Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок .Девочка. на ИС


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Лена))))) красноречиво, тебе бы рекламму писать.

Щенок лабрадора в возрасте почти 3 месяца, девочка вывезенна из Молдовы, переустраиваеться по причине "не смогли справиться". Девочке нужна папа и мама

a1d6053e6f84t.jpg

fd3d2350ed22t.jpg

В наличае щеначка на Молдавском))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не пойму, что нужно то?

Наташ нужна семья,готова справиться с ребёнком. (пись- пись,хрум- хрум,кусь-кусь,).

Спасибо Лена))))) красноречиво, тебе бы рекламму писать.

Щенок лабрадора в возрасте почти 3 месяца, девочка вывезенна из Молдовы, переустраиваеться по причине "не смогли справиться". Девочке нужна папа и мама

a1d6053e6f84t.jpg

fd3d2350ed22t.jpg

В наличае щеначка на Молдавском))

Язва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пись-пись, хрум - хрум:lol2: :lol2: :lol2: . Ты лучше скажи передержка вро де не нудна? А то у меня "общественный туалет" пустует, хозяйка Лисяша сейчас в отьезде(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пись-пись, хрум - хрум:lol2: :lol2: :lol2: . Ты лучше скажи передержка вро де не нудна? А то у меня "общественный туалет" пустует, хозяйка Лисяша сейчас в отьезде(

Ой как все это знакомо)))) у нас только папа пять луж обходил а в шестую обязательно влитал и просыпалась я от красноречивого мата)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум, а она команды на каком языке понимает?858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif

Она поди ещё ничего не понимает, чистый лист.

Нужна семья с гражданством РФ. Лабрушечка Ваш выход.

:lol2: :lol2: :lol2: Лен ну ты прям как ведущий на сцене .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока передержка не нужна. Галя забрав ребёнка от мачехи, старается изучить всё что касается щенков лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка такая лапа :buket2:

У нас тут пакет Пропака для щенков есть, запечатанный, 3 кг. Не нужно? Может не этой девчонке, а кому еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка отдаётся или продаётся? стерилизацию будут требовать?

Девочка отдаётся,но не в семью где есть кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка отдаётся,но не в семью где есть кобель.

у меня кобель есть действительно. мои родители хотели девочку. приедут в двадцатых числах с урала на новый год, щас позвоню узнаю будут брать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка отдаётся,но не в семью где есть кобель.

ну вот я только хотела папе предложить а теперь скажу что кобелям как он не отдают хороших девок)))))

Шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пись-пись, хрум - хрум:lol2: :lol2: :lol2: . Ты лучше скажи передержка вро де не нудна? А то у меня "общественный туалет" пустует, хозяйка Лисяша сейчас в отьезде(

Да уж стопроцентно, Наташа ты в нагрузку обои бери хотя бы и плинтуса (ну и двери, если дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас позвоню узнаю будут брать или нет

Хм......как в лавочке.....вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кобель есть действительно. мои родители хотели девочку. приедут в двадцатых числах с урала на новый год, щас позвоню узнаю будут брать или нет

Боюсь, что при таком раскладе у вас семья может увеличиться очень существенно... Посоветуйте мальчишку родителям, у нас на выданье такие джентльмены есть, закачаешься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1d6053e6f84.jpg

Госпидяяя, ну где вы их берете то? Такой чупа-чупс сладкий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...