Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно, в Жулебино найден лабрадор, держат 2 часа


Helga*

Рекомендуемые сообщения

Только что созвонилась - парня уже выпустили на улицу!!!!!! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Сейчас буду звонить начальству по поводу передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделю могу приютить(конечно же бесплатно!). Уход и забота гарантирую. Опыт содержания есть и большой. тел 8 903 684 пятнадцать район Ясенево (около МКАДа). Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальство согласилось! Стоимость передержки будет 500 рублей без корма.

Я сегодня в клинике, на сутках - так что, как найдете, привозите.

Клиника находится в Малаховке - Быковское шоссе, дом 44А(ориентир - рядом пекарня Пол Бейкери и автомойка).

Звонить мне можно в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/photo34397645_202409933

Фотографии со страницы моей дочери. Кобель живший у нас год. Похожи очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня видели дважды, и даже смогли поймать, но "гадёныш" вывернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня видели дважды, и даже смогли поймать, но "гадёныш" вывернулся.

Блин:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные тоже не нашли, но в курсе про парня многие. Будут смотреть, если что сообщат.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверное завтра объявления там развесить, а то мы обошли практически все, одни сказали что с утра его видели, потом эти подобрали, где сейчас сложно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его увидите,попробуйте позвать по кличке Черчилль! Возникло подозрение,что это тот самый пес лабрадор,которого воспитывали на поводыря!Безумно похож!!

Если Вы про меня,то не новичок.

Вы на форуме новичок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оповещены собачники Жулебино и прилегающего района Люберец.

Завтра с утра буду в Жулебино, тоже буду смотреть .

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на форуме новичок.

и дальше что? что подчеркивать-то? хочешь сделать доброе дело и сплошное недоверие... мы чем-то оскорбили Вас предложив приютить мальчика? Дочь на 3 курсе, учится на кинолога, помогала в организации и участвовала в недавнем митинге, постоянно помогаем собакам... ну и отдайте Мяте за 500 руб в сут.

А можно было и мне охать и ахать в темах с июля 2010 года и стала бы тогда старожилом...? но это не по теме. Наше предложение в силе. если несчастный малыш найдется, рады будем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дальше что? что подчеркивать-то? хочешь сделать доброе дело и сплошное недоверие... мы чем-то оскорбили Вас предложив приютить мальчика? Дочь на 3 курсе, учится на кинолога, помогала в организации и участвовала в недавнем митинге, постоянно помогаем собакам... ну и отдайте Мяте за 500 руб в сут.

А можно было и мне охать и ахать в темах с июля 2010 года и стала бы тогда старожилом...? но это не по теме. Наше предложение в силе. если несчастный малыш найдется, рады будем помочь.

Просто Вас лично никто не знает и быть уверенными,что Вы только помочь хотите никто не может.Поэтому так и написали.А перекупщиков и живодёров много и на форуме они тоже бывают.Вот и недоверие к новичкам.Не обижайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как хорошо, что Вы написали свой номер в теле письма... Мне позвонил парень в 23.00, сказал, что нашел собаку в Жулебино, думал, что это Бенефис с рязанского проспекта, но он уже нашелся! Я уже сама собралась ехать в Жулебино)) Боялась, что нашедшие его ребята домой уйдут и оставят мальчика на улице! P.S. Написать здесь не получалось, с восстановлении пароля провозилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли!! Наташа сейчас собирается за ним, в Ясенево в силе?

Уррра.... :thumbup: Спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...