Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН Голден ОМЕЛИ КЭПИТАЛ ГРИТ


Bagliore

Рекомендуемые сообщения

Алёна и Чалисс, Спасибо за ответ. Жаль конечно, что нет у Вас связи с заводчиком. У меня была надежда, что Вы с ней общаетесь.

Ну что ж, будем искать дальше.

У второго щенка из детской темы тоже нет контактов, владелец отписался в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko, Так вроде бы известен адрес владелицы, что мешает съездить туда, поговорить с соседями, если нет хозяев?

Вы знаете у меня была такая мысль и самая первая. Но..., я на своих двоих ехать в пустоту не могу. Мне надо быть уверенной, где человек живет точно. Один телефон сотовый (на нем другие люди), второй вроде как домашний, вообще даже звонок не проходит, может его и нет давно. А раз нет давно, возможно и адрес не тот. Время со дня рождения щенков прошло много, уже 4 года и за это время могло произойти все что угодно, как писали выше. Я обратилась на форум, думала, может кто поддерживает с ней связь, хотела узнать номер и созвониться с человеком, договорится о встрече, и вот тогда, ехать и разговаривать лично. Но тут видно глухо найти эту заводчицу, раз она только рАзово здесь была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, Вот это Спасибо. Вот это кое что.

Наверное сейчас уже поздно звонить, но на почту напишу сейчас обязательно, а позвоню завтра с утра. Ой, хорошо то как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пользователь Кирюша и Маруся из Балашихи. Вот ссылка на ее профиль
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=5588

Напишите ей, может она что знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пользователь Кирюша и Маруся из Балашихи. Вот ссылка на ее профиль
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=5588

Напишите ей, может она что знает)

Не, Кира не из Балашихи.....но из Балашихи полно форумчан, киньте клич в СРОЧНО и детально опишите просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю искреннюю благодарность Всем, кто помог в поиске Л. И. В.

Manya, Спасибо огромное, еще раз, за ссылку с телефоном Павла. Это оказался муж Ирины.

Я позвонила туда, не выдержала утра. Мне сказали, что собаку были вынуждены отдать по семейным причинам.

Нашли и владельца которому отдали собаку. Так что всё отлично. Всё прояснилось. Всем огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю искреннюю благодарность Всем, кто помог в поиске Л. И. В.

Manya, Спасибо огромное, еще раз, за ссылку с телефоном Павла. Это оказался муж Ирины.

Я позвонила туда, не выдержала утра. Мне сказали, что собаку были вынуждены отдать по семейным причинам.

Нашли и владельца которому отдали собаку. Так что всё отлично. Всё прояснилось. Всем огромное спасибо!!!

планируете вернуть владельцам?

пожалуйста, купите сами и сами прикрепите к ошейнику собаки адресник с контактами владельцев:для нее путь домой станет короче...

спасибо,что не прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, планируете вернуть владельцам?

Этот вопрос еще будет решаться. Думаю будем разговаривать с заводчиком о дальнейшей судьбе Нэсси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай форма заявления в полицию, чтобы через 6 месяцев собака юридически стала Вашей.

В________________отделение полиции От_______________________ Зарегистрированной по адресу______________

Заявление

Город________________________________ «_____»_____________________года _____________________________________(место находки) мною было задержано безнадзорное животное ___________________(вид, порода, особые приметы). В настоящее время животное находится на содержании у меня. При передаче на содержание другому лицу (в соответствии со ст. 230 Гражданского кодекса РФ) обязуюсь сообщить. Прошу принять меры к розыску собственника животного. [...]

________________________

По закону, если в течение 6 месяцев появится владелец собаки, он обязан оплатить все расходы, связанные с содержанием животного (подтверденные платежными документами, чеками) + оплатить вознаграждения до 20% от оценочной стоимости животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте всем. Похоже приключения Омели КГ еще не закончены - мы подобрали её 1 марта в г. Троицк. Я так понимаю, что первых владельцев уже искать смысла нет - раз прошло три месяца, а собака в Троицке, то нам нужен именно автор поста - или собака убежала или у них что-то не срослось. Отправили Bagliore e-mail из Форума, но не уверены, что почту читают. Поэтому есть просьба всем участникам переписки начала декабря прислать всю информацию, которую тогда присылали. Хотелось бы все-таки понять что дальше делать - есть ли у собаки хозяин или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Похоже приключения Омели КГ еще не закончены - мы подобрали её 1 марта в г. Троицк. Я так понимаю, что первых владельцев уже искать смысла нет - раз прошло три месяца, а собака в Троицке, то нам нужен именно автор поста - или собака убежала или у них что-то не срослось. Отправили Bagliore e-mail из Форума, но не уверены, что почту читают. Поэтому есть просьба всем участникам переписки начала декабря прислать всю информацию, которую тогда присылали. Хотелось бы все-таки понять что дальше делать - есть ли у собаки хозяин или нет?

Бедная девочка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Похоже приключения Омели КГ еще не закончены - мы подобрали её 1 марта в г. Троицк. Я так понимаю, что первых владельцев уже искать смысла нет - раз прошло три месяца, а собака в Троицке, то нам нужен именно автор поста - или собака убежала или у них что-то не срослось. Отправили Bagliore e-mail из Форума, но не уверены, что почту читают. Поэтому есть просьба всем участникам переписки начала декабря прислать всю информацию, которую тогда присылали. Хотелось бы все-таки понять что дальше делать - есть ли у собаки хозяин или нет?

Если Bagliore не ответит, нужно переустраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться что убежала.... Хотя разум говорит обратное, коли за 5 дней нас еще не поставили на уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagliore получила письмо и позвонила нам - дала телефон последних хозяев, но дозвониться пока не можем - ...вне зоны действия сети. Утверждают, что убежала, но, честно говоря, все странно - мы уже весь город на уши поставили - объявления расклеили, а о поиске нигде ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент телефон последней хозяйки так и остается вне зоны действия сети...уже неделю.В городе (а он весьма невелик)никакой информации о поиске собаки.Свои объявления мы уже клеить устали.Если хозяйка не появится,то собака останется у нас.Хотя,крайне интересно что же все таки произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас правильно поняла - она останется жить у вас (без переустройства)? Если так, то низкий вам поклон за такое отношение к этому прекрасному созданию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Вы правильно поняли-если хозяева не объявятся,то будет жить с нами.Да и переустройство собаки в таком возрасте дело,как я понимаю,не из простых.А мы пока друг другом довольны.Вот только не понимаю, как она могла потеряться-уж очень собака послушная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Вы правильно поняли-если хозяева не объявятся,то будет жить с нами.Да и переустройство собаки в таком возрасте дело,как я понимаю,не из простых.А мы пока друг другом довольны.Вот только не понимаю, как она могла потеряться-уж очень собака послушная.

Думаю она просто стала не нужна...

Так бывает, ненужная собака ходит по ненужным рукам, пока наконец не встретит СВОЕГО человека. Грустно.

Вам большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у нас самые обычные собачьи-отъелись,отоспались,стали бегать за белками,кошками,собственным хвостом.От вероятных хозяев ни слуху ,ни духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...