Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

25.11.2012 Акция по клеймению и чипированию


Manya

Рекомендуемые сообщения

Чип поставили 9 ретриверам и одной Йо́да - мудрейшей и самой сильной джедай-ке своего времени,если верить Википедии. (стоимость чипа 600р)

Клеймо поставили 10 ретриверам (стоимость клейма 100р)

Почти все приехали вовремя,это меня немного удивило-)),все молодцы!!! простите,что начало было немного скомкано,но это первая наша акция.

спасибо всем кто приехал на акцию-Вы очень ответственные владельцы, и всем кто помогал ее провести:

Алле-Алла и Кики за карточки

Ане-Chocoladka за помощь на первоначальном этапе

Анне-Ладушка и Ко и Елене-Elena_Tuза фиксацию ретриверов-)) Лена не поняла,что это Вы,всегда считала,что Маврик-годен-))......

спасибо клейматору Ирине и вет\врачу Станиславу.

Это Вам спасибо за акцию и ее организацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам спасибо за акцию и ее организацию :)

Лена, ты бы мне хоть бы махнула,что это ты-))рада была познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты бы мне хоть бы махнула,что это ты-))рада была познакомиться.

взаимно :) Неудобно было отвлекать. Я думаю, у нас еще будет возможность пообщаться при встрече :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль и мы поздно увидели акцию! Сообщите пожалуйста по возможности о следующей.... Нам бы очень хотелось поставить клеймо и чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, может закрепить эту темку, а желающих попросить прислать на почту вфпр данные,пусть формируюется список пока, если будет еще такая акция всех по эл. почте будем уведомлять?

Данные такие, да?

конт\телефон,Ваш ник на форуме и Ваше реальное имя, имя и кличка собаки,и отметьте чипирование или клеймение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты бы мне хоть бы махнула,что это ты-))рада была познакомиться.

вот + 100! Теперь до меня тоже дошло, а спросить вчера постеснялась :(

От Йоды всем большой привет, она изображает смерть невинно убиенного христианского младенца, хотя когда ей надо - очень бодрячком бегает :)

Всем организаторам огромное спасибо! когда еще можно было все это сделать одновременно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

подскажите, пожалуйста, такие акции только к ретриверам относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

подскажите, пожалуйста, такие акции только к ретриверам относятся?

моя Йода, как ее Света окрестила, совершеннейший метис, мелкоколиберный, возможно в ней когда-то пробегала такса :) правда мы не ставили клеймо а только чипировали, все таки ее совсем сложно отнести к ВФПР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insane,

меня тоже чипирование интересует :) на Федерацию Ретриверов мы ни разу не претендуем :)

все поняла, .. может в следующий раз.. авось не прогонят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты бы мне хоть бы махнула,что это ты-))рада была познакомиться.

Ага, оказывается заочно друг друга все знаем, и вот встретились :doh:

Я тоже предлагаю делать периодически такие акции. У меня есть желающие на чипирование например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, может закрепить эту темку, а желающих попросить прислать на почту вфпр данные,пусть формируюется список пока, если будет еще такая акция всех по эл. почте будем уведомлять?

Данные такие, да?

конт\телефон,Ваш ник на форуме и Ваше реальное имя, имя и кличка собаки,и отметьте чипирование или клеймение.

думаю,без проблем можем проводить такие акции,тем более мы получили приглашение от вет\врача Станислава,проводить акции в его вет\клинике.

по поводу чипирования: сейчас думаем как сделать цену еще дешевле,надеюсь все получится.

по поводу клейма; должно пройти время,что бы понять как "держится" краска,не расползается ли буквы-цифры.

ждем отзывы и если все будет ок,то и акции будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, куда присалать свои данные? Мы желаем учавствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, куда присалать свои данные? Мы желаем учавствовать

конт/тел,ник,порода собаки и кличка, и чип или клеймо

v-fpr@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...