Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кофемашина


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад купили вот такую http://www.123kofe.ru/content/123kofe/catalog/690/28378/

В М-видео по акции обошлась в 3890 рублей. Сказать, что довольны- не сказать ничегоthumbup.gif В комплекте идут капсулы 16 видов на пробу - все хороши, даже без кофеина!А мы кофеманы со стажем, абы что не пьемlol.gif Объем получаемого напитка можно программировать.Разбирать и мыть там просто нечего - лоток вынул, выкинул капсулы, ополоснул и все. Есть много моделей похожих дороже, отличаются практически только дизайном. Кофе пробовали пока только фирменный Nespresso, есть еще других производителей дешевле, будем изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас несколько лет была прекрасная кофеварка, но в этом году сломалась, так мы ее и не отнесли в ремонт. Взбивала пенку прекрасно, стоила около 8 тыс, но это уже старая цена,такие сейчас дороже стоят почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня кофе-машина Cremesso, которая автоматическая, черная такая.

Купила год назад где-то, сначала постоянно пользовалась, потом все реже и реже, в итоге сейчас стоит без дела, а я варю кофе в турке))

Изменено пользователем Саша и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я кофеман тот еще, но для дома мне хватает простой кофеварки, благо она позволяет сделать кофе сразу на несколько кружек и есть функция подогрева)

"Таблеточная" кофемашина стояла на работе - в итоге ее убрали куда подальше, т.к. всех запарило искать эти таблетки для нее и чинить чуть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Дорогие кофеманы! Посоветуйте кофемашину, которая работает на молотом или зерновом кофе (не капсулы) и умеет делать капуччино) В подарок заказали, а я кофе не пью и не бум-бум в этих машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие кофеманы! Посоветуйте кофемашину, которая работает на молотом или зерновом кофе (не капсулы) и умеет делать капуччино) В подарок заказали, а я кофе не пью и не бум-бум в этих машинах.

:-) долго мы выбирали, в итоге взяли delonghi magnificaS

Очень удобный каппучинатор, взбил молока, остатки прямо в контейнере - в холодильник.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такая

Philips Saeco Xsmall Class, на каппучино делаем редко. Я не умею, муж делает. Взяли несколько лет назад по скидке в медиамаркте, как раз когда филипс купил саэко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) долго мы выбирали, в итоге взяли delonghi magnificaS

Очень удобный каппучинатор, взбил молока, остатки прямо в контейнере - в холодильник.

Чет их много разных этих Магнифик С))) У вас такая http://www.premiumtehnika.ru/product_by_id/21544395 или такая http://www.mediamarkt.ru/item/1065817/delonghi-esam-4200-s-magnifica-kofemashina?utm_medium=cpc&utm_content=1065817&location=shop_R002&utm_source=yandexmarket&utm_campaign=yandex_market&utm_term=unk_Delonghi_ESAM4200SMagnifica&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtC-0YTQtdC80LDRiNC40L3QsCBEZWxvbmdoaSBFU0FNIDQyMDAuUyBNYWduaWZpY2E7cXR3Z0liSDg1VU8xTkRkMExqU3plQTs

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, постою, послушаю. Тоже хочу именно такую

кофемашину, которая работает на молотом или зерновом кофе (не капсулы) и умеет делать капуччино)

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вторая ссылка - это моя машина. Капучинатор там неудобный. Мне машину эту подарили. Я вначале бурчала, т.к. капучино люблю. Но сейчас пользуюсь этой машиной каждый день. Мне нравится. Делаю просто кофе, НЕ капучино. Из молотого не делала ни разу, только из зерна. Ну и зерна покупаю хорошие, а не абы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая Magnifica S ECAM 22.360.B

Кофе делает вкусный :nyam:

А ещё у меня есть скидка на Philips приличная очень - если решишь, что хочешь Saeco - смогу тебе заказать через себя )

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...