Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭК,черный лабрадор.


LuK

Рекомендуемые сообщения

Лена Спасибо!

Фин отчёт по Блэку

Отчет по собаке

Приход:

1000,00 (27.12.2012) Юля Julist

1000,00 (27.12.2012) Alex_Ch

2000,00 (28.12.2012) Каркуша и Лайта

Ирина-72-4560

Расход:

Кастрация + удаление свищевой опухоли 6000р

Корм 1000,00 (чека нет так как покупался на рынке и я Оксану не предупредила о том, что он нужен)

адресник- 360,00 (чек в посте №38)

передержка- волонтерская

Гисталогия -1200р

Итого:Всё закрыли. Перевела от Ирины 72 500Р-на прививку. 2000р-на лекарство.

Прививку сделали 500р. Остаток плюс 2000р на лекарство.Ждём результаты анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём результаты анализов.

Зажались, Лен @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любом раскладе Блэк ,остаётся в семье Оксаны.Начинаем собирать группу на пенсию. Будем рады любой фин помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не може мы его отдать)). хороший он)). только никак не могу понять- как такого умницу могли выствить на улицу:doh: . умнейший мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не може мы его отдать)). хороший он)). только никак не могу понять- как такого умницу могли выствить на улицу:doh: . умнейший мальчик!!!

Оксана, и не пытайтесь... живите настоящим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: слов нет))) одни эмоции!!!

Оксана, спасибо вашей семье за мальчика!!!

Танюш, если на пенсию, то как и говорила, с меня 500)))

Так народ один человек на пенсию есть)))

Нужно еще народу, хотя бы на корм насобирать, а мед. тогда по факту будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ один человек на пенсию есть)))

Нужно еще народу, хотя бы на корм насобирать, а мед. тогда по факту будем.

[/

qu

Небольшой отчет по парнише: оооч любит поездки на авто, если залез в машину, то потом не вытащить( даже в соседскую норовит, может так кто то его и увез). А как интересно катается...Залезает моськой между передними седеньями и отслеживает дорогу, как навигатор))). За счет физ.нагрузок( пробежки, сугробы в лесу и пр.) вместо жира нарастил мышечную массу. Аппетит- отменный, Мартюше столько не осилить. Причем здоровый аппетит. Собак успокоился после кастрации. Куртку мою разлюбил, нас тоже( ну, как девочек))). И любит играть в ку-ку под покрывалом. смешной такой:lol2: . Парень-улыбайка. Любит поспать, а ночью похрапеть. У нас с первого этажа храп-сопение Мартюши раздается, а на втором Блэка. Мужики, блин))). Думаю, он счастлив. Ну, попыток убежать не делает, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет по парнише: оооч любит поездки на авто, если залез в машину, то потом не вытащить( даже в соседскую норовит, может так кто то его и увез). А как интересно катается...Залезает моськой между передними седеньями и отслеживает дорогу, как навигатор))). За счет физ.нагрузок( пробежки, сугробы в лесу и пр.) вместо жира нарастил мышечную массу. Аппетит- отменный, Мартюше столько не осилить. Причем здоровый аппетит. Собак успокоился после кастрации. Куртку мою разлюбил, нас тоже( ну, как девочек))). И любит играть в ку-ку под покрывалом. смешной такой:lol2: . Парень-улыбайка. Любит поспать, а ночью похрапеть. У нас с первого этажа храп-сопение Мартюши раздается, а на втором Блэка. Мужики, блин))). Думаю, он счастлив. Ну, попыток убежать не делает, это точно.

СУПЕР!!!! :thumbup:

А еще спрашивают, есть ли рай на земле)))) Свезло парню, ой как свезло))) Спасибо Вам и Вашей семье, Оксана! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!! :thumbup:

А еще спрашивают, есть ли рай на земле)))) Свезло парню, ой как свезло))) Спасибо Вам и Вашей семье, Оксана! :nyam:

[

/qu

Ребенку сегодня сняли швы, выписали витаминки и отправили на банные процедуры( наконец то, а то оч уж пахуч мальчик, а спать то в кроватке нравится))). Танюшка потискала его, был не против)). Так что теперь у нас все хорошо:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, очень приятно читать про мальчишку))) Спасибо вашей семье!!!

Вам всем большое спасибо за такого парня!!! Мы сегодня наконец то отмылись, вычесались и превратились в блескучую, немного кучерявую черную шоколадку:nyam: . МуЖчина- загляденье!!!! Пусть теперь все завидуют такой красоте:clap_1: . Теперь и в кроватку нашу можно пустить понежиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане продолжаем собирать группу на пенсию. Пока два человека Julist -500р Шумахер-500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1358080377' post='2156286']

Форумчане продолжаем собирать группу на пенсию. Пока два человека Julist -500р Шумахер-500р

МишкиН - 1000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касадорина 500 (меня надо пинать :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с вами в поддержке Блэка - 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а на какие реквизиты можно отправить деньги?

интересуюсь не для себя... :blush2:

Вам всем большое спасибо за такого парня!!! Мы сегодня наконец то отмылись, вычесались и превратились в блескучую, немного кучерявую черную шоколадку:nyam: . МуЖчина- загляденье!!!! Пусть теперь все завидуют такой красоте:clap_1: . Теперь и в кроватку нашу можно пустить понежиться)))

Оксана))) побалуйте нас курчавой попой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а на какие реквизиты можно отправить деньги?

интересуюсь не для себя... :blush2:

Оксана))) побалуйте нас курчавой попой)))

Этот Мужчина сегодня поехал с нами в д.сад. Как обычно, старший сын пока сползал с заднего седенья на улицу, Блэк перемахнул через него и стартанул ракетой в неизвестном направлении:angry2: . Как сказали местные, за течной сучкой рванул. Искали, плакали, рыдали и снова искали. На улице темень, народ отворачивается, бурчат что то под нос...А мы бегаем и орем_"Блэээээк!". Ужас! Рассвело, поклеили объявления и тут позвонили по телефону, который на адреснике( оченна нужная весчь)). Приехав на звонок, собаки не обнаружили, облазили все пристанционные дворы. результатов нет(((. Только приехали домой, не успели разуться- звонок! Алкоголик местный поймал Блэка и продал нам за 1000р, пожелав нам долих лет жизни!!! Парниша вернулся вонючииииим. Мрак!!! Пришлось мелкими перебежками прямиком в ванну омываться. КрасавчЕг был выкупан, наказан в устной форме и отправлен отлеживаться. При моем появлении сначала пытается заглянуть в глаза, но встречая хмурый взгляд, отворачивается, типа все равно оттаешь. Вот такая история с нами сегодня приключилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засранец(. Поводком может фиксировать к подголовнику? Это еще удачно стартанул, мог и под машину, сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julist -500р

Шумахер-500р

МишкиН - 1000 р

Касадорина 500 надо пинать))))))

Marina&Helvig - 500 р.

Итого: 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам не ругайся:blush2: не виноватый я оно само так вышло))) инстинкты блин))))

d0aa71759a63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам не ругайся не виноватый я оно само так вышло))) инстинкты блин))))

вот уж точно - седина в бороду и бес в ребро :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам не ругайся:blush2: не виноватый я оно само так вышло))) инстинкты блин))))

d0aa71759a63.jpg

Ой, помру от фотографии)))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ну ведь, кто после этого фото скажет, что собаки ничего не понимают))))))) Он же глазами говорит - не виноватый я, ну пожалейте))))))))))) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...