Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите мне :(


ancheso

Рекомендуемые сообщения

Аня! Куда Вас занесло!!!

Эту тему как раз обсуждали: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63386

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань) по-моему с ними дохлый номер http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63386

Упс дубль :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, добрый вечер! С дуру на прошлой недели захотела пойти подработать, в итоге сегодня позвонили, сказали, чтобы приходила на обучение. С меня требуется в этой косметической компании раздавать купоны, при одном условии, что я беру у человека Имя и телефон. Всего за день нужно 10 человек. В итоге я вышла на мороз, простояла больше часа и собрала только 3 человека sorry.gif Всем не до того. Поэтому я пришла за помощью... Хоть мне и стыдно, но отработать надо бы неделю... Если кому не сложно, можете написать в личку свой сотовый и имя. Вам могут позвонить, а вы просто скажите, что передумали... Если не сложно, конечно. Была бы безмерно благодарна. А если и правда заинтересует, то я представляю косметическую компанию "Desheli", которая дарит возможность получить профессиональную омолаживающую процедуру для лица совершенно бесплатно! В процедуру входят четыре этапа очищения, грязевые маски, увлажнение лица и питание кожи, массаж лица.

Если Вас это заинтересовало, пожалуйста, оставьте свой номер телефона и Вам обязательно перезвонят и расскажут все более подробноbuket1.gif

немедленно бросайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань) по-моему с ними дохлый номер http://www.labrador....showtopic=63386

Упс дубль :blush2:

blink.gifjawdrop.gifИ что мне теперь делать?!

Аня! Куда Вас занесло!!!

Эту тему как раз обсуждали: http://www.labrador....showtopic=63386

Мдааааа а я и не знала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, они тебе как-то оформили что ли?

Ну там аля собеседование было, анкету заполняли с подругой... Сразу насторожило, но не думала-не гадала ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 человека попали на "развод" - позвонить им и рассказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там аля собеседование было, анкету заполняли с подругой... Сразу насторожило, но не думала-не гадала ranting.gif

А предолату с Вс никакую не брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь не важно, денег не вернут.

Забить на них надо и другую работу искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предолату с Вс никакую не брали?

Со мной на ты :) Неа. Сказали, что в день 500р + 100р с каждого клиента, пришедшего туда

Вроде все так прилично... А на деле... Ужас

Это теперь не важно, денег не вернут.

Забить на них надо и другую работу искать

Да уже и не надо :) я просто подумала, что ни за что особенно платят, а потом поняла, что стоять на морозе - жесть! Хорошо, что написала сюда, иначе не знаю, что бы было

sorry.gifПовелась, дурочка... Значит, даже ходить туда не надо? А то у них и мой телефон и паспорт.данные... Я ж не знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть они себе в одно место засунут эти данные, Вы бы правда людям тем трём позвонили бы что ли? Их телефоны есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть они себе в одно место засунут эти данные, Вы бы правда людям тем трём позвонили бы что ли? Их телефоны есть?

Есть у подругиНадо ей сказать

Спасибо всем, что написали сразу, а то не знаю, что было бы.... Тем более, что сказали, зарплату на след.день давать будут (эти 500р)doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже и не надо :) я просто подумала, что ни за что особенно платят, а потом поняла, что стоять на морозе - жесть! Хорошо, что написала сюда, иначе не знаю, что бы было

sorry.gifПовелась, дурочка... Значит, даже ходить туда не надо? А то у них и мой телефон и паспорт.данные... Я ж не знала...

Знаешь сколько народу так разводят? Тысячи.)Дешел отличились лишь в последнее время ибо принудительно тупо по 10 раз звонят по телефонам людям .Их посылают, их пугают, а они все звонят.

А сама работка что тебе предложили старый развод.

Раньше правда многие места просто честно говорили что плата только за звонки с у вас указанного номера, но даже тогда обували. Либо посылали нарываться на ментуру клея и впаривая рекламки в метро.)(Сейчас с расклеиками там серьезно стали бороться, а вот 10 лет назад, ляпали и раздавали даже в центре.)

И да с народу так же брали тел номер и паспортные данные. А куда они потом шли...нууу молиться только и остается, чет не узнать потом что на тебя повесили чето.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sorry.gifПовелась, дурочка... Значит, даже ходить туда не надо? А то у них и мой телефон и паспорт.данные... Я ж не знала...

Ань, да не надо переживать так!

Готовьтесь к тому, что через какое-то время будут звонить и звать на процедуры :nyam:

Ну и ещё - надо радоваться, что не придётся морозиться больше! :thumbup:

Во всём надо исать положительный м :nyam: омент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, что написали сразу, а то не знаю, что было бы.... Тем более, что сказали, зарплату на след.день давать будут (эти 500р)doh.gif

Забери ЗП и пошли их нафих.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забери ЗП и пошли их нафих.))

Думаешь, они отдадут зп?) gleam.gif

Знаешь сколько народу так разводят? Тысячи.)Дешел отличились лишь в последнее время ибо принудительно тупо по 10 раз звонят по телефонам людям .Их посылают, их пугают, а они все звонят.

А сама работка что тебе предложили старый развод.

Раньше правда многие места просто честно говорили что плата только за звонки с у вас указанного номера, но даже тогда обували. Либо посылали нарываться на ментуру клея и впаривая рекламки в метро.)(Сейчас с расклеиками там серьезно стали бороться, а вот 10 лет назад, ляпали и раздавали даже в центре.)

И да с народу так же брали тел номер и паспортные данные. А куда они потом шли...нууу молиться только и остается, чет не узнать потом что на тебя повесили чето.)))

Ну провал! И не дай бог.. Я буду теперь форум спрашивать по любому вопросу doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем ты туда вляпалась то?

хочешь в нормальный промоушен, я тебе скажу к кому обратиться, хоть в помещении стоять будешь, а не на морозе.

я бы забила на эти 500 руб, и сочла бы их как оплату обучению жизни, а то придёшь завтра начнут прессовать как-нибудь грубо-некрасиво, позвони скажи что так замёрзла, даже заболела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем ты туда вляпалась то?

хочешь в нормальный промоушен, я тебе скажу к кому обратиться, хоть в помещении стоять будешь, а не на морозе.

я бы забила на эти 500 руб, и сочла бы их как оплату обучению жизни, а то придёшь завтра начнут прессовать как-нибудь грубо-некрасиво, позвони скажи что так замёрзла, даже заболела.

Спасибо Оль! Да блин, кто ж знал-то... Так и сделаю, спасибо! С дуру пошла... Надо было спрашивать тут, вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань..эх...я так же работать пошла..))

только послала их куда подальше сразу, не выходя на "работу". Они мне мутными показались еще на собеседовании. После этого "развода" решила сидеть лучше без денег, но с нормальной нервной системой и здоровьем.

писала еще в теме про развод от Дишели. вот:

аааа :dribble: увидела только сейчас!!

у меня тоже неприятности (но это мелочь, по сравнению с тем, что описано в первом топике)...

искала подработку.. на сайтах написано: раздавать эти пригласительные на СПА процедуры. оплата: 500-800 р (+ 150 р за каждого пришедшего). Один раз я повелась и поехала на собеседование. Там мне на мой вопрос о фиксированной оплате ответили:

- Нет, сколько людей придет, столько и получите

- Стоп, в вашем объявлении написано,что фикс оплата и по телефону сказали, что платят за выход + кол-во пришедших

- Нет, у нас не так

- То есть, если никто не придет от меня, я простояла на улице в такой мороз впустую?

- ...(тишина)

Этот диалог был на собеседовании :angry2:

после чего я вышла и забыла все это как страшный сон.

Также мною было отправлены резюме по разным сайтам по поиску работы.. И вот понеслась. Позвонили, сказали приходите. Пришла (название компании не назвали)..смотрю Дишели опять..злая как черт, так как потратила кучу драгоценного времени :ranting:

Звоню той женщине, которая со мной связывалась:

- Я подъехала, стою возле входа. Знаю эту компанию. Скажите сразу, оплата фиксированная?

- Да, а с чего вы взяли, что нет?

- Была уже у Дишели, мне сказали. что оплата не фиксированная, но была на Трубной, а не у вас

- Ой, не знаю, что они там напридумали. Дело в том, что у нас все директора разные

далее у меня шок (как у одной организации могут быть разные способы выплат и проч.

Ладно, плевать, я снова пошла на это...дура... отсидела тренинг, сказали,что фиксир выплата есть за выход (но она мизерная)... вышла с чувством опустошенности и злости..

все, больше подработку не искала :lol2: ну нафиг такие приключения

кстати, нам рассказали про то,что все нацелено на покупку этих чумоданов :angry2:

но не сказали ни про кредиты, ни про что...

лохотрон, блин...знала бы раньше, посылала бы сразу их

а так, до сих пор звонят :angry2: хоть симку меняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с подружкой в школе решили подзаработать( класс 8 или 9 был), нашла она какую-то контору и "устроилась", я думаю, ну ладно помогу ей, если что потом и сама к нимприду.

Нужно было раздавать маленькие бумажки, а там типо - смс- чат знакомств :blink:, отправить такие-то буквы на такой-то номер, вообщем раздавали мы раздавали и заработали 15 рублей :aggressive: оказалось, что нужно было, чтобы только мальчики отправляли эти смс)

Так что, Ань, не печалься, хорошо, что только один день на них потратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они смотрю вообще систему хорошо наладили, в соц сетях в различных группах мильен сообщений о том что требуются операторы нателефон и менеджеры по подбору и якобы платят им там по 1200 в день...И люди всё ещё идут!Аня не переживайте всё наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше день потерять, потом за 5 минут долететь) Бросайте и не расстраивайтесь, было бы хуже неделю отстоять на морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...