Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сдача анализов усвояемость корма...


Рекомендуемые сообщения

Даа, еще одни жертвы нашего форума. А чего на Даймонде то не сиделось? Или все плохо было? Вот мы с Даймонда ушли, потому что пучило сильно младшую. А так сидели бы и дальше, по крайней мере аллергия на него не лезла.

Можно сдаться в Пастере, а потом с этими анализами к аллергологу обратиться, в лаборатории только расшифруют, а лечение должен врач назначить. Есть еще ШАНС на Нагорной, можно туда ломануться. Там и врачи есть.

Нуу, не совсем жертвы, у нас все сложнее, хотя сейчас уже жалею, что на Даймонде мы не остались... Я уже писала в ветке "Сравнительные особенности..." - от Даймонда мы пукали, не знаю, насколько это считается часто или много - но каждый день разок точно :thumbup: Но аллергии тоже никакой не было. Промежуточная остановка - Хэппи Дог, который песка вдруг категорически отказался есть. Вот потом мы и пали жертвами :hmm: Но Иннова нам страшно нравится, не пукаем, есть еще надежда, что не от него ушки текут - у нас нашли стафилокок и еще какие-то бактерии, и вет из районной станции считает, что это может быть и на это реакция. Так что сейчас пролечим бактерии + параллельно Орицин в ушки, а после месяца поедания этого корма (недавно едим), если все не пройдет, пойдем обязательно сдаваться.... :)

Спасибо большое за информацию! :)

Изменено пользователем Маша и Гаврюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще ШАНС на Нагорной, можно туда ломануться. Там и врачи есть.

Сейчас стала искать точный адрес Шанса и пришла в ужас от найденных отзывов по этой клинике! Я, конечно, не знаю, может, про все так можно найти, но столько негатива! Что животных там просто гробят неправильными назначениями, и анализы некачественные....Какой кошмар! Не знаешь, куда податься! :)

Лучше уж сдать анализы в Пастере, и отправиться к терапевту из ветстанции ЮЗАО, мы, правда, слава богу, ттт, ничем пока не болели, чтобы можно было проверить ее диагноз, но вроде хорошее впечатление производит...

А вообще страшно подумать, куда может привести ошибка в выборе врача... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стала искать точный адрес Шанса и пришла в ужас от найденных отзывов по этой клинике! Я, конечно, не знаю, может, про все так можно найти, но столько негатива! Что животных там просто гробят неправильными назначениями, и анализы некачественные....Какой кошмар! Не знаешь, куда податься! :thumbup:

Лучше уж сдать анализы в Пастере, и отправиться к терапевту из ветстанции ЮЗАО, мы, правда, слава богу, ттт, ничем пока не болели, чтобы можно было проверить ее диагноз, но вроде хорошее впечатление производит...

А вообще страшно подумать, куда может привести ошибка в выборе врача... :)

Предположу, что ужасные отзывы Вы прочитали о клинике Шанс, она же Айболит. А лаборатория ШАНС-БИО на Нагорной никакого отношения к клинике ШАНС не имеет :)

http://vetlab.ru/klinik/klinik.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что ужасные отзывы Вы прочитали о клинике Шанс, она же Айболит. А лаборатория ШАНС-БИО на Нагорной никакого отношения к клинике ШАНС не имеет :)

http://vetlab.ru/klinik/klinik.php

Точно!! :thumbup: Ой, спасибо большое за ссылочку!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поднимаю тему, т.к. мы опять возвращаемся к подбору корма. Сил моих уже нет и собаку жалко, но... Вот скажите, усвояемость корма "удовлетворительная" - это вообще как? Плохо или нормально? И какая еще бывает кроме удовлетворительной и хорошей? Мне кажется, что какает много, а анализ говорит - "удовлетворительная"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему, т.к. мы опять возвращаемся к подбору корма. Сил моих уже нет и собаку жалко, но... Вот скажите, усвояемость корма "удовлетворительная" - это вообще как? Плохо или нормально? И какая еще бывает кроме удовлетворительной и хорошей? Мне кажется, что какает много, а анализ говорит - "удовлетворительная"...

Мариш, думаю, усвояемость должна быть выше средней (т.е. удовлетворительной). Тебе надо проконсультироваться у вета, который всё "разложит по полочкам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...