Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Увлажнитель воздуха


Tierni

Рекомендуемые сообщения

Кать, у нас Вента уже много лет.

Аня, расскажи поподробней, пожалуйста) :blush2:

Не шумная? Не воняет? Мыть легко? Воду из под крана заливаете или фильтрованную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, расскажи поподробней, пожалуйста) :blush2:

Не шумная? Не воняет? Мыть легко? Воду из под крана заливаете или фильтрованную?

Не шумная, мыть легко, не воняет, при покупке его мне подарили бутылку жидкости специальной и нужно немного заливать ее в воду, не помню уже чего и как, но когда эта жидкость закончилась лью обычную воду и все отлично. Воду из под крана наливаю. Но я им пользуюсь в основном зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Boneco 2055D. Стоит в 12 метровой комнате. "Дует" приятным прохладным воздухом. Работает на ночном режиме постоянно. Шум не мешает. Пользуемся когда наступает отопительный сезон. Заливать специальные жидкости не надо, только периодически мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще один очиститель-увлажнитель присмотрела, но у него не отключается функция ионизации. Народ пишет в инете, что боятся и чего-то там насильно откручивают, чтобы отключить.

А еще народ пишет в инете, что компьютерные мониторы вызывают импотенцию у мужчин и рак груди у женщин. И что кактус рядом с монитором это все нивелирует.

Вот примерно тоже самое и про ионизацию. :) Строго говоря, ионизация действует на расстоянии не более 10 см от ионизатора. Потом ионы рекомбинируют и исчезают. Но, так как воздух все время перемешивается, то пыль оседает на ионизаторе.

Почитайте про люстру Чижевского - это и есть ионизатор. Никакого вреда кроме пользы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у нас очиститель и увлажнитель в одном лице, но большой как чемодан :) на полу стоит,

филипс,

если интересует, напишу свой отзыв о нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у нас очиститель и увлажнитель в одном лице, но большой как чемодан :) на полу стоит,

филипс,

если интересует, напишу свой отзыв о нем)

Вот шарп такой же большой, я не решилась на него) Сегодня уже венту привезли, она значительно меньше и легче, надеюсь, что и в остальном не подведет) Спасибки, Вер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

О! Раз тема поднялась, напишу свой отзыв. 

 

В итоге мы купили Венту и сказать, что я довольна  - ничего не сказать! Увлажняет прекрасно. Специально купили гигрометр, чтобы контролировать, поэтому и чувствую и   вижу, как быстро повышается влажность.

Помимо этого, она реально оправдывает название - ''мойка воздуха''! Пыли в разы меньше, чем в остальной квартире! Я брала для детской комнаты, поэтому очень актуально! 

 

В общем я прямо  очень-очень довольна покупкой, сама не ожидала. Потихоньку в другие комнаты приобрету. 

 

Всем советую - отличный подарок на НГ! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А мы приобрели вот такой = КЛИМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС DAIKIN MCK70R/TCK70R-W (ПРЕМИУМ КЛАСС) = довольна как слон)))))). Просто супер веСЧ. Тоже очиститель-увлажнитель - ионизатор в одном флаконе. Уход и чистка очень минимально затратные и легкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...