Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пейнтбол в черте Москвы


dubrava

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток, дорогие форумчане.

Я затеяла организовать большой детский праздник с выездом в пейнтбольный клуб. Проблема в том, что у половины гостей нет личного автотранспорта, поэтому загороодные клубы для нас недоступны. Я пытаюсь выбрать какой-нибудь клуб на территории Москвы, чтобы все могли добраться на метро, НО проблема в том, что в этих клубах очень маленькие и неинтересные игровые площадки (если судить по фотографиям на сайтах клубов).

Может, кто играл в МОскве и что посоветует? Какой клуб наиболее интересный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот здесь http://www.paint-games.ru/ ,но мы сами не играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот картинки-то я и смотрю... А хочу узнать, насколько интересно играть на конкретной площадке. Это можно понять лишь на опыте, кто хоть раз там сыграл. В отзывах на сайтах везде одно и то же: все от всего в восторге. Но я-то смотрю на фото и понимаю, что здесь вообще никак не интересно будет даже детям.

Посмотрите вот здесь http://www.paint-games.ru/ ,но мы сами не играли

Кстати, эти фото мне и понравились :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот картинки-то я и смотрю... А хочу узнать, насколько интересно играть на конкретной площадке. Это можно понять лишь на опыте, кто хоть раз там сыграл. В отзывах на сайтах везде одно и то же: все от всего в восторге. Но я-то смотрю на фото и понимаю, что здесь вообще никак не интересно будет даже детям.

На Ганзу сходите.Там и отзывы есть.Но это в основном все же взрослых кто постоянно играет и соревнуется.

Хорошие огромные площадки в основном в МО . Внутри МКАДА достаточно просторных не найти, но так ли оно прям необходимо?

Я так понимаю вы же детей тащите повеселиться, а не взрослым хардкорную баталию в "приблежонных к реальным" условиях устроить.

Так что смотрите в первую очередь именно под детей площадки с неслишком огромными и заковыристыми укрытиями и общим планом местности, но зато чтоб было макс безопасно и удобно именно им.Излишек укрытий\препятствий, деревьев и общая огромная зона будет скорей проблемой для них чем удобством.

Дети все же не будут тактическими извратами страдать, больше чисто "популять по друзьям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ганзу сходите.Там и отзывы есть.Но это в основном все же взрослых кто постоянно играет и соревнуется.

Хорошие огромные площадки в основном в МО . Внутри МКАДА достаточно просторных не найти, но так ли оно прям необходимо?

Я так понимаю вы же детей тащите повеселиться, а не взрослым хардкорную баталию в "приблежонных к реальным" условиях устроить.

Так что смотрите в первую очередь именно под детей площадки с неслишком огромными и заковыристыми укрытиями и общим планом местности, но зато чтоб было макс безопасно и удобно именно им.Излишек укрытий\препятствий, деревьев и общая огромная зона будет скорей проблемой для них чем удобством.

Дети все же не будут тактическими извратами страдать, больше чисто "популять по друзьям".

Форум Ганзы не работает :sorry:

Про клубы МО мы и сами в курсе, где и как, но мы не можем такую группу безлошадных детей и их родителей перевезти туда, где нам нравится. Поэтому и возник вопрос, а что у нас в Москве стОящего. Варианты типа стадиона с грудой шин, фанерными щитами или надувными конструкциями - это уж как-то совсем грустно, менее 3 локаций - тоже скучно.

Детям гораздо прикольнее пулять по родителям, чем друг по другу :lol2: Тем более, что в масках все родители на одно лицо, потом выясняем, кто кого и куда :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК Чкалов гляньте- мы там были и именно с детьми. несколько площадок, на вкус и цвет. хорошие инструкторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант тоже рассматриваю. Он дороговат, смущает пункт "аренда теплушки 250 руб\час". Это что, кто не играет, тот еще больше денег платит? Придется звонить, узнавать непосредственно у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...