Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮДЖИНА. девочка лабрадор 6 лет.


foksi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Юджинка уже как ровно месяц в новой семье. Жаль что новые хозяева не балуют нас фотками, но самое главное что девочке хорошо в своей семье. Не все же должны быть такими "ненормальными" как завсегдатаи форума.

P.S. Постараюсь "выциганить" хоть пару фоток у ребят.

Игорь и еще раз огромное спасибо, что бы я без тебя делала, ты очень большую помощь мне оказал, тысячу раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какие новости у девули? Когда же фоточками побалуете? nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прийдётся самому как то заскочить, сделать фотки. Не все хозяева настолько"больны" как все завсегдатаи данного форума. Самое главное Юджинку любят и она ДОМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юджинке вновь не повезло. НОВЫМ "ХОЗЯЕВАМ" она больше не нужна....

как же так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так можно... Это уже ЧЕТВЕРТЫЕ ее хозяева... Такая симпампушка, а уже полтора года "неприкаянная", то одни возьмут на полгодика, то другие. Жалко девочку(

Какие причины переустройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджинке вновь не повезло. НОВЫМ "ХОЗЯЕВАМ" она больше не нужна....

Игорь спасибо, а то я на работе в завале сижу

Мы опять возвращаемся в раздел собаки ищут новый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дайте телефон куратора - муж позвонит, хотим удочерить, муж глядя на Юджину сказал что светлые ему нравятся тоже))) (хотя до этого был категорически против светлой)

Я так поняла девуля уже стерильна, а как она с кошками и грызунами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните 890915три68семнадцать я Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджина - девочка сказка! С другими животными проблем нет. Она очень жизнерадостное и ласковое существо. Проблема не в ней - проблема в людях к которым она попадает. Даже не знаю что ещё про неё сказать ... Юджина - сплошной позитив во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас она где территориально?

Ладно, не буду здесь эфир засорять, сейчас наберу - удобно сейчас разговаривать?

Девочка переезжает к нам на передержку с последующим ПМЖ!!!

Таня, дублирую телефон в личку и на всякий адрес напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Игорю за нашу девочку - все в восторге, маленький спать не хочет ложиться сидит рядом с Юджинкой - думаю уснут вместе))) Кошка пока в шоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Игорю за нашу девочку - все в восторге, маленький спать не хочет ложиться сидит рядом с Юджинкой - думаю уснут вместе))) Кошка пока в шоке)))

кошки поначалу всегда в шоке:) потом свыкаются с безисходностью! надеюсь, ВАШ ДОМ БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ ДЛЯ НАШЕЙ БЕДНОЙ КРАСОТКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ночь прошла идеально - храпим вмеру, но среди храпа других домочадцев я ее даже и не слышала. Гуляем пока на поводке. Чуть позже выложу первые фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, похрапывать Юджинка умеет. Они втроём (Семмик, Форт и Юджина)такие "концерты" закатывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баловать будем частенько, пока осваиваю новую технику - сложновата для меня зеркалка, пока фотки с мыльницы - не так много - не успеваю за ними с фотиком бегать)))

Первая прогулка, я за ними практически бегом бегала Юше надо было все обнюхать со всеми перезнакомиться

DSC03961JP_5868323_10616733.jpg

В ожидании нового дивана - светло-серый нам к лицу оказался - мы на нем замечательно смотримся, но фоткаться не дается))) Пока на матрасе

DSC03954JP_4582453_10616762.jpg

Прописали нам диету, но видимо придется забыть - самый младший абсолютно не согласен с таким положением вещей

DSC03963JP_7204125_10616839.jpg

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляю ваше семейство, у вас завтра ровно месяц как Юджинка вместе с вами! Хотелось бы посмотреть на Юджинку, какая она стала (она ведь на диете). Как она к стати с остальными домочадцами (животными)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...