Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зоотакси


Martin

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, друзья, я не поняла - у нас на форуме зоотакси только у Солодинки?

Мне чего-то казалось, что куча, а полезла и...

Я что-то пропустила?

Кто пользовался обычными такси + услуга перевозки животных. В какую службу стоит обращаться, чтобы оптимально по качеству и ценам?

Такси Ритм + 150 за собаку

Пользуюсь от случая к случаю, нареканий нет

При расчете примерной стоимости прикидывайте загруженность дорог, может оказаться дешевле предложение с фиксированной ценой за поездку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Солодинки дорого. Звонила ей летом еще.. в результате ехали из Бирюлево на ж/д вокзал за 800 р. Вместе с зоотарифом через Столичный кучер. Правда, за свою низкую цену они не очегь хорошо знают дорогу, а если быть точным, то тупо пользуются навигатором. Просто заранее надо выезжать и все :-) а набить кому-то карман суммой в два раза больше успеем, когда разбогатеем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему тут речь об элементарном... ну как бы сказать а бы чего не вышло, все боятся собак и я боюсь и не хочу

да ладно, фиг с ними.

Я вожу НО и бернца - чистить замучаешься, правда :sorry: НО еще прям сыпет с перепугу шерсть, уууужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возила осенью в клинику Эрику, пока машину ждали, один раз из Одинцово на рябиновую, и потом по одинцово, просто предупреждала, что с собакой, спрашивали - крупная? Тогда подстилка и + 100 рублей. всех делов-то...ни разу никто не возмутился, ни слова, хотя моя мадам ездит только на заднем сидении, в ногах - никогда, не знает что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит из ЗАО до Беланты доехать? Приблизительно, если кто ездил.... Мне, короче, какой суммой мужа пугать, чтобы он нас туда отвёз ( ну на крайняк, если не испугается, то на что рассчитывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит из ЗАО до Беланты доехать? Приблизительно, если кто ездил.... Мне, короче, какой суммой мужа пугать, чтобы он нас туда отвёз ( ну на крайняк, если не испугается, то на что рассчитывать)

чтобы примернор расчитать сумму, вам нужно во первых понять что цену которую вам назовут будет в одну сторону и ждать там вас бесплатно никто не будет...

я допустим когда вожу людей то туда и обратно и на месте их жду, т.к. зоотакси чаще всего используют люди у которых питомец болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне в одну сторону и надо, потом ему деваться будет некуда, заберёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните в Беланту, у них свое такси есть. Пользовались,довольны. И цена, и качество отличные. Есть 1 нюанс - водитель у них один, не всегда готов везти вот прям щас, потому что может находится на другом заказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы примернор расчитать сумму, вам нужно во первых понять что цену которую вам назовут будет в одну сторону и ждать там вас бесплатно никто не будет...

я допустим когда вожу людей то туда и обратно и на месте их жду, т.к. зоотакси чаще всего используют люди у которых питомец болеет.

А сколько за ожидание берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько за ожидание берете?

я беру денег в зависимости от благосостаяния клиента. иногда так помогаю когда вижу что у человека нет выхода а помощь нужна...

а так всё зависит от того сколько ждать и далеко ли туда обратно ехать.

цена фиксируется за все путешествие сразу. туда обратно и там сколько ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру денег в зависимости от благосостаяния клиента. иногда так помогаю когда вижу что у человека нет выхода а помощь нужна...

а так всё зависит от того сколько ждать и далеко ли туда обратно ехать.

цена фиксируется за все путешествие сразу. туда обратно и там сколько ждать

метнулась в личку, пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Солодинки дорого. Звонила ей летом еще.. в результате ехали из Бирюлево на ж/д вокзал за 800 р. Вместе с зоотарифом через Столичный кучер. Правда, за свою низкую цену они не очегь хорошо знают дорогу, а если быть точным, то тупо пользуются навигатором. Просто заранее надо выезжать и все :-) а набить кому-то карман суммой в два раза больше успеем, когда разбогатеем :-)

:hmm: :hmm: вообще-то у Солодинки точно такие ж цены :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно на завтра. Можно,конечно, найти по поисковику, но вдруг кто-то из форумчан предоставляет такого рода услугу.

Богдан, наиболее оптимальный вариант это Евгений, который обслуживает клинику Беланта, у него машина подходит для перевозки Лютика (исходя из известных нам особенностей), а также фиксированные и очень приятные цены, относительно существующих. Я вас наберу через час примерно. Вот телефон Евгения 8 (929) 668-52- 00. Если он свободен, то это лучший вариант из коммерческих, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: :hmm: вообще-то у Солодинки точно такие ж цены :dntknw:

она мне озвучила 1200

400 рублей на дороге не валяются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А такси беланты только в нее возит?

Кошмар какой-то не могу машину на завтра найти, даже дорогое такси не может :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такси беланты только в нее возит?

Кошмар какой-то не могу машину на завтра найти, даже дорогое такси не может :dntknw:

В такси ритм пробовали звонить? (ссылка выше) Не знаю есть ли у них предзаказ на сутки вперед, но никто, кому рекомендовала, - никто не жаловался :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такси беланты только в нее возит?

Кошмар какой-то не могу машину на завтра найти, даже дорогое такси не может :dntknw:

Меня в свое время очень выручало XXL-taxi, и расценки на собаку были демократичными. Попробуйте с ними связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такси беланты только в нее возит?

Кошмар какой-то не могу машину на завтра найти, даже дорогое такси не может :dntknw:

спросите тут http://wwwboards.auto.ru/taxi/ подробно описав, что надо ( придется зарегистрироваться , и не забудьте поставить галочку "принимать л/с")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такси беланты только в нее возит?

Кошмар какой-то не могу машину на завтра найти, даже дорогое такси не может :dntknw:

дайте информацию в личку куда и зачем везти, какие условия. обговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солодинка (возили Харта) мне не понравилось, соотношение цена-качество не в пользу последнего. Ну и цены не соответствует.

Бону возила, вызывая такси по №, который дала Оля с Петей :thumbup: , быстро, вежливо и с учетом наших заездов в 2 клиники и ожидания - нормально.

Богдан, что с Лютей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пользовались услугами нового желтого такси, +100 руб за собаку было перед НГ, эт еще праздничный прайс. Большой багажник форда универсала нам понравился :thumbup: Подстилка и намордник с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...