Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

антипотягун


Маша и Коби

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже Трикси недоуздок уважаем, иногда он нам и намордник еще имитирует)). Но странная вещь, если носить несколько прогулок подряд - почему-то натирается морда, и потом как мозоль все равно.... Почему? Размер 4й у нас, собаке не мал, сидит свободно... :dntknw:

Да, кстати, намордник заменяет для особо боязливых граждан.

А то что морду натирает, это странно. Мы ходим гулять только в них, каждый день по два, а то и три раза. И даже следов от недоуздка нет, не то что мозолей. Может Вам попробовать размерами поиграть. Может действительно мал или велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам как-то давали пробовать.

Вещь прикольная, но для меня было адовым мучением ее одевать на собаку. Я постоянно путалась.

Научила команде "рядом" и "не тяни".

И когда на такой шлейке ведешь собаку - достаточно странное ощущение... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупили мы антипотягун, размер М, подошел как раз.

Ничего не слетает, если отпустить.

Вроде норм, не тенятся на нем. Одевается легко, через голову, потом одну лапу, вторую и готово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас на максимум увеличены лямки, был бы больше, нужна бы Lка была )

Мне кажется, например, голдену мал будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - я в диком восторге от недоуздка!)) :thumbup: Вот - это вещщщщь!) Собак просто не узнать, никакого намека на " потягушки", как шелковые... причем, ни разу даже не пришлось одернуть или прикрикнуть... надела и пошли- чинно, благородно, причем были на рулетке( пошли на попис), на которой иной так дернут, ужас, а тут до чего же хитрые собаки, понимают, что скоро на сколько можно отходить, летнта то заканчивается...без проблем идут у ноги, как хорошо дрессированные собаки, вобщем- полный контроль! Тем более сейчас страшный гололед, страшно навернуться, а тут идет рядом и не напрягает своими рывками... Вобщем чудо- вещь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с лета использовать начали недоуздок,через пару недель начало натирать морду,выше мочки носа, где ремешок проходит.и вот до сих пор шерсть не обрастет никак до конца(( плюс если начинает назад пятится может выскочить,вот думаю как бы к ошейнику закрепить,пока использую длинный поводок что бы второй конец к ошейнику крепить,но не удобно это(а так вещь супер,никаких потягуш..вот еще иногда начинает об землю тереться,дабы снять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...