Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заболел щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Заболел щенок лабрадора.Ходил весь вечер вялый,нос теплый,один раз вырвало.Щенку 1,5 месяцев.Прививка первая есть,вторая будет 17 декабря.Как можно его вылечить или чем можно ему помочь?Помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.перенесла ответ в другую тему.

Изменено пользователем ♥Ольга и Шеррил♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю это уже тенденция- в полтора месяца щенков забирать... ох хо хо(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю это уже тенденция- в полтора месяца щенков забирать...

Ну да, после актировки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю это уже тенденция- в полтора месяца щенков забирать... ох хо хо(((((((((((

Ага,и привитых уже к тому же по полной программе. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболел щенок лабрадора.Ходил весь вечер вялый,нос теплый,один раз вырвало.Щенку 1,5 месяцев.Прививка первая есть,вторая будет 17 декабря.Как можно его вылечить или чем можно ему помочь?Помогите пожалуйста...

Если не гуляли на улице ни разу, то- глисты вероятны, и интоксикация от них, а если гуляли, то даже затрудняюсь перечислить все болезни, симптомами которых это может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не гуляли на улице ни разу, то- глисты вероятны, и интоксикация от них, а если гуляли, то даже затрудняюсь перечислить все болезни, симптомами которых это может быть!

Мы вот не гуляем, нам 49 дней но...

У подъезда дворники щедро сыплют реагент, и были замечены частички этого реагента в прихожей. После этого, вся использующая обувь перекочевала в тамбур, от греха

подальше)

Думаю автор уже догадался, что на форумах, вопросы - почему щенку плохо, задавать бессмысленно, а порой и чревато...

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу криминала в том что щенка приобрели в 1,5 мес. Своих тоже забирала в возрасте 45 дней, кстати уже с двумя прививками. В некоторых питомниках своя схема прививок и к 2-м мес. уже можно гулять. ТС , по поводу болезни- если не хотите потерять щенка -бегом к вету, не сидите и не ждите что вам ща напишут схему лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...