Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите мне :(


ancheso

Рекомендуемые сообщения

блин ну и тема, думала прям ужас - ужас - катастрофа, я понимаю если бы взрослая тетка на эту шнягу повелась, Ань, даже думать не думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,не парься,у всех в жизни бывают проколы,ещё не так попадают....Радуйся,что быстро чухнулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья! Я вовсе не расстраиваюсь, наоборот, рада, что написала. blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как не лохануться, если не в курсе этих тем. В журнале - Проклова в окружении их косметики в рекламе. Далее, на страницах типа рекомендуемых средств, где кремы разных фирм - в том числе и их продукция. Нет, все понятно, реклама вывесит то, за что ей заплатили. Но у обычного незамороченного человека такие размещения снимают недоверие. Типа, раз в журналах висит, -то может все не страшно :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, сейчас должны быть востребованны курьеры доставки во всяких интернет-магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, сейчас должны быть востребованны курьеры доставки во всяких интернет-магазинах.

Да я не хочу работать :) Мне нужно было на недельку, тут повезло - рядом с домом, вот и подвернулось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а промоутером не хочешь? там вроде можно поработать к примеру, на одной акции.. а потом будут звонить, пару раз откажешь и все норм. я так в классе 10 с подругой подработала летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот ищу активно. курьером... никак- по морозу не смогу.

в промо -все отлично, только у них выплаты не сразу...стремно отработать, к примеру, неделю, а деньги получить почти через месяц...а может, и не получить вовсе...

в итоге после 1,5 месячного поиска подработки плюнула и решила, что лучше потерпеть, а через полгодика на постоянку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, сейчас должны быть востребованны курьеры доставки во всяких интернет-магазинах.

я - бывший курьер, могу и подсказать что-то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да я не хочу работать :) Мне нужно было на недельку, тут повезло - рядом с домом, вот и подвернулось :(

ну как? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как? :blush2:

Что как? :) Пару раз звонили, я не брала трубку. Забила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа а я и не знала!!!!

И я не знала, пока не прочитала вышеупомянутую темку на нашем форуме. И когда сегодня в ТЦ Домодедовский милая девушка подошла с таким вот предложением, то я вежливо отказалась, тут же вспомнив, как там обманывают.

Только не понятно, почему ты на морозе стояла? И у той девушки уже человек 20 было записано в листочке... ну так ей легче - в теплом помещении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не знала, пока не прочитала вышеупомянутую темку на нашем форуме. И когда сегодня в ТЦ Домодедовский милая девушка подошла с таким вот предложением, то я вежливо отказалась, тут же вспомнив, как там обманывают.

Только не понятно, почему ты на морозе стояла? И у той девушки уже человек 20 было записано в листочке... ну так ей легче - в теплом помещении

У них типа испытательный срок: первый день на улице!!! Если выстоишь и соберешь достаточно людей, то перемещаться в тц.... Это мне лично сказали на собеседовании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все это. Они одно говорят-одним, другим-абсолютно другое..Нам тогда сказали, что в ТЦ нельзя стоять, потому что могут оштрафовать (их или нас, так и не поняла)doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все это. Они одно говорят-одним, другим-абсолютно другое..Нам тогда сказали, что в ТЦ нельзя стоять, потому что могут оштрафовать (их или нас, так и не поняла)doh.gif

Ого))) жесть.... Заврались они уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...