Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

А я знаю самоеда девочку, очень послушная собака и красавица необыкновенная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела только одного самоеда - это атас и немцы :thumbdown: на хозяев - пофик, куда хочу, туда и волочу(( но дружелюбный - факт, но упрямый как бревно!

:lol2: Оля, читая это описание живо представила пару-тройку лабров у нас в округе. Один в один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, Ксюша, а Вашему мужу что конкретно нравится в самоеде? Просто если речь о белоснежном наряде, то обожаю БШО - белую швейцарскую овчарку. И дрессируемые, и красивые. :thumbup:

Все мои встречи с хаски, маламутами и самоедами настроили меня против этих собак. Ну в смысле, что только энтузиаст и человек, твердо уверенный, что он справится, может заводить таких собак. Основная масса людей не тратят столько времени на собаку. При этом, для тех же ретриверов этого бывает достаточно. А вот для этих собак - нет. Справедливости ради, самоеда знала только одного, а маламутов и хаски несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, Ксюша, а Вашему мужу что конкретно нравится в самоеде? Просто если речь о белоснежном наряде, то обожаю БШО - белую швейцарскую овчарку. И дрессируемые, и красивые. :thumbup:

Кстати тоже думала БШО предложить как альтернативу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У моего друга дочь вот так увидела этих "белых мишек" и уговорила купить щенка. Я отговаривала, потому что в семье никогда не было собак, девочка молоденькая, не справится. Не послушались... Девочка позанималась собакой чуток, пару раз даже на выставку сводила в щенках и все. Еще чуток подросла, замуж и укатила из родного дома. А родители остались с этим коблом одни. Тянет, как паровоз, не слушается, с кобелями дерется, неуправляемая собака. Понятное дело, что заниматься надо было, но... Пытались пристроить, я даже тему создавала, но за бесплатно отдавать не хотят :dntknw: Кобель с хорошими кровями, покупали дорого. Вот так и сидит.

У моих знакомых в питомнике есть подрощеный кобелек хаски перспективный для выставок :nyam: Не хотите контактик? :blush2:

зы: а вообще я за овчарку в любом проявлении :) БШО чудесны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...