь!

Как назвали не знает- они так радовались, не до имени было)))

Я с ней спишусь , узнаю как дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу реву... от счастья за собакина. Дай Бог всё сложится хорошо и он наконец-то Дома навсегда (именно так с большой буквы) и все беды для него закончились.

Мне одной показалось, что это всё-таки и правда не голдях? (это конечно же совершенно не важно, но просто любопытства ради :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Галей связывалась, у парнишки все хорошо, все им очень довольны, даже кошки)))

Так что вот такая счастливая история вышла))

И я вот думаю: если бы я не умолила Галю его взять хоть в будку, хоть на пару дней, ведь он бы так и погибал на улице без дома((((

Судьба.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Галей связывалась, у парнишки все хорошо, все им очень довольны, даже кошки)))

Так что вот такая счастливая история вышла))

И я вот думаю: если бы я не умолила Галю его взять хоть в будку, хоть на пару дней, ведь он бы так и погибал на улице без дома((((

Судьба.....

Спасибо вам большое, за парня!!! Спросите у них, не нужна ли помощь с лечением глазика - лекарства, организовать посещение хороших специалистоа в Москве? Очень хочется, чтобы и со здоровьем у него было все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...