Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кофемашина


Рекомендуемые сообщения

Чтобы была хорошая пенка, нужно использовать молоко низкой жирности (1,5% и ниже)

Да согласна, только маложирное и использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что пенка обычно ведь съедается в процессе питья, а она почему-то на стенках остается вся. Просто опять таки, подслушивая разговоры про кофе, народ ругался на такую пенку, мол смысл в ней, если она на стенках:doh:

Про низкую жирность записала, спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть дорогущая Саеко (подарили на юбилей). Кофе вкусный, но мороки много: чистить регулярно, если пользуешься капучинатором, нужно молочную систему каждый раз мыть. Много зависит от качества кофе.

Год назад купили Неспрессо. Нарадоваться не можем: вкус, пенка, запах! Мы любим капучино, поэтому докупили отдельно стоящий капучинатор. Он взбивает очень хорошую пену, можно горячую или холодную. Стакан от капучинатора очень удбно мыть. Капсулы заказываем по интернету. Есть по 30 рубл., а есть по 26. Я лично разницы не чувствую. А еще эта машина очень компактная и почти не требует ухода. Очень рекомендую,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а объясните, пожалуйста, тупому :doh: Неспрессо это фирма или что?

А то ищу на Яндексе, а выходят разные фирмы. Кто отписывался может конкретно модель указать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня капуччинатор в наборе с кофемашиной - :ok: Молоко 2,5% взбивает до отличной пенки всегда. Я на этот капуччинатор молюсь просто, без него мне кофе не интересен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня капуччинатор в наборе с кофемашиной - :ok: Молоко 2,5% взбивает до отличной пенки всегда. Я на этот капуччинатор молюсь просто, без него мне кофе не интересен :lol2:

Вот и я тоже без капучинатора жизни не представляю, просто кофе мне не нужно

Девочки, а объясните, пожалуйста, тупому :doh: Неспрессо это фирма или что?

А то ищу на Яндексе, а выходят разные фирмы. Кто отписывался может конкретно модель указать :blush2:

Неспрессо это фирма , это кофе по телеку Джордж Клуни рекламирует, может видели ролик. Как буду с компа скину ссылку какая у меня машиина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, буду ждать. Так как это уже будет третья попытка, купить кофемашину, удовлетворяющую моего мужа.

Я заходила на сайт-неспрессо точка ком и там как-раз есть две фирмы - де лонги и крапс что ли. Поэтому и решили у вас уточнить.

А рекламу видела и как-раз после неё и захотела такую, но каждый раз забываю название)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, буду ждать. Так как это уже будет третья попытка, купить кофемашину, удовлетворяющую моего мужа.

Я заходила на сайт-неспрессо точка ком и там как-раз есть две фирмы - де лонги и крапс что ли. Поэтому и решили у вас уточнить.

А рекламу видела и как-раз после неё и захотела такую, но каждый раз забываю название)))

Я тут писала уже, у меня Krups вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6849209&hid=90589. :) Родителям она так понравилась, что будут ее на Новый Год себе покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, так и около капсульной не нужно стоять рядом, капсулу засунул, нажал кнопку и все.

Я пишу не про капсульную, а про разные типы машин, автомат - полуавтомат. Автомат нальет чашечку, а полуавтомат будет лить, пока не выключишь - не дозирует количество воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходила на сайт-неспрессо точка ком и там как-раз есть две фирмы - де лонги и крапс что ли. Поэтому и решили у вас уточнить.

Крупс и Делонги - абсолютно одинаковые (есть несущественные дизайнерские отличия)

Изменено пользователем Мама Арины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, буду ждать. Так как это уже будет третья попытка, купить кофемашину, удовлетворяющую моего мужа.

Я заходила на сайт-неспрессо точка ком и там как-раз есть две фирмы - де лонги и крапс что ли. Поэтому и решили у вас уточнить.

А рекламу видела и как-раз после неё и захотела такую, но каждый раз забываю название)))

У меня крупс. http://www.nespresso.com/ru/ru/coffee_machines/selecteur_gamme/machines-citiz/citiz--milk---titan-1

Уже 2 года пользуюсь, нареканий нет. А еще у них акция при покупке кофемашины, на 2 тыс. Дарят капсул. Бутики один на Петровке, второй на Новинском бульваре , вот я ак раз езжу на Новинский бульвар, у меня с дачи по прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая http://www.nespresso.com/#/ru/ru/coffee_machines/selecteur_gamme/machines-essenza/essenza-delonghi-man-en95-r-5

покупала летом,пока довольна)единственное капсулы в магазинах не продаются,нужно заказывать через инет - магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и я задам вопрос?

Нашла вот такую кофеварку, очень понравилась внешне, но смущает стоимость... Хорошая вещь не может быть дешевой?
/>http://www.mbt-shop.ru/show_good.php?idtov=7930

Хотя фирма БОШ славится качественными товарами, а почему так дешево? У меня сын недавно в офис покупал кофемашину за 50000р. А тут всего 3990р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родители кофе-фанаты. Маме подарили на др неспрессо. Честно говоря, мне кажется, очень дорого получается. К примеру, 16 капсул около 300р. если это капучино, то там в упаковке 8 капсул молока и 8 кофе. это значит, что если пить вдвоем кофе хотя бы по чашке в день, получается 4 дня.. 300р на 4 дня, значит больше 3 тыщ на кофе.. жуть.. :) хотя кто может это позволить - мне кофе в таких штуках нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родители кофе-фанаты. Маме подарили на др неспрессо. Честно говоря, мне кажется, очень дорого получается. К примеру, 16 капсул около 300р. если это капучино, то там в упаковке 8 капсул молока и 8 кофе. это значит, что если пить вдвоем кофе хотя бы по чашке в день, получается 4 дня.. 300р на 4 дня, значит больше 3 тыщ на кофе.. жуть.. :) хотя кто может это позволить - мне кофе в таких штуках нравится))

Может вы путаете название,но у Неспрессо нет упаковок по 16 шт (молоко и кофе), у Неспрессо капсулы по 10 штук и только кофе разных сортов, неделю назад была в бутике Неспрессо, не припоминаю чтобы что-то изменилось. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы путаете название,но у Неспрессо нет упаковок по 16 шт (молоко и кофе), у Неспрессо капсулы по 10 штук и только кофе разных сортов, неделю назад была в бутике Неспрессо, не припоминаю чтобы что-то изменилось. :dntknw:

а да!! простите меня пожалуйста!! :helpsmilie: это я оказывается написала про nescafe dolce gusto.. :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и я задам вопрос?

Нашла вот такую кофеварку, очень понравилась внешне, но смущает стоимость... Хорошая вещь не может быть дешевой?
/>http://www.mbt-shop.ru/show_good.php?idtov=7930

Хотя фирма БОШ славится качественными товарами, а почему так дешево? У меня сын недавно в офис покупал кофемашину за 50000р. А тут всего 3990р.

Так никто и не даст совета?....

Эх, придется опять на свой страх и риск покупать...

Пока что ни разу не ошиблась в выборе товара, надеюсь и эта кофемашина будет радостью, а не проблемой.

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не даст совета?....

Эх, придется опять на свой страх и риск покупать...

Пока что ни разу не ошиблась в выборе товара, надеюсь и эта кофемашина будет радостью, а не проблемой.

Спасибо всем.

Посчитайте стоимость капсул..это тоже ведь капсульная? может получиться так что капсулы будут стоить дорого.. как я привела пример..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не даст совета?....

Эх, придется опять на свой страх и риск покупать...

Пока что ни разу не ошиблась в выборе товара, надеюсь и эта кофемашина будет радостью, а не проблемой.

Спасибо всем.

Мне кажется дело в том , что эта капсульная машина и сами капсулы сравненно недавно появились, туда же капсулы Якобс подходят. Поэтому просто никто еще не знает о качестве кофе. А кофемашина думаю не плохая, дело в капсулах больше на мой взгляд.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересен принцип ее работы. Капсулы куда деваются? Есть спец. отсек для сбора или как?

И как капсула открывается? Расскажите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересен принцип ее работы. Капсулы куда деваются? Есть спец. отсек для сбора или как?

И как капсула открывается? Расскажите!!!!

Как моя машина работает: :)

На машине сверху крышечка, под ней отделение для капсул. Открываешь крышечку, бросаешь туда капсулу, закрываешь крышечку. Нажимаешь кнопку одну из двух, смотря что нужно, - эспрессо или лунго, капсула протыкается, кофе делается и пьется. Потом снова открываешь крышечку, использованная капсула падает в спец.отсек. Отсек этот вытаскивается легким движением руки, капсулы выкидываются, все :) У меня в отсеке помещается около 6 капсул, т.е. после каждой приготовленной чашки кофе не обязательно отсек опустошать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как моя машина работает: :)

На машине сверху крышечка, под ней отделение для капсул. Открываешь крышечку, бросаешь туда капсулу, закрываешь крышечку. Нажимаешь кнопку одну из двух, смотря что нужно, - эспрессо или лунго, капсула протыкается, кофе делается и пьется. Потом снова открываешь крышечку, использованная капсула падает в спец.отсек. Отсек этот вытаскивается легким движением руки, капсулы выкидываются, все :) У меня в отсеке помещается около 6 капсул, т.е. после каждой приготовленной чашки кофе не обязательно отсек опустошать :)

У меня такая же машина как у вас, а вытаскивать капсулы я иной раз забываю,вот и бывает по 10-12 штук набиваеться пустых. Так что 6 это не предел! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же машина как у вас, а вытаскивать капсулы я иной раз забываю,вот и бывает по 10-12 штук набиваеться пустых. Так что 6 это не предел! :lol2:

Ну я точно не помню, сколько, и максимальные возможности мы не проверяли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я точно не помню, сколько, и максимальные возможности мы не проверяли :lol2:

Она многое может.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за советы!!!

Я все таки куплю ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...