Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу мнений на тему вязок


Sacramento

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю,что владелец кобеля не заводчик,но он же участвует в племенном разведении?!

Тогда еще такой вопрос (в связи с Бьючемпом),почему же вы (не Вы конкретно,заводчики) пишите,что основной генофонд и передача качеств потомству остается за сукой?:hmm:

не понятен Ваш вопрос? Гены передаются 50 на 50. Если по науке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что один-другой хороший кобель откажется повязать средненькую суку (не суку без родословной, не суку, отбракованную на выставках, а просто средненькую, не питомниковую) - она вряд ли откажется вязаться вообще. Просто повяжется с тем, кто попроще и без "закидонов":) Кобелей, которые готовы вязать вообще всех, не взирая на родословные, тесты, брак и тд - придостаточно. Вряд ли это улучшит породу, если уж пошел разговор о высоком разведении:)

Ага, как минимум одного такого в Питере мы уже знаем, судя по авито :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно),просто мне неоднократно попадалось на глаза,что основные качества передаются именно от матери,ну да ладно.

Вообще мой вопрос был об этике и "И спросила вот к чему - если племенного кобеля вяжут со средненькой владельческой сукой,то,помимо потомства они получают еще и ИМЯ,чем возможно не преминут воспользоваться,и превратиться в доморощенных разведенцев. Так что,спрос,получается обоюдный,имхо." И возник из контекста с предыдущей страницы,где неизвестная тетенька из Мурманска с неизвестной собакой срочно хотела повязаться с хоть каким-нибудь племенным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как минимум одного такого в Питере мы уже знаем, судя по авито :)

Настя, а что за объявление на питерском авито? - зашла, но не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а что за объявление на питерском авито? - зашла, но не нашла

Алла, возможно вот это объявление:
/>http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/shokoladnyj_kobel._vyazka_za_schenka_93546208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Вяжется с сукам палевого чёрного и шоколадного окрасов,как с родословной,так и без.Для сук с родословной оформлю вязку."

Это от таких вязок,потом,щенки на авито по 8-15 тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере таких объявлений на Авито придостаточно, всех окрасов - выбирай не хочу. Вот еще к примеру:
/>http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/shokoladnyj_kobel._vyazka_za_schenka_121175091 (на фото если что - Bubbling Picasso 99 года рождения, очевидно реинкарнировавшийся в Питере:)

Не все конечно при этом ставят фото чужих собак, некоторые и своих не стыдятся:) Думаю что и в Москве их не меньше. Так что выбрать кобеля, желающего повязаться с кем угодно, никогда не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, возможно вот это объявление:
/>http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/shokoladnyj_kobel._vyazka_za_schenka_93546208

с этого же телефона :gleam:
/>http://saintpetersburg.olx.ru/iid-405149926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от таких вязок,потом,щенки на авито по 8-15 тыс?

По 8-15 тысяч могут быть и полные дворняжки. У нас на выгуле недавно повязали черную дворняжку, чем-то напоминающую лабрадора, но с полустоячими ушками, хвостиком крючком, на длинных тонких ножках и тд. Не смотря на то, что она - найденыш, но ее хозяин был уверен, что она лабрадор :doh: Повязали с соседским лабрадором (я его ни разу не видела, возможно такой же лабрадор как и она). Щенков продали дешево - за 10-15 тысяч, 8 штук - до 2 мес все были проданы :ok:

с этого же телефона :gleam:
/>http://saintpetersburg.olx.ru/iid-405149926

Loresho Tango :ok:

(очень мне нравится поиск по картинкам в Гугле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loresho Tango :ok:

интересно, как владельцы объясняют хозяевам сук, что их кобель отличается от фото в объявлении :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 8-15 тысяч могут быть и полные дворняжки. У нас на выгуле недавно повязали черную дворняжку, чем-то напоминающую лабрадора, но с полустоячими ушками, хвостиком крючком, на длинных тонких ножках и тд. Не смотря на то, что она - найденыш, но ее хозяин был уверен, что она лабрадор :doh: Повязали с соседским лабрадором (я его ни разу не видела, возможно такой же лабрадор как и она). Щенков продали дешево - за 10-15 тысяч, 8 штук - до 2 мес все были проданы :ok:

Loresho Tango :ok:

(очень мне нравится поиск по картинкам в Гугле:)

Аня, извинте за Офф, а как на Гугле по картинкам скать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как владельцы объясняют хозяевам сук, что их кобель отличается от фото в объявлении :doh:

Возможно, что хозяеватех сук, что ходят по таким объявлениям не видят разницы или им все равно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, извинте за Офф, а как на Гугле по картинкам скать?

В Гугле сверху выбрать вкладку Картинки. После этого в строке поиска появится справа значок фотоаппарата. Нажать на него - появится выбор указать ссылку на картинку или загрузить файл.

У нас в Питере такие затейники, они мало того что ставят чужие фото, так еще регулярно их меняют - очень интересно смотреть кто попал в "фото месяца":)) Собак берут обычно иностранных, чтоб никто не придрался. Один раз я случайно наткнулась на фото русского малоизвестного (но симпатичного) кобеля, написала его владельцам. Они тут же позвонили хозяйке объявлений, потребовали объяснений - на что она сказала, ой, это сын наверное ошибся, случайно чужое фото поставил, сейчас же уберем! И убрала моментально - заменила на кого-то из Маллорнс :doh: Они вряд ли спохватятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Вяжется с сукам палевого чёрного и шоколадного окрасов,как с родословной,так и без.Для сук с родословной оформлю вязку."

Это от таких вязок,потом,щенки на авито по 8-15 тыс?

Я думаю, здесь цена будет в районе 20,

10 тыщ - это окупаемые оптом по городам и республикам собачки неизвестного происхождения, сортируются в Москве, снабжаются бумажками и пользуются большим спросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере таких объявлений на Авито придостаточно, всех окрасов - выбирай не хочу. Вот еще к примеру:
/>http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/shokoladnyj_kobel._vyazka_za_schenka_121175091 (на фото если что - Bubbling Picasso 99 года рождения, очевидно реинкарнировавшийся в Питере:)

Не все конечно при этом ставят фото чужих собак, некоторые и своих не стыдятся:) Думаю что и в Москве их не меньше. Так что выбрать кобеля, желающего повязаться с кем угодно, никогда не проблема.

Вот я как раз про него, там хозяева кобеля вставляют вместо фотографии своего мальчика, фотографии известных и красивых кобелей заграничных. У них постоянно куча объяв на сландо и авито. Такое чувство, что у вас там один шоколадный кобель работает :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...