Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мартин. Голден-ретривер 2.5 года


Ларти и Понтус

Рекомендуемые сообщения

А вот и Мартюша так ласково его называет новая мама Оксана))

aedbbc78fbdb.jpg

Какой мальчик КРАСИВЫЙ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик КРАСИВЫЙ)))

Спасибо Ирин мальчик и впрямь просто красавец)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Мартюша так ласково его называет новая мама Оксана))

aedbbc78fbdb.jpg

Сладкая такая морда :nyam: Видно, что ребенок доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, а как на Рика здесь похож! С аватаркой - одна "улыбка", только цвет разный!

Оксан, :thumbup: ! Всех с НАСТУПАЮЩИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да Ксюх чё та я вафли сушу, уже давно пора, сегодня напишу модераторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освоил мамину кровать молодец мальчишка))) какой же он красивый!!! Ксюха тебе прям повезло собрала вокруг себя красивых мужичков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освоил мамину кровать молодец мальчишка))) какой же он красивый!!! Ксюха тебе прям повезло собрала вокруг себя красивых мужичков!!!

Ты знаешь, Танюш, я вот смотрю на моих мальчишек и ловлю себя на мысли- ну не могут так сильно любить собаки!!! Но любят, я чувствую это!!!! Вот до слез! Смотрю вчера на Мартюшу- калитка закрыта на второй этаж, а он лег в пролете лестничном и ждет. И ведь так каждую ночь. Он реально ждет МЕНЯ. На ручки стал залезать. Умора конечно:lol2: А Блэк? Он старается никого ко мне не подпускать. Вдруг ласки достанутся не ему, а кому то другому?.Ревнует, поросенок.И вот я разумом отказываюсь верить в такую вселенскую любовь, а сердцем и душой чувствую. И так хорошо от этого чувства. Все, расчувствовалась и пошла рыдать:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая такая морда :nyam: Видно, что ребенок доволен

Видно даже очень!!!)))) красааавец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, Танюш, я вот смотрю на моих мальчишек и ловлю себя на мысли- ну не могут так сильно любить собаки!!! Но любят, я чувствую это!!!! Вот до слез! Смотрю вчера на Мартюшу- калитка закрыта на второй этаж, а он лег в пролете лестничном и ждет. И ведь так каждую ночь. Он реально ждет МЕНЯ. На ручки стал залезать. Умора конечно:lol2: А Блэк? Он старается никого ко мне не подпускать. Вдруг ласки достанутся не ему, а кому то другому?.Ревнует, поросенок.И вот я разумом отказываюсь верить в такую вселенскую любовь, а сердцем и душой чувствую. И так хорошо от этого чувства. Все, расчувствовалась и пошла рыдать:sorry:

Оксана, прям до слез...и улыбки))) повезло мальчишкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Супер красавец! Удачи парню, Новый Год насупает и он будет для него счастливым! )))

Если что, как и говорила - пиар с меня, хотя такая красота не засидится, пристроится в миг) :nyam:

как такого можно отдать... прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обыскалась сегодня эту тему в Хеппиках :frusty:

Да Ксюх чё та я вафли сушу, уже давно пора, сегодня напишу модераторам

И еще месяц прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки простите это я чертова передержка ни как не могу своих собачек в хеппики перенести))) скоро все исправлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и я выкроила время для переноса всех своих собак в Хеппики!!!!!

Ксю поздравляю вас с переездом!!!!!!

Я вас лю и надеюсь, что еще много-много лет вы будете радовать совместной жизнью с Мартюшей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы переезжаем в раздел собаки ищут новый дом!!

Прошу не обсуждать, так сложилась жизненная ситуация.

Мальчик Мартюша опять в поисках новых родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю написать или промолчать??? Собаку жалко.Не знала, что в нашей стране столько больных людей.Что ни тема, то болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю написать или промолчать??? Собаку жалко.Не знала, что в нашей стране столько больных людей.Что ни тема, то болезнь.

Ир тут не болезнь, к Оксане мое отношение не изменилось, она прекрасный человечек и сейчас ей как никогда нужна наша поддержка и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир тут не болезнь, к Оксане мое отношение не изменилось, она прекрасный человечек и сейчас ей как никогда нужна наша поддержка и помощь!

Тань, слишком часто все списывают на обстоятельства, тенденция, вот я к чему.А если этот конкретный случай исключение, то мальчишке самых лучших мам и пап. Удачи тебе Мартюша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, слишком часто все списывают на обстоятельства, тенденция, вот я к чему.А если этот конкретный случай исключение, то мальчишке самых лучших мам и пап. Удачи тебе Мартюша!!!

Ир, ЭТОТ конкрентный случай - исключение, которое не дай Бог никому, так что если кто-то хочет кинуть камень - мне найдется что кинуть в ответ... и попаду б... обязательно в темечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...