Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОдительские перчатки


Селунская Ксения

Рекомендуемые сообщения

Пола, что мне они нужны.

Зашла в интернет посмотреть и растерлась, может кто что посоветует?

Хочу тонкие, максимум до среднего сустава длиной и желательно цветные. Есть вообще такое? То, что я видела в инете жуть жутка какая-то, а то, что еще можно рассмотреть стоит 3000 рэ, дорогова-то мне кажется:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, здесь посмотрите, мне очень нравятся их модели.

gZAae.jpgNVchL.th.jpg7Tanm.th.jpg

1. Сайт оптовый, но купить в два раза дешевле можно через СП.
/>http://www.perchatki-elegance.ru/index.php?catid=jenskie_perchatki_avtoperchatki_

Вот в этой теме собирают закупку, если Вам сложно, могу купить на себя, а заберете на встрече Вы.
/>http://sptovarov.ru/zhenskie-perchatki-iz-naturalnoi-k-t81889.html?

------------------------------------------

2. Это Корея
/>http://www.dali-exclusive.ru/Category.aspx?pcid=86&ptid=85&sid=3&trademark=

Вот тема СП
/>http://sptovarov.ru/sumki-perchatki-ginger-queen-stilnye-raznotsvetnye-modn-t106688.html?

---------------------------------------

И вот здесь гляньте, Венгрия
/>http://www.alpagloves.ru/catalog.php?ind=10

Тема в СП тут
/>http://sptovarov.ru/vengerskie-perchatki-t69466.html?

Вот прайс СП на них

4.1 Автомобильные перчатки дамские и мужские (наппа Италия) черные 1155.00-1188.00

4.2 Автомобильные перчатки дамские и мужские (наппа Италия) цветные 1221.00-1254.00

4.3 Автомобильные перчатки дамские и мужские (олень США) черные 1188.00-1246.00

4.4 Автомобильные перчатки дамские и мужские (олень США) цветные 1221.00-1353.00

4.5 Автомобильные перчатки дамские и мужские (наппа Италия) вяз. верх 924.00

4.6 Автомобильные перчатки дамские и мужские (олень США) вяз. верх 974.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Пошла разглядывать, симпатичные есть:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько там минимальная закупка, мож мы тут сами щас соберём? я тоже хочу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 пар, любых

Оптовая цена примерно на 45% ниже, чем на сайте

У меня вот такие были(меховой сожрал), фото не мои, нашла в хвастах

rVtj7.th.jpgbsizA.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, и еще вот здесь посмотрите, очень приличные есть. Это мастерская на Украине, пересылка не более 150 руб, отзывы очень хорошие
/>http://www.livemaster.ru/allexxey555?view=&sort=0&sorder=desc&v=0&cat=18&from=60

w3sVK.th.jpg0AhWk.th.jpgCI9L2.th.jpgxzkfS.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту - надеваются раза 3-4 (потому что красиво :)), потом валяются в бардачке вечно :) Единственный случай (опять же, на моей практике), когда перчатки эти самые были реально нужны - машина с полностью деревянным рулем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту - надеваются раза 3-4 (потому что красиво :)), потом валяются в бардачке вечно :) Единственный случай (опять же, на моей практике), когда перчатки эти самые были реально нужны - машина с полностью деревянным рулем :ok:

Вот как раз для такой машины и нужно. Она, конечно, не деревянная, но езжу я в кожанных перчатках в основном, пока не начинаю парится, поэтому и задумалась о водительских перчатках.

Особенно разница ощутима после выходных, когда покатаюсь на домашней, отдохну и на рабочую сажусь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту - надеваются раза 3-4 (потому что красиво :)), потом валяются в бардачке вечно :) Единственный случай (опять же, на моей практике), когда перчатки эти самые были реально нужны - машина с полностью деревянным рулем :ok:

я уже думала об этом, но пока не попробуешь не узнаешь же)) я всё таки оч. хочу приобрести , а вдруг понравится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По своему опыту - надеваются раза 3-4 (потому что красиво :)), потом валяются в бардачке вечно :) Единственный случай (опять же, на моей практике), когда перчатки эти самые были реально нужны - машина с полностью деревянным рулем :ok:

Во-во! Я училась водить в перчатках (на 9-ке руль имел плохое сцепление с моими руками). Потом когда дома оставила, то думала вообще с ума сойду. Очень не привычно!!! А сейчас мне просто в них не удобно :dntknw: Хотя зимой иногда варежки забываю снять и по парковке в них езжу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, сейчас пару дней аж в двух друг на друга : 1) тонкие водительские 2) варежки сверху. Когда оттаивю, варежки снимаю)).

Имхо всё, что угодно, кроме шерсти - кожа, кожзам, замша. На зиму нужны тонкие ,чтоб за холодный руль не противно браться. Или наоборот в жару, когда руки потеют. *( гм... до лета полгода) И если сухая кожа и скользкий руль, перчатки тоже в тему. Самый бюджетный вариант - старенькие кожаные разношенные добивать.

п.с. подозреваю, что никто из интересующихся темой никогда не рулил так, чтобы руки стереть. Мне приходилось :ok:

зимой иногда варежки забываю снять и по парковке в них езжу :dribble:

во-во... дубняк :cold:

w3sVK.th.jpg

сейчас имею такие, коричневые, мэйд ин Белоруссия, 200 рэ на белорусском рыночке осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сейчас имею такие, коричневые, мэйд ин Белоруссия, 200 рэ на белорусском рыночке осенью.

я тоже такие же в Белоруси купила. Только черные из очень мягкой кожи. Мне нравятся и удобно, и комфортно-мягко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили мне эти варешки, порадовалась жизни я 1,5 мес и потеряла одну штуку:sorry:

А руки настолько привыкли к ним, что сразу начинает ныть плечо левое на поворотах, хнык. Хожу смотрю теперь другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили мне эти варешки, порадовалась жизни я 1,5 мес и потеряла одну штуку:sorry:

А руки настолько привыкли к ним, что сразу начинает ныть плечо левое на поворотах, хнык. Хожу смотрю теперь другие.

У меня где-то лежит одна перчатка (правда я в них на тренажеры ходила) белая с вязанным верхом. Если нужны только для удобства, то непарную отдам (правда не помню на какую руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то лежит одна перчатка (правда я в них на тренажеры ходила) белая с вязанным верхом. Если нужны только для удобства, то непарную отдам (правда не помню на какую руку)

ой, мне на левую:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не по теме :blush2:

Скажите, а для чего нужны такие перчатки? Чтобы руки не скользили по рулю? А такое бывает? А не легче купить обивку какую-нибудь на руль? Или это может удобно тем кто много времени за рулем проводит? Ну курьер например? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не по теме :blush2:

Скажите, а для чего нужны такие перчатки? Чтобы руки не скользили по рулю? А такое бывает? А не легче купить обивку какую-нибудь на руль? Или это может удобно тем кто много времени за рулем проводит? Ну курьер например? :dntknw:

У меня руль кожаный и в этих перчатках(кожанных), лучше сцепление с рулем. Мне и голыми руками нормально, но в перчатках удобнее и легче. Обивку на руль точно не хочу. Мне мой руль нравится. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мне на левую:blush2:

посмотрела, у меня как раз левая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие :)

001355BI_300.jpg

а по делу купите велосипедные с замшей на ладонях в спортмастере и все. ну или просто поищите кожаные если хочется "симпатишности" :)

Прошу прощения, что не по теме :blush2:

Скажите, а для чего нужны такие перчатки? Чтобы руки не скользили по рулю? А такое бывает? А не легче купить обивку какую-нибудь на руль? Или это может удобно тем кто много времени за рулем проводит? Ну курьер например? :dntknw:

бывает. у некоторых руки потеют.. это болезнь и ездить при таких симптомах неудобно. обывка на руль - это вредная хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие :)

001355BI_300.jpg

а по делу купите велосипедные с замшей на ладонях в спортмастере и все. ну или просто поищите кожаные если хочется "симпатишности" :)

бывает. у некоторых руки потеют.. это болезнь и ездить при таких симптомах неудобно. обывка на руль - это вредная хрень.

у велосипедных толстая подушечка на ладони, они для авто совсем не подходят.

бывает еще наоборот - сухая кожа и не кожаный руль - тогда скользят руки больше чем надо

еще зимой - если "сел-поехал" - холодный руль. А летом горячий - если на солнце машина постоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зимой вожу в обычных кожаных перчатках. Очень даже удобно. А без пальчиков чем-то удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...