Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Ищу помощь тех людей кто сталкивался с этой проблемой! А, вот и сама проблема "извращенный" апетит у собаки, щас 6.5 месяцев уже это надоело даже намордник не помогет. Подскажите кто сталкивался с этой проблемой! из за чего может быть она и можно как с этим боротся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, подбирает человеческие "отходы жизнедеятельности". У меня тоже был культурный шок, когда первый и, к счастью, единственный раз наш пес это проделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём конкретно заключается извращение?

есень грязь камни листья палки, зима палки любой мусор какшки короче все что воляется.

Наверное, подбирает человеческие "отходы жизнедеятельности". У меня тоже был культурный шок, когда первый и, к счастью, единственный раз наш пес это проделал

но это тоже но и всякую другую фигню палки камни грязь пакаты бутылки иногда бычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что единицы тех собаковладельцев , которые с этим не сталкивались( скорей всего их вообще нет)...) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что единицы тех собаковладельцев , которые с этим не сталкивались( скорей всего их вообще нет)...) :lol2:

так у нас 95% гуляния летом осень занимало забирание изо рта выше перечисленного, зима роем ямки пытаясь достать чтонибудь из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему намордник не помогает? Пластиковый в помощь. (Рыть ямки нормально я считаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , ну это же собака! Что тут особенного? Любят они рыть и роют, а еще некоторые любят в г--- не или тухлятине валяться... Ну, что поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему намордник не помогает? Пластиковый в помощь. (Рыть ямки нормально я считаю.)

просто так рыть ямки это нормально я это знаю. ну она роет их так в в 9 -10 этих разрытых ямах "клад" какашка покет мусор камешек замержий кусок грязи и т.д

Да , ну это же собака! Что тут особенного? Любят они рыть и роют, а еще некоторые любят в г--- не или тухлятине валяться... Ну, что поделать?

у меня раньше была спаниелька без поводка гуляля любила на трупах дохлых кошек волятся(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "отходов жизнедеятельности" рубец помогает,правда,не всем.А палки,листики сожрать-это святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , ну это же собака! Что тут особенного? Любят они рыть и роют, а еще некоторые любят в г--- не или тухлятине валяться... Ну, что поделать?

Вот прям в точку. Это про моего Тайсона. Никогда ни чего не подбирает, будет мясо лежать даже не подойдёт, но вот дерьмо и тухлятино наше всё = не можем мимо пройти, надо обязательно по уши. Уже на шампунях разорилась. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже все мёл -камешки, палочки,окурки,листики, перышки, цементные осколки разгрызал . Камешки мог за щекой очень долго носить, если не разгрызал не забирала,Если пытался грызть свои находки -забирала со словами -плюнь, не убегал когда забирала, переходили сразу на игру, потом стал сам выплевывать-после слова плюнь. Правда гуляли там где чисто и ужасного мусора не собирали . Позже все прошло-правда с шести месяцев стали давать витамины. Сейчас 2,5 года гуляем везде и мусор не собираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже все мёл -камешки, палочки,окурки,листики, перышки, цементные осколки разгрызал . Камешки мог за щекой очень долго носить, если не разгрызал не забирала,Если пытался грызть свои находки -забирала со словами -плюнь, не убегал когда забирала, переходили сразу на игру, потом стал сам выплевывать-после слова плюнь. Правда гуляли там где чисто и ужасного мусора не собирали . Позже все прошло-правда с шести месяцев стали давать витамины. Сейчас 2,5 года гуляем везде и мусор не собираем.

ну я тоже на это надеюсь очень что пройдет

От "отходов жизнедеятельности" рубец помогает,правда,не всем.А палки,листики сожрать-это святое

а его както готовить надо и какое еоличество и как часто скажите пожалуста

От "отходов жизнедеятельности" рубец помогает,правда,не всем.А палки,листики сожрать-это святое

а его както готовить надо и какое еоличество и как часто скажите пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший г-но жрал пока на натуралке был и витаминов не получал

Мелкая сейчас РК ест и ничего кроме палок не жрёт, но это скорее она играет так не правильно, нежели желание сожрать палку

ТС, а чем собачку кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший г-но жрал пока на натуралке был и витаминов не получал

Мелкая сейчас РК ест и ничего кроме палок не жрёт, но это скорее она играет так не правильно, нежели желание сожрать палку

ТС, а чем собачку кормите?

ТС заблокирован за оскорбления и хамство в адрес форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший г-но жрал пока на натуралке был и витаминов не получал

Мелкая сейчас РК ест и ничего кроме палок не жрёт, но это скорее она играет так не правильно, нежели желание сожрать палку

ТС, а чем собачку кормите?

ТС кормит собаку кашами и вареным мясом, так он ответил в соседнем разделе.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64344

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший г-но жрал пока на натуралке был и витаминов не получал

Мелкая сейчас РК ест и ничего кроме палок не жрёт, но это скорее она играет так не правильно, нежели желание сожрать палку

ТС, а чем собачку кормите?

поедание гаМна никак не зависит от вида кормления, как показывает практика,

мы на натуралке, но даже любимый мячик ни за что не возьмет в рот если он около какой-нибудь каки упадет, неприятно ему видите ли :nonono: я уж не говорю про сами каки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедание гаМна никак не зависит от вида кормления, как показывает практика,

мы на натуралке, но даже любимый мячик ни за что не возьмет в рот если он около какой-нибудь каки упадет, неприятно ему видите ли :nonono: я уж не говорю про сами каки...

согласен, поедание какашек - копрофагия, это не исправимо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...