Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Розыгрыш билетов на "Конец Света"


Аня и Блэйзи

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, вот Вам интересная идея, как провести ночь с 20 на 21 декабря.

и Bunker на Таганке

В ночь с 20 на 21 декабря (ночь перед концом света) около 300 человек спускаются под землю на глубину 65 метров в бункер времён холодной войны. Это самое укреплённое место в Москве. По задумке, именно в бункере можно будет пережить приближающийся Конец света. Мы приглашаем вас провести эту ночь с нами. Присылайте ваши заявки - имена тех, кто встретит Конец света вместе с нами, мы сообщим в прямом эфире телеканала в воскресенье, 16 декабря в 22 часа.

Учавствовать можно по ссылке: http://www.m24.ru/docs/bunker.html#ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

:doh:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну как надоели.. нет сил :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с собаками можно? :dribble: :lol2:

было бы классно, но помоему низзя))))

ой, ну как надоели.. нет сил :nonono:

:dntknw: да ну ладно Вам, разве не классно побывать в бункере на Таганке ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы классно, но помоему низзя))))

:dntknw: да ну ладно Вам, разве не классно побывать в бункере на Таганке ночью?

Я бы в устроители пошла... это ж сколько баблосов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в устроители пошла... это ж сколько баблосов))

В целом - миллиарды)

В устроители я бы тоже пошла) А так вот только на само мероприятие сходила бы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь перед концом света:lol2: нафига тогда бункер? Ведь утром всех выгонят на улицу)))))))как раз встречать конец света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь перед концом света:lol2: нафига тогда бункер? Ведь утром всех выгонят на улицу)))))))как раз встречать конец света)

завалы разгребать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь перед концом света:lol2: нафига тогда бункер? Ведь утром всех выгонят на улицу)))))))как раз встречать конец света)

Не выгонят, ну или точнее не выгонят тех кто купил место за суммы от 500к р до 2кк р.)

А так, там запасы на 6 месяцев для клиентов + собака+кошка+свинья и еще по мелочи.)

При чем , если конец света не наступит 50% суммы вернут.

А вообще идея фигня. Китайцы умнее уже три месяца как 5ть типов "персональных убежищь" продают - по размерам как обычный контейнер для перевозок, внутри место на 5ть тел, запасы и отчистители воздуха и воды.Хреновина не тонет, не горит и защищает от средней степени радиации (в эпицентре яд. взрыва конечно делать нефиг, но км в 10 от него норм)Правда с учетом запасов через 3 месяца вылезать все равно придется, а шлюза и скафандром там нет.))

Для бомжей вариант проще - валить в поля в 100+ км от города .)

З.Ы. НЗ наборы позабавили, в американских такое количество антидепресантов, что удивляет - неужели это главная проблема для выживщих?)А наши с веревкой и мылом как бы "тонко" намекают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле по мне было бы актуально контейнер, который при взрыве уносило в космос и включением навигации на планету с кислородом. И чтоб месяца на 3 запас воздуха, вот это дело, я понимаю))) Может куда и принесет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле по мне было бы актуально контейнер, который при взрыве уносило в космос и включением навигации на планету с кислородом. И чтоб месяца на 3 запас воздуха, вот это дело, я понимаю))) Может куда и принесет))))

Учитывая что на околосветовых скоростях до ближайшей звезды с "потенциально возможной планетой земного типа" лететь 148 лет? :lol2: :lol2:

Даже до Марса с таким запасом не доползешь.)Несколько лет надо.

Тогда уж на Луну выкидывать и все.)

МСК как обычно будет прятаться в метро, хотя после недавно просмотренного трейлера фильма "Метро" как-то стремно уже. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь перед концом света:lol2: нафига тогда бункер? Ведь утром всех выгонят на улицу)))))))как раз встречать конец света)

Я из тех, кто не верит)))

Просто сам факт тусовки в бункере ночью интересным показался))

а я в тай 21 лечу!

Вот это да!!!)))

Удачного Вам отдыха! :thumbup:

Не выгонят, ну или точнее не выгонят тех кто купил место за суммы от 500к р до 2кк р.)

А так, там запасы на 6 месяцев для клиентов + собака+кошка+свинья и еще по мелочи.)

При чем , если конец света не наступит 50% суммы вернут.

А вообще идея фигня. Китайцы умнее уже три месяца как 5ть типов "персональных убежищь" продают - по размерам как обычный контейнер для перевозок, внутри место на 5ть тел, запасы и отчистители воздуха и воды.Хреновина не тонет, не горит и защищает от средней степени радиации (в эпицентре яд. взрыва конечно делать нефиг, но км в 10 от него норм)Правда с учетом запасов через 3 месяца вылезать все равно придется, а шлюза и скафандром там нет.))

Для бомжей вариант проще - валить в поля в 100+ км от города .)

З.Ы. НЗ наборы позабавили, в американских такое количество антидепресантов, что удивляет - неужели это главная проблема для выживщих?)А наши с веревкой и мылом как бы "тонко" намекают.)))

Это бесплатное мероприятие) просто "сходка" в интересном месте в интересное время)

Кто был в бункере, тот поймет)

Интересная тема, я бы сходила!

А вот с "концом света" точно надоели.......... доходит уже до помешательства, в классе у моей дочери дети, почти все, в дневниках, на 21 декабря написали - Конец света!!!! :angry2:

Заполняйте заявку, вдруг повезет)

с концом света заколебали, согласна) Но я как минимум благодарна этой теме за количество приколов появившихся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну как надоели.. нет сил :nonono:

Да и мне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в этот бункер, ака ЗКП Таганский, можно сходить и без конца света. Форумчанам если собраться - так еще и дёшево получится, т.к. там для групп нормальные скидки. Но теперь там стало не очень интересно. Всё облагорожено. А я туда попал в 2006 или 7 году, как только его рассекретили. Вот тогда да. Если интересно - есть фотоотчёт. Тогда там реально было брутально :), только жесть и хардкор + ФСБшники еще не все разошлись, + выходы в всё еще засакреченные шахты были не перекрыты... про метро воообще молчу. На Таганскую пьяными прям из тоннеля выглядывали, языки показывали :) Представляю, что люди на платформе думали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в этот бункер, ака ЗКП Таганский, можно сходить и без конца света. Форумчанам если собраться - так еще и дёшево получится, т.к. там для групп нормальные скидки. Но теперь там стало не очень интересно. Всё облагорожено. А я туда попал в 2006 или 7 году, как только его рассекретили. Вот тогда да. Если интересно - есть фотоотчёт. Тогда там реально было брутально :), только жесть и хардкор + ФСБшники еще не все разошлись, + выходы в всё еще засакреченные шахты были не перекрыты... про метро воообще молчу. На Таганскую пьяными прям из тоннеля выглядывали, языки показывали :) Представляю, что люди на платформе думали!

С удовольствием посмотрела бы фотоотчет)

Я тоже была лет 6 назад, но фотика с собой не было :thumbdown:

У меня остались классные впечатления))) Я вообще люблю всякие катакомбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выгонят, ну или точнее не выгонят тех кто купил место за суммы от 500к р до 2кк р.)

Ну зачем же выгонять столько качественого мяса? Те кто не заплатил пойдут на пищу заплатившим!

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же выгонять столько качественого мяса? Те кто не заплатил пойдут на пищу заплатившим!

:dribble: :dribble: :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2:

тогда меня обязательно надо "брать". Во мне мяса на неделю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесплатное мероприятие) просто "сходка" в интересном месте в интересное время)

Кто был в бункере, тот поймет)

Да я уже понял, что не про то место пост.)

Там куда продавали места все куда как суровей.

:lol2: :lol2: :lol2:

тогда меня обязательно надо "брать". Во мне мяса на неделю...)

Мяса или жира? :lol2:

Хотя жир на мыло и для ламп пойдет, так что тоже норм. :lol2:

Спасательский бот из Нидерланд.)

tn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяса или жира? :lol2:

Хотя жир на мыло и для ламп пойдет, так что тоже норм. :lol2:

Спасательский бот из Нидерланд.)

tn.jpg

И того и другого))

Вот это ботик))) хыхых, тока он свиду из дерева, чет не внушает чувства безопасности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И того и другого))

Вот это ботик))) хыхых, тока он свиду из дерева, чет не внушает чувства безопасности)

Так точная копия ковчега.)Даже по размера и зонам.Зато на постройку истрачено 20 лет и 1м евро. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точная копия ковчега.)Даже по размера и зонам.Зато на постройку истрачено 20 лет и 1м евро. :lol2:

ыхыхых, закуплено семян анаши - 15 мешков))) Луковиц тюльпанов - 10 мешков) Хайникена - 100 бочек)) Ну и голландского сыра на закусь)

в общем регистрируйтесь по ссылке, через 1.5 часа розыгрыш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...