Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно, в Жулебино найден лабрадор, держат 2 часа


Helga*

Рекомендуемые сообщения

Здорово!Молодцы! Ну,как всегда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на одну ночь давайте к моим родителям в Люберцы

Только увидела. С родителями решилось? если нет, то везите к нам, надеюсь а ночи нашу девочку (спаниельку) не съест.... тел выше в сообщениях написан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям сказала, возьмут, мама дома завтра, но завтра надо забрать, у них 3 кошки, закроют в другой комнате. ул. Юбилейная. Я на соседней улице, но к себе не могу, Рекс агрессивный к кобелям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон мамы кинула к Bonita в личку. Мама не спит, в курсе, если что - звоните. Я спать, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по личкам всем отвечу сейчас, ходила со своим мелким в клинику, только зашла.

Наташа Норис отвезла на пару дней на передержку к Мяте, но нам бы волонтерку :blush2:

Мальчик молодой 2-3 года, шерсть чистая, от строгоча вмятин нет (скорее всего недавно носит). Клейма нет.

Что актуально на завтра

1.Передержка

2.Очень нужна помощь с поиском хозяина

Попрошу Мяту сфотографировать его, сделаю макет и очень жду помощи в поклейки и по инету раскидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши грязные и вонючие - скорее всего у него отит. Почистила их, закапала Суроланом. Когти либо стертые, либо подстриженые. Вообще мальчик ухоженный, знает некоторые команды, адекватный. Правда пописал в клинике по углам. Очень сильно хотел пить - целую миску за один присест выхлебал. Сейчас спит возле моей ноги у регистратуры:)

А вот и фотографии:

d079066e72bf.jpg

6b8c41417190.jpg

f515a9f24d05.jpg

4da8deec2c1c.jpg

6e0f7e274e89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз огромное, что приняли его. Очень хороший и добрый мальчик.

Вам спасибо, что привезли и не оставили в беде:)

Мне Наталья оставила 5000 на передержку(за 10 дней) и 4000 на корм, поводок и нормальный ошейник.

С начальством я договорилась о передержке на 2-3 дня. Смогут ли они его оставить на все 10 дней - сказать не могу. В любом случае надо искать старых хозяев. Если деньги остануться, то я безусловно верну их Наталье обратно. Все чеки на корм, ошейник и поводок я отсканирую и выложу в темке.

Цвет обалденный!! :thumbup:

Ага:) Классный он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скорую руку сделала макет, если есть возможность распечатать в цвете, напишите, плз, я бы подъехала - забрала,у меня только чб, цветные картриджи закончились :thumbdown:

тел. мой и Наташи Норис.

e39aa327193bt.jpg

и 4000 на корм,

а корм уже начали? а то у меня есть ХД Новая Зеландия 3 кг, могла бы завтра привезти, финансы еще могут потребоваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скорую руку сделала макет, если есть возможность распечатать в цвете, напишите, плз, я бы подъехала - забрала,у меня только чб, цветные картриджи закончились :thumbdown:

тел. мой и Наташи Норис.

e39aa327193bt.jpg

а корм уже начали? а то у меня есть ХД Новая Зеландия 3 кг, могла бы завтра привезти, финансы еще могут потребоваться :blush2:

Я ему предложила Эуканубу(наши закрома клиники), но он отказался.

Так что я даже не знаю, насчет корма то.

Сейчас я пойду спать, сил нет - тяжелая смена была. Если что - звоните мне на мобильный в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что нашли мальчишку! :clap_1: :clap_1: Молодцы!

А то как-то не по человечески, подобрать собаку, чтобы через 2 часа выставить на улицу. Странно... Хотя спасибо, что сообщили о нём и хоть не на долго приютили.

Вчера Катя на Ленинском проспекте подобрала Патрика, тоже долго держать не могла, а к вечеру уже нашлась хозяйка.

Странно, зачем мальчишку отвезли сразу на платную передежку, когда несколько человек готовы были взять на волонтёрскую? Тем более, мальчик - потеряшка, может быть в ближайшие дни хозяева найдутся. Юля и Рэкс - проверенный форумчанин, новички предлагавшие свою помощь, тоже не такие, уж, и новенькие. Нам в своё время Джессику доверили, когда у нас было только полгода регистрации на форуме и 16 сообщений. Кто скажет, что Джессика плохо пристроилась?

Ничего не имею против Мяты, человек хороший, надёжный, но деньги тоже считать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь (?) было бы здорово, если ты сможешь познакомиться с людьми из Ясенево и отвезти им из Жулебино. Помощь всегда приветствуется. Собака, на минуточку, нашлась в ночи :blush2: Не самое удобное время для долгих размышлений :lol2:

Рекс кобелей не любит, на ночь везти в одно место, чтобы потом отвезти в другое - не очень удобно для собаки в т.ч.

К тому же, люди, которые помогали мальчику не сидели на форуме, в ожидании сообщения, кто раньше предложил туда и отвезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что нашли мальчишку! :clap_1: :clap_1: Молодцы!

А то как-то не по человечески, подобрать собаку, чтобы через 2 часа выставить на улицу. Странно... Хотя спасибо, что сообщили о нём и хоть не на долго приютили.

Вчера Катя на Ленинском проспекте подобрала Патрика, тоже долго держать не могла, а к вечеру уже нашлась хозяйка.

Странно, зачем мальчишку отвезли сразу на платную передежку, когда несколько человек готовы были взять на волонтёрскую? Тем более, мальчик - потеряшка, может быть в ближайшие дни хозяева найдутся. Юля и Рэкс - проверенный форумчанин, новички предлагавшие свою помощь, тоже не такие, уж, и новенькие. Нам в своё время Джессику доверили, когда у нас было только полгода регистрации на форуме и 16 сообщений. Кто скажет, что Джессика плохо пристроилась?

Ничего не имею против Мяты, человек хороший, надёжный, но деньги тоже считать надо.

Я же не себе в корман их положила. А он находится в ветклинике, в которой я работаю. В любое время его можно забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, я знаю этого пса... если не ошибаюсь в районе 5-15 домов по Жулебинскому бульвару жил... И если я не ошибаюсь- ненавидит кобелей. Хозяева с ним только в лесу всегда гуляли. На остановках там надо поклеить- люди немолодые совсем там были, могут в инет и не забраться...

Не на бульваре нашли, кстати, у Седьмого континента? А то обычно туда все коблы прут- там у нас любят течных сук выгуливать...

Кстати. почти все наши собачники ходят в Марквет на Привольной улице и в магазин Доберман на Жулебинском бульваре, дом 5. Там есть доски... туда бы повесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оба магазина завтра повешу, если кто-то поможет распечатать-будет здорово! Татьян,а вы можете как-то через собачников узнать подробнее, вдруг кто адрес знает или телефон людей, которые "подозреваются" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оба магазина завтра повешу, если кто-то поможет распечатать-будет здорово! Татьян,а вы можете как-то через собачников узнать подробнее, вдруг кто адрес знает или телефон людей, которые "подозреваются" :-)

Завтра проинформирую свою "старую" стаю.. Может кто что видел, вдруг кто-то его искал... Плюс еще попрошу всем передавать эту информацию, что мальчик найден и в тепле, с едой сидит. Но если это все таки он- сложно будет.. Хозы его никогда ни с кем из собачников не общались(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Хорошо, что с улицы парня забрали, сейчас опасно.

Буду в клинике Ерёмина, пока скажу на словах и оставлю телефоны. :blush2:

Там в регистратуре работает очень душевная женщина.

Принтера нет под рукой, к сожалению.

Может, кроме зоомагазинов и жулебинские ветеринарки охватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...