Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кобель в сучьем типе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!хочу спросить ваше мнение)на первой выставке эксперт сказал нам, что Нильсон больше похож на суку,т.е. кобель в сучьем типе)или просто позднего развития.Нам было 6мес.,щас нам 7,5 мес.,костяк конечно я сама вижу что легковат,голова маловата)это ещё может исправится с возрастом или мы так и будем такими узенькими))))?фото Нила прилагаю,напишите пожалуйста люди опытные ваше мнение о нас)))))

post-25893-0-59581500-1353238416_thumb.j

post-25893-0-26219800-1353238451_thumb.j

post-25893-0-90051800-1353238479_thumb.j

post-25893-0-91370300-1353238499_thumb.j

post-25893-0-80079200-1353238547_thumb.j

post-25893-0-49445900-1353238558_thumb.j

post-25893-0-18277800-1353238440_thumb.j

post-25893-0-45387600-1353238406_thumb.j

Изменено пользователем Нил и Аня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сходить не на одну выставку а несколько и тогда у Вас сложится более менее ясная картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне кажется,что рано судить о том какой он будет! Некоторые формируются только годам к двум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сходить не на одну выставку а несколько и тогда у Вас сложится более менее ясная картинка.

на второй нам дали большая перспектива,но так же чуть легковат костяк,чуть узковата морда пишут(((((

а ещё когда мы подошли к эксперту она спросила,что это за порода!))))это было на первой выставке,я конечно очень удивилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месяцев вообще ни о чём )) они все несуразные в этом возрасте, щенки же ещё. Есть собаки раннего и позднего развития. Некоторые в год уже этакие крепыши, а на других посмотришь - щенкииииии ещё совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месяцев вообще ни о чём )) они все несуразные в этом возрасте, щенки же ещё. Есть собаки раннего и позднего развития. Некоторые в год уже этакие крепыши, а на других посмотришь - щенкииииии ещё совсем.

Спасибо подуспокоили)))))))для меня то ведь он всё равно самый красивый и самый лучший мальчик)))))

просто хочется,чтоб такой большой мальчик был)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте мне кажется рано судить :dntknw: еще вырастит и заматереет :gleam: а так классный щен, очень красивый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился,очень приятный малыш.У меня кобелю сейчас год,так вот в 6,7 и в 8 месяцев я на него смотрела и думала откуда же такая красота мне досталась.Рос очень не ровно:то попа высоковата,то толстоват,то высокий стал какой-то.Правда на всех выставках писали что с костяком и головой всё в норме.Но гармонии в нём не было.Но прошло какие-то несколько месяцев и что я вижу,мой любимка стал весь такой ровненький и крепинький.Так что мне тоже кажется что вы рано начали переживать,малыш ещё окрепнет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй нам дали большая перспектива,но так же чуть легковат костяк,чуть узковата морда пишут(((((

а ещё когда мы подошли к эксперту она спросила,что это за порода!))))это было на первой выставке,я конечно очень удивилась))))

успеет вырасти, он же совсем ребенок. Смотрите на родителей еще если генами не заложено то и не будет большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяк вырастет вряд ли, потому как считается, что костяк формируется месяцев до 4-5. В груди возможно несколько раздастся и конечно заматереет с возрастом, а вообще надо смотреть на линии - как растут и как развивались мама с папой и ближайшие родственники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен еще. Подождите, подрастёт-можно будет судить, какого типа.

Может от питомника такая породная внешность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке (портрет) очень красивое мужское лицо, не сказать, что на девочку похож.

А что это за эксперт такой, который лабрадора не узнал? Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с последнем мнением,кобель формируется до 3 лет(если у меня правильная информация).Мнение одного эксперта ничего не значит,по фото видно,что кобель. Не переживайте, мою девочку,люди часто называют красивым кобелем,а все эксперты пишут очень хор.тип.Здесь есть раздел про экспертов,почитайте его,мнений много,иногда один эксперт дает совершенно противоречивые описания одной собаке с разницой в один день.Сходите под других экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!!за ответы и мнения.очень интересно читать ваши мнения)а эксперт Репина Л.В. была.

В таком возрасте мне кажется рано судить :dntknw: еще вырастит и заматереет :gleam: а так классный щен, очень красивый :thumbup:

Спасибо))))

На второй фотке (портрет) очень красивое мужское лицо, не сказать, что на девочку похож.

А что это за эксперт такой, который лабрадора не узнал? Очень интересно.

эксперт Репина Л.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё когда мы подошли к эксперту она спросила,что это за порода!))))это было на первой выставке,я конечно очень удивилась))))

Забудьте, Вы, про первую выставку ! Репина кавказистка, любит крупных, грубых, скорее отдаст титул переростку.. Да, еще породу, в вас, не узнала)))

Первый блин - комом... Бывает ! Красивый у вас Парень !

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте, Вы, про первую выставку ! Репина кавказистка, любит крупных, грубых, скорее отдаст титул переростку.. Да, еще породу, в вас, не узнала)))

Первый блин - комом... Бывает ! Красивый у вас Парень !

[)

СПАСИБОЧКИ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...