Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мартин. Голден-ретривер 2.5 года


Ларти и Понтус

Рекомендуемые сообщения

Мартин такой красивый, кудрявый, располагающий!))) Перед таким взглядом никто не устоит! Удачи мальчику, лучших родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин подъезжает к Тане! Удачи, мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бум надеяться, что у меня удача еще не иссякла))) Муж и сын ждут парнишку! А я работаюsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин благополучно доставлен к Татьяне. Спасибо Таниному мужу за теплый прием. Думаю Мартин быстро освоится, сначала он поволновался немного, но присутствие в доме двух очаровательных лабродевушек приятно его удивило. Мальчишка очень позитивный и приятный, не близкий путь прекрасно перенес. Уверена, что с новыми владельцами ему повезет, он действительно солнечный мальчик. Таня, еще раз спасибо, что приютила у себя Мартина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой красивый и обаятельный собак! Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин благополучно доставлен к Татьяне. Спасибо Таниному мужу за теплый прием. Думаю Мартин быстро освоится, сначала он поволновался немного, но присутствие в доме двух очаровательных лабродевушек приятно его удивило. Мальчишка очень позитивный и приятный, не близкий путь прекрасно перенес. Уверена, что с новыми владельцами ему повезет, он действительно солнечный мальчик. Таня, еще раз спасибо, что приютила у себя Мартина!

Спасибо за доставку ребёнка.Мальчик срочно ищет парикмахера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин благополучно доставлен к Татьяне. Спасибо Таниному мужу за теплый прием. Думаю Мартин быстро освоится, сначала он поволновался немного, но присутствие в доме двух очаровательных лабродевушек приятно его удивило. Мальчишка очень позитивный и приятный, не близкий путь прекрасно перенес. Уверена, что с новыми владельцами ему повезет, он действительно солнечный мальчик. Таня, еще раз спасибо, что приютила у себя Мартина!

Мне не за что... если бы был дом у меня была бы псарня, жаль квартира не резиновая)))

Шоколадка? :blush2:

А как договориться?)) мы на все согласны))) а то я сама попробовала его почесать но думаю, что это надолго, там просто мешок шерсти)))

Ща будут фотки))

8b70e58ebe20.jpg

d68e877fe3f6.jpg

0155c26bc3c1.jpg

807afe13202e.jpg

2e13045f0e7e.jpg

b4fc435ff1b2.jpg

А это наша кучерявая попа)))

46d2aba314fc.jpg

1c69ac6f0fad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как договориться?))

вот ее профиль http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=3462 напишите ей в личку, она очень хороший человек и потеряхам никогда не отказывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудряшка! Такой не засидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ее профиль http://www.labrador....p?showuser=3462 напишите ей в личку, она очень хороший человек и потеряхам никогда не отказывает))

Спасибо Оль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик!!!

А вот на этой фотографии на мою Лайтуху похож. Кто у него мам-папы (можно в личку, если здесь не удобно)? Просто Лайтина бабушка в Рязани живет, вдруг родственник?

b4fc435ff1b2.jpg

Таня, а вы его на тусовку возьмете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю возьмут,пускай тусуется.Ему это только на пользу.У Вас забор хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю возьмут,пускай тусуется.Ему это только на пользу.У Вас забор хороший?

Забор - рабица. Никто из собак не убегал. Единственная возможность выскочить - когда машина въезжает или выезжает в ворота. Но в такие моменты люди встают на перехват и пасут собак.

Лена, приезжайте тоже к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю возьмут,пускай тусуется.Ему это только на пользу.У Вас забор хороший?

Лен хороший мы в эту субботу были уже в гостях со своими девахами за кормом Мишельке заезжали)))

Какой красавчик!!!

А вот на этой фотографии на мою Лайтуху похож. Кто у него мам-папы (можно в личку, если здесь не удобно)? Просто Лайтина бабушка в Рязани живет, вдруг родственник?

Таня, а вы его на тусовку возьмете? :blush2:

Завтра напишу сегодня уже совсем лень смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не за что... если бы был дом у меня была бы псарня, жаль квартира не резиновая)))

b4fc435ff1b2.jpg

А это наша кучерявая попа)))

46d2aba314fc.jpg

ААААА! Какая попа, всем попам попа, аккурат мой Атька, такой же кучеряшка))) Обожаю таких пупсов, а тут еще и на моське написана вселенская любовь))))) :clap_1:

Парень - ЧУДО чудесное. В восторге)))) :dribble:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла прекрасно, свои пять часов я поспала))) мальчишка очень ласкучий и игручий))))) первым делом когда я проснулась пришел ко мне с тапками в зубах)) хороший ребенок но ему жарко пока в квартире))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо тебе и Анжеле, что так все оперативно получилось! У нас с утра -23, ночью еще ниже было, а ребенок в тепле и заботе! Спасибо, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла прекрасно, свои пять часов я поспала))) мальчишка очень ласкучий и игручий))))) первым делом когда я проснулась пришел ко мне с тапками в зубах)) хороший ребенок но ему жарко пока в квартире))

Тань, хотела звонить с утра, узнать как Мартин освоился. Вижу, что все хорошо. К квартире ему придется привыкать, после улицы ему действительно жарко, он и в машине тяжеловато дышал.

Какой красавчик!!!

А вот на этой фотографии на мою Лайтуху похож. Кто у него мам-папы (можно в личку, если здесь не удобно)? Просто Лайтина бабушка в Рязани живет, вдруг родственник

:

отправила в личку ссылку на родословную Мартина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо тебе и Анжеле, что так все оперативно получилось! У нас с утра -23, ночью еще ниже было, а ребенок в тепле и заботе! Спасибо, девочки!

Всегда пожалуйста)))

Тань, хотела звонить с утра, узнать как Мартин освоился. Вижу, что все хорошо. К квартире ему придется привыкать, после улицы ему действительно жарко, он и в машине тяжеловато дышал.

Анжел мне можно звонить с 5 утра и до полуночи))) в связи с приходом новых постояльцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила в личку ссылку на родословную Мартина

Спасибо. Мы весьма дальние родственники :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если до понедельника не подстрижетесь, я могу мальчика подровнять-вычесать, но правда если он ко мне вечером в бутово приедет, я не выездная после работы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если до понедельника не подстрижетесь, я могу мальчика подровнять-вычесать, но правда если он ко мне вечером в бутово приедет, я не выездная после работы :dntknw:

Ну в Бутово из Домодедово это реально))) Спасибо, а если что то во сколько ориентировочно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу после 20-20.30, как с работы вернусь. Стрижка обычно полтора-два часа по времени, если мыть - это минимум + еще час, так что лучше помыть заранее.

Я на Грина, там есть какая то удобная дорожка из Домодедова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...