Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал шоколадный лабрадор! филевский парк!


Наталья и мальчишки

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем найден шоколадный лабрадор! территориально м. филевский парк. На вид лет 5-6, седеющая морда, стертые локти, худой, на груди белое пятно. Хвост не много выляневший. Знает команды, послушный, добрый, ласков к ребенку, дал дергать себя за уши,агрессивен к кобелям. Срочно ищем хозяев или передержку. Клейма нигде нет. парень уставший, спит. есть отказывается, воды попил. 89165597007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместите фото пожалуйста. А где сейчас парень?

[он у меня, не могу фото загрузить

9bf661b52472.jpg

e816c1718031.jpg

надо срочно пристраивать у меня маленький ребенок, а он очень воняет и чешется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу до утра, потом отпускаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где его нашли? Я более менее местных собак вроде знаю - этого не видела ни разу? Может прибежал откуда? Надеюсь сейчас придут девчонки помогут разобраться что как. Вы его пока поддержите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица кастанаевская бегал у сбербанка,может с поклонки прибежал, за течкой, но бегает не первыйц день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще рядом со мной как раз..... Я щаз попробую кого нить из старичков форума позвать. Они смогут нас сориентировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 своих кобеля и ребенок 10 месяцев начинает ходить, она к нему лезет, а он твакой грязный... сейчас муж и старшие дети придут с работы и меня вместе с ним выгонят!

там с вами гуляют оля, саша и прайд, говорят тоже, что не местный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я олю знаю... Я этого тоже не видела ни разу. Наташ, вы пока придержите пожалуйстп, заприте его где-нить. Щас что-нить придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я малышку буду укладывать, выйду отсюда, звоните если что на моб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 своих кобеля и ребенок 10 месяцев начинает ходить, она к нему лезет, а он твакой грязный... сейчас муж и старшие дети придут с работы и меня вместе с ним выгонят!

там с вами гуляют оля, саша и прайд, говорят тоже, что не местный!

простите, у вас в подписи написано, что вы оказываете услуги по передержке. ваши услуги платные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сейчас передержкой не занимается т.к. у нее 10-месячный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сейчас передержкой не занимается т.к. у нее 10-месячный ребенок.

понятно, будем надеется, что кто-нить из форумчан откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла объявление вконтакте о его потере.

ЛЮДИ!!!! Сегодня рано утром примерно в 5:30 в районе Филевского Парка (2-я Филевская улица) пропала собака! Лабрадор по кличке Дак (кобель). На нём красный ошейник и белое пятно на груди. На лапах мозоли.... Сделайте репост и рассказать друзьям если не сложно!!! Мой телефон 8-916-612-33-83 или 8-916-996-77-56 Наташа. Заранее спасибо огромное!!!!!!

Позвонила людям, дала телефон что в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, умница, только бы он!..

Очень просила хозяйку хоть смс кинуть...он или не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт на этой неделе рулит, я на 99% уверена, что это он по фотке вылитый из контакта и даже чутарик белое пятно проскальзывает)))

f7fc85169d7a.jpg

По мне так одно лицо, и подбородок седой тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) только бы сегодня ты спал дома, вонючечка:)

Кати, а это по стенкам кидают информацию перепостом или есть группа в контакте особая по потеряхам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё супер!Хозяйка отзвонилась:thumbup:Это их пёс, уже забрали и он дома:nyam:

:))) только бы сегодня ты спал дома, вонючечка:)

Кати, а это по стенкам кидают информацию перепостом или есть группа в контакте особая по потеряхам?

И то и другое скажем так.

В общем в верхнем меню горизонтальном выбираем сначала люди. В окне поиска пишем запрос: пропал лабрадор или потерялся лабрадор или найден лабрадор. Выбираем под окном поиска то где хотим искать (люди, новости сообщества). И ищем. Чего-нибудь да найдем:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё супер!Хозяйка отзвониласьЭто их пёс, уже забрали и он дома

выдохнули)) жаль, у меня с Контактом не сложилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да. Клеймо у парня было. Просто в паху. И он не всем его показывает:lol2:

Бывший потеряшка. У нынешних хозяев полгода. Старых хозов искали по клейму но поиск не дал никаких результатов (клуб Липецкий, прекратил свою работу, в ркф данных не было). Так и прижился:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...