Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Толлер и люстра. Любофф.


Рекомендуемые сообщения

:clap_1: Признайтесь, положили в плафоны колбасу и дразните бедную собачку? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Чтож там за люстра-то такая? Может птичка на ней сидит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно честное слово, она сама ее внезапно увидела и сама решила ее достать. Никаких обманов. :)

Подносили понюхать даже люстру - не успокаивается.

Скачет так уже по вечерам вторую неделю.

Ее еще слегка интересует люстра в другой квартире, но там прыгать не выйдет. А другие люстры вообще не интересуют. :)

Но вот эта прям ну вообще очень нужна. Когда не прыгает - лежит и грустно на нее поглядывает. Люстру не меняли несколько лет уже. :lol2:

Вобщем это не люстра такая, это толлер такой. Угуленная, уставшая и упрыганная она все равно мечтает о люстре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как удобно- толлер на самообеспечении, сама себе цель поставила, сама ее достигает, обеспечивая себе в процессе достижения цели посильные нагрузки)))))) и, кстати, я в толлера верю)) - думаю, что люстру она таки достанет! рано или поздно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты !!! Какая красота из помета А ! Нам бы такую шерстку и хвостик :thumbup: !

Постелите что-нибудь под люстру, чтобы пол был не скользкий - прыжки станут намного выше . Вообще странно, может у вас на люстре привидение завелось ? :gleam: Толлеры просто так ничего не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы пока она так скачет не пострадали ни соседи, ни собака, ни моя психика. Ну и люстра мне тоже нравится. А так да, все хорошо. :thumbup:

Постелите что-нибудь под люстру, чтобы пол был не скользкий - прыжки станут намного выше . Вообще странно, может у вас на люстре привидение завелось ? :gleam: Толлеры просто так ничего не делают...

Я бы вообще отучила от этой дурацкой и опасной идеи, но куда уж там. В особо прыгучие ночи приходилось даже привязывать к двери, спать не могли. :sorry: Да и травмоопасно это. Правда навык растет, несмотря на то, что на видео она-таки подскальзывалась, обычно приземляется последнее время четко. :)

Привидение.. Лизун года в два еще открыла для себя мир "сверху", тогда она из подъезда вышла, смотря на облака, и упала при этом с лестницы. :doh: Думаю, что люстра - это все еще продолжение того открытия. У нее вообще частенько возникают различные идеи-фикс. До люстры она две недели пыталась охотится за нашими крысиками. Но люстра начисто отбила эту идею. :thumbup:

Во дворе все скворечники на деревьях - самая важная цель! :) Достать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям родная сестра нашего Тоника. Он тоже в пять лет обнаружил дома люстру. И решил оторвать от нее хрустальный шарик. Шоу продолжалось почти 5 лет. Победили обстоятельства – мы переехали. Так что, крепите люстру и укрепляйте нервы.

У Вас еще все впереди. Тони пользовался столами, спинками диванов и кресел для увеличения высоты полета и приближения к своей мечте. Такой летающий пес был – стенка, пол, диван. Зато воспитания самые добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть!

ну надо же! я и не думала, что толлеры , оказывается, такие красивые!!! На фотографиях не видно, а на видео - это такие собаки грациозные!!!

кстати, моя девочка ооочень любит все блестящее. а когда у нас появилось большое зеркало , она первое время от него оторваться не могла. и до сих пор ловит там глюки, когда самолет мимо окна пролетает, и в зеркале отражается, или лампочка отражается в окне, а потом в зеркале, вот она часами сидит и следит за этим))) но , конечно, до вас нам далеко!!!

Может, вашу тоже зачаровывает неземной блеск люстры, и собака ловит блики, которые появляются на ней? она же ЗЗЗЗолотая, и в ней много чего красиво отражается.)

с утра ваше видео - вообще позитивчик потрясающий!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, блики врядли. По бликам это у нас старшая. :)

Тут налицо интерес именно к самому факту существования этой штуки на потолке. Светло-не светло, горит она не горит - без разницы. Прыгучесть вечером обусловленна банально тем, что днем мы любим спать. Поглядывая на люстру, разумеется. :)

Я все же очень надеюсь, что эта фишка не на следующие пять лет. И что стулья двигать под люстру мы не начнем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ромка очень любит смотреть по сторонам и вверх. Замечает каждую мелочь.

Моя старшая только в 1,5 года поняла, что кошки могут быть не только под машиной, но и на деревьях. А вот Ромка с детства все замечает. Тут устроил истерику из-за пакета, застрявшего на дереве.

Когда моя мама зовет Плюшу с балкона (7 этаж), Плю не понимает откуда идет звук, как не объясняй. Понимает только этажа до 3. А вот Ромаш сразу смекнул и УВИДЕЛ :-)

То, что толлеры - вовсе не собаки - факт!

И еще у нас новый прикол)) на кухне мы передвигаемся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО диван/табуретки/подоконник/стол/плита/столешница и выпригиваем из кухни))

Залез тут в горячий суп. Думаете это его остановило? НЕТ! он пытался их доесть)) ну и с другими блюдами он тоже расправляется без смущения. Причем если на столе что-то лежит, но никто не уходит, он резко взлетает, хватает и, пока бежит, глотает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса - суппа пес! Посмотрела сама несколько раз, ещё и маме показала. Мама радуется, что демон не проявляет особого интереса к люстрам, кроме той, что в моей комнате - временами рычит и недобро смотрит(должна с ним согласиться, люстра весьма страшная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...