Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно, в Жулебино найден лабрадор, держат 2 часа


Helga*

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте не откликается ли на имя Рик(Рич) очень похож на одного нашего соседского лабра, цвет редкий...и нос..ну очень похож. Хотя от Реутово до Жулебино бежать далековато. Рик молодой год-полтора, очень активный, боится взмаха поводка(его иногда выгуливает мальчик-подросток и лупит со страшной силой поводком), активно тянет, побегаец, без клейма. Мало ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте не откликается ли на имя Рик(Рич) очень похож на одного нашего соседского лабра, цвет редкий...и нос..ну очень похож. Хотя от Реутово до Жулебино бежать далековато. Рик молодой год-полтора, очень активный, боится взмаха поводка(его иногда выгуливает мальчик-подросток и лупит со страшной силой поводком), активно тянет, побегаец, без клейма. Мало ли....

Попробовала - просто смотрит и все. Не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала - просто смотрит и все. Не могу понять

Маш, я точно проверить дома ли их собака смогу вечером, часов в 7, отпишусь тогда. Знаю их подъезд, попробую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый цвет и мой любимый размер :lol2: :nyam:

Здорово, что все-таки поймали пацана, Мята и вам спасибо, что приняли :thumbup:

В ВК перепостила, в выхи могу поклеить объявы, скажите где именно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Это мы вчера предали мальчишку! Прибился к нам, стае собачников! Не могли мы его бросить! :angry2: Напоили, миски 2 выпил воды, кушать, естессно, не стал... :nonono: Очень рады, что нашли контакты ваши! Очень рады , что не на улице остался!!!

Ксюша и Рагнар

(хаски), 4,5 года

По моему, я знаю этого пса... если не ошибаюсь в районе 5-15 домов по Жулебинскому бульвару жил... И если я не ошибаюсь- ненавидит кобелей. Хозяева с ним только в лесу всегда гуляли. На остановках там надо поклеить- люди немолодые совсем там были, могут в инет и не забраться...

Не на бульваре нашли, кстати, у Седьмого континента? А то обычно туда все коблы прут- там у нас любят течных сук выгуливать...

Кстати. почти все наши собачники ходят в Марквет на Привольной улице и в магазин Доберман на Жулебинском бульваре, дом 5. Там есть доски... туда бы повесить...

с кобелями он нормально,у нас гуляли одни кобели, так он не провоцировался на агрессию со стороны кобелей, немного рычал,а на поводок когда посадили его, естессно, начал выпендирваться на кобелей сам :lol2: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, я знаю этого пса... если не ошибаюсь в районе 5-15 домов по Жулебинскому бульвару жил... И если я не ошибаюсь- ненавидит кобелей. Хозяева с ним только в лесу всегда гуляли. На остановках там надо поклеить- люди немолодые совсем там были, могут в инет и не забраться...

Не на бульваре нашли, кстати, у Седьмого континента? А то обычно туда все коблы прут- там у нас любят течных сук выгуливать...

Кстати. почти все наши собачники ходят в Марквет на Привольной улице и в магазин Доберман на Жулебинском бульваре, дом 5. Там есть доски... туда бы повесить...

Могу повеситть в "Добермане" макет и по району. Работаю в Жулебино, прям рядом с доберманом и Жулебинским бульваром. Могу распечатать на цветном принтере.

в оба магазина завтра повешу, если кто-то поможет распечатать-будет здорово! Татьян,а вы можете как-то через собачников узнать подробнее, вдруг кто адрес знает или телефон людей, которые "подозреваются" :-)

могу распечатать и повесить. скажите сколько надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не он. Он бы шваркался.. Хотя... В такой ситуации мог и просто порыкивать... без хозов то... Тот самый лабр был уже возрастной- лет 7 не меньше. Если этот молодой- точно не он. Если вы из Жулебино- поподходите к лаброводам- может они что знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не он. Он бы шваркался.. Хотя... В такой ситуации мог и просто порыкивать... без хозов то... Тот самый лабр был уже возрастной- лет 7 не меньше. Если этот молодой- точно не он. Если вы из Жулебино- поподходите к лаброводам- может они что знают?

у нас достаточно большая собачья "тусовка", конечно поспрашиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не он. Он бы шваркался.. Хотя... В такой ситуации мог и просто порыкивать... без хозов то... Тот самый лабр был уже возрастной- лет 7 не меньше. Если этот молодой- точно не он. Если вы из Жулебино- поподходите к лаброводам- может они что знают?

Неее...он молодой!

Маш, я точно проверить дома ли их собака смогу вечером, часов в 7, отпишусь тогда. Знаю их подъезд, попробую найти.

Ок! Пока он в клинике. Я тоже пока тут. Сейчас собираюсь в зоомагазин за поводком, ошейником и кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу повеситть в "Добермане" макет и по району. Работаю в Жулебино, прям рядом с доберманом и Жулебинским бульваром. Могу распечатать на цветном принтере.

могу распечатать и повесить. скажите сколько надо?

если сможете повесить в магазинах - огромное спасибо!!

а сколько можете? хотя бы 10шт - я бы на остановках поклеила, могу до вас доехать, во сколько вы заканчиваете работать? я после 4х освобожусь :blush2:

Ок! Пока он в клинике. Я тоже пока тут. Сейчас собираюсь в зоомагазин за поводком, ошейником и кормом.

Погоди, может подождать с покупками? Пусть пока в строгаче походит. Если хозы не найдуться - тогда будем ему приданное составлять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть ошейники и поводок по-моему длинный второй тоже есть, но я буду только вечером дома.

Проплан есть, он ест сушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера лабрадора искали две девушки, сказали он был у них на передержке, они его отпустили побегать - он утек. Кто искал? Не форумляне ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы тоже можем расклеить, только нет возможности цветной печати :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу дату объявления, попробуйте

Пропал лабрадор Екатерина

kroshka_99@mail.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон 8-905-789-05-14

Москва

Пропала собака! Лабрадор, персиковый оттенок шерсти,карие глаза,розовый нос,грубый металический ошейник,дрессированный по кличке "Сэм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже купила корм(Роял Канин для крупный собак), ошейник, поводок.

Звонила по этому номеру -он недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока был обед на работе, сбегал поклеил объявления. В Добермане (зоо маг), в Перекрестке, в Пятерочке, в Седьмом континенте, на пару остановок налеппил, еще в пару мест видных. Всего поклеил 11 объявок, этого мало конечно. В Марквет заеду после 16-30 поклею.

Напишите в личку пожалуйста, где его нашли, конкретно, я смогу там поклеитью.

Всем кому нужны макеты пишете после 16-00 могу встретится отдать!!!

если сможете повесить в магазинах - огромное спасибо!!

а сколько можете? хотя бы 10шт - я бы на остановках поклеила, могу до вас доехать, во сколько вы заканчиваете работать? я после 4х освобожусь :blush2:

Погоди, может подождать с покупками? Пусть пока в строгаче походит. Если хозы не найдуться - тогда будем ему приданное составлять :thumbup:

Могу распечатать. Освобожусь в 16-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две девушки-это мы с Наташей, видимо не поняли, не от нас убежал, Наташа говорила, что наоборот,мы нашли передержку, осталось найти собаку. Мне звонила сейчас женщина,которой мы тел.оставили-говорит еще лабра нашли,жду инфо теперь! Олег, спасибо большое, что поклеили,я вам в личку через часок напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только наверное телефон надо было мой указать в объявлениях. Из клиники собаку без меня никому не отдадут.

+ я знаю его повадки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две девушки-это мы с Наташей, видимо не поняли, не от нас убежал, Наташа говорила, что наоборот,мы нашли передержку, осталось найти собаку. Мне звонила сейчас женщина,которой мы тел.оставили-говорит еще лабра нашли,жду инфо теперь! Олег, спасибо большое, что поклеили,я вам в личку через часок напишу!

Это она мне значит вчера про Вас сказала, лабр про которого она говорит - это не новый :lol2: , это тот которого вчера искали-нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы тоже можем расклеить, только нет возможности цветной печати :thumbdown:

а когда и как вам можно передать макеты?

Это она мне значит вчера про Вас сказала, лабр про которого она говорит - это не новый :lol2: , это тот которого вчера искали-нашли.

а, ну слава богу, а то я уж думала, еще один клиент :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда и как вам можно передать макеты?

я буду в районе около 21:30, как раз гулять с собакой в том месте, где мы его нашли, это на поле у школы №1359 в первом районе жулебино, у коробки,у молодежного центра Лидер, так что,если удобно, будет замечательно. :clap_1: мой тел 8(985)202-53-0 два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, зачем мальчишку отвезли сразу на платную передежку, когда несколько человек готовы были взять на волонтёрскую? Тем более, мальчик - потеряшка, может быть в ближайшие дни хозяева найдутся. Юля и Рэкс - проверенный форумчанин, новички предлагавшие свою помощь, тоже не такие, уж, и новенькие. Нам в своё время Джессику доверили, когда у нас было только полгода регистрации на форуме и 16 сообщений. Кто скажет, что Джессика плохо пристроилась?

Ничего не имею против Мяты, человек хороший, надёжный, но деньги тоже считать надо.

людям видимо денег некуда девать, а другим собака жрать нечего просто даже, а многим и лечиться не на что.

Щас будут с одного места на др таскать. Каркуша и Лайта тоже новенькая была, когда ей Оля Мышь доверила на передержку, где она потом и осталось...

уж действительно странный выбор по 500 руб. в ветеринарку отвезти.. да еще договариваться с начальством нужно, типа одолжение по 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям видимо денег некуда девать, а другим собака жрать нечего просто даже, а многим и лечиться не на что.

Щас будут с одного места на др таскать. Каркуша и Лайта тоже новенькая была, когда ей Оля Мышь доверила на передержку, где она потом и осталось...

уж действительно странный выбор по 500 руб. в ветеринарку отвезти.. да еще договариваться с начальством нужно, типа одолжение по 500 руб.

Мальчика в клинику привезли к часу ночи! Я думаю, те кто его нашел, сочли неприемлимым тащить ребенка к спящим людям в рабочий день ночью. Не всегда бывает возможность сделать "как лучше" иногда приходится поступать по текущей ситуации. Не сомневаюсь, что если не найдем хозяев мальчишка пеедет на волонтерскую передержку. Просто у него и куратора-то нет, как я понимаю....не все соглашаются брать собаку без куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду в районе около 21:30, как раз гулять с собакой в том месте, где мы его нашли, это на поле у школы №1359 в первом районе жулебино, у коробки,у молодежного центра Лидер, так что,если удобно, будет замечательно. :clap_1: мой тел 8(985)202-53-0 два

ой, нет, это уже поздно.

Мы встретились с Олегом, он мне передал макеты, но из Жулебино я уже уехала.

людям видимо денег некуда девать, а другим собака жрать нечего просто даже, а многим и лечиться не на что.

Щас будут с одного места на др таскать. Каркуша и Лайта тоже новенькая была, когда ей Оля Мышь доверила на передержку, где она потом и осталось...

Поразительно!

Для того чтобы собаку отвезти в Ясенево из Жулебино - нужно время. Ночью везти собаку на другой конец Москвы, чтобы познакомиться с людьми...а если что-то не так, везти обратно?

Если Вы можете это сделать, то где же вы были вчера в 12 ночи?

Мальчик в тепле, накормлен. В чужой карман заглядывать не стоит, не красиво.

Новичкам я лично всегда рада, но на знакомство нужно время, а не бегом прибежали-отдали. Уже бывали такие волшебные случаи.

Мальчика в клинику привезли к часу ночи! Я думаю, те кто его нашел, сочли неприемлимым тащить ребенка к спящим людям в рабочий день ночью. Не всегда бывает возможность сделать "как лучше" иногда приходится поступать по текущей ситуации. Не сомневаюсь, что если не найдем хозяев мальчишка пеедет на волонтерскую передержку. Просто у него и куратора-то нет, как я понимаю....не все соглашаются брать собаку без куратора.

все верно, Вер, куратора у мальчика нет.

очень здорово, что подключились собачники из Жулебино, надеюсь, что общими усилиями мальчишка вернется домой!

Конечно, если кто-то может помочь с бесплатной передержкой и перевозкой - это будет очень здорово!

Сейчас очень нужен мальчику

- куратор

- передержка

- перевозка на передержку (если у нас не получится)

- пиар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...