Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер, 5 лет, ищет новый дом


AnastasiaKolg

Рекомендуемые сообщения

Все желающие из других городов. В девушкой из Новосибирска мы списались, будем иметь друг друга в виду - если ни мы, ни они не найдут никого - возможно, будем что-то организовывать. А вторая семья так и не написала.

Пока тихо - встречи проходят, впереди еще две. Но то люди в аренде живут, то не позволяют финансы :( А мы ведь на куриных потрошках не хотим сидеть - нам МЯСО нужно, и не 200 грамм в день..

Настя, не падать духом! Такая собака обязательно пристроится! Причем найдутся именно ЕГО хозяева! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, не падать духом! Такая собака обязательно пристроится! Причем найдутся именно ЕГО хозяева! :nyam:

у меня прошел двухнедельный период ужасного настроения, теперь просто стараюсь больше времени уделять ему и по ходу общаюсь-встречаюсь с людьми. Смирилась я :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошел двухнедельный период ужасного настроения, теперь просто стараюсь больше времени уделять ему и по ходу общаюсь-встречаюсь с людьми. Смирилась я :sorry:

Все будет хорошо. Ну и предложение, привозите мальчишку сюда, передавайте нам и будет ему хозяин! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя , не падайте духом! у такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО парня обязательно будут любящие хозяева, просто они еще не нашли вас пока. Всё сложится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, как у вас дела?

в процессе, как говорится. Кажется, нашла семью с голденом, надо будет еще повстречаться с ними несколько раз - и тогда, мб, тема будет закрыта :)

Но так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай Бог чтоб все сложилось у мальчика вашего, очень надеюсь....А вам,конечно, грустно, даже больно будет - ведь это член семьи,столько лет не выкинешь из жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в процессе, как говорится. Кажется, нашла семью с голденом, надо будет еще повстречаться с ними несколько раз - и тогда, мб, тема будет закрыта :)

Держим кулачки, пишите!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Но так грустно

Ужасно это все. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку)

Думаю, Нику там понравится - там уже есть голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот теперь у меня сомнения. Голден в той семье - сука, старше Ника на 2 года. Сначала проблема течки меня не очень волновала, а сейчас я глубоко задумалась... Почитал несколько форумов и стало как-то грустно - неужели нельзя содержать вместе кобеля и суку? У их суки течка почему-то таз в год, но дольше чем стандартная.

Будет ли соседство с течной сукой для кобеля столь тяжелым?

Вариантов больше нет, кроме этой семьи на данный момент, к сожалению..

В целом Ник на течных сук реагирует, на прогулке например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот теперь у меня сомнения. Голден в той семье - сука, старше Ника на 2 года. Сначала проблема течки меня не очень волновала, а сейчас я глубоко задумалась... Почитал несколько форумов и стало как-то грустно - неужели нельзя содержать вместе кобеля и суку? У их суки течка почему-то таз в год, но дольше чем стандартная.

Будет ли соседство с течной сукой для кобеля столь тяжелым?

Вариантов больше нет, кроме этой семьи на данный момент, к сожалению..

В целом Ник на течных сук реагирует, на прогулке например.

А они (хозяева) что сами то об этом думают? По мне - это сложно, или надо иметь место, куда можно увозить одну из собак. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизация-кастрация ? Представил у себя такую картину - Ляля с течкой и кобель под боком. Кошмар! На месяц увозить куда то ? У меня, допустим, нет такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот теперь у меня сомнения. Голден в той семье - сука, старше Ника на 2 года. Сначала проблема течки меня не очень волновала, а сейчас я глубоко задумалась... Почитал несколько форумов и стало как-то грустно - неужели нельзя содержать вместе кобеля и суку? У их суки течка почему-то таз в год, но дольше чем стандартная.

Будет ли соседство с течной сукой для кобеля столь тяжелым?

Вариантов больше нет, кроме этой семьи на данный момент, к сожалению..

В целом Ник на течных сук реагирует, на прогулке например.

Ну суку то уже вязать вряд ли будут, можно и стерилизовать - как выход! ИМХО, но кобелю будет очень тяжко рядом с течной сукой! Потом разные болезни мужские у него лечить... Или после каждой течки щеников нянчить...

Почти все, кто содержит вместе кобеля и суку, кастрируют/стерилизуют одного из них (или обоих, чтоб не обидно было)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну суку то уже вязать вряд ли будут, можно и стерилизовать - как выход! ИМХО, но кобелю будет очень тяжко рядом с течной сукой! Потом разные болезни мужские у него лечить... Или после каждой течки щеников нянчить...

Почти все, кто содержит вместе кобеля и суку, кастрируют/стерилизуют одного из них (или обоих, чтоб не обидно было)).

+1

Но хочу сказать что и течная сука к кастрированнму кобелю по первости будет ой как домогаться. Наблюдала за таким. Но наверное к следующей течке она бы поняла, что этот кастрированный парень из её стаи.

Анастасия,подумайте крепко. Уверены что не будут вязать? В идеале стерилизовать их девочку. Но для собственного спокойствия кастрируйте парня сами в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу в своем доме 6 комнат есть маленькая собачка (порода маленькая) ей уже 15 лет и 2 кошки, у меня маленький ребенок. проживаю с бабушкой дедушкой мне 21 год есть возможность вам осмотреть место проживание фото наших животных но они все дворянки=) сами пришли точнее подкинули нам....вот( если ваше объявление актуально будьте добры дайте знать..в дальнейшем гарантирую общение вам с собакой как минимум в скайпе=) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кажется, разобрались с собаками, я про суку и про то, что Ник будет сходить с ума во время течки. Её либо стерилизуют, либо будут отвозить родственникам.

Пока он у меня, еще какое-то время помучаю его своей любовью :D

всем спасибо за поддержку и советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Отпишусь в теме.

С отъездом на учебу у меня всё прогорело - в университет приняли, а в визе дважды отказали - по результатам собеседования в консульстве. Так что живем мы с Ником сейчас в Санкт-Петербурге, а в той семье, с голденом, он прожил несколько месяцев - в визе мне отказали уже после того, как я отдала его. Ух и сложно было :sorry: сомневалась - будет ли ему лучше, чем я его заберу. Но уверили - не забыл, забирайте. Так что он со мной, сколько счастья было :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь в теме.

С отъездом на учебу у меня всё прогорело - в университет приняли, а в визе дважды отказали - по результатам собеседования в консульстве. Так что живем мы с Ником сейчас в Санкт-Петербурге, а в той семье, с голденом, он прожил несколько месяцев - в визе мне отказали уже после того, как я отдала его. Ух и сложно было :sorry: сомневалась - будет ли ему лучше, чем я его заберу. Но уверили - не забыл, забирайте. Так что он со мной, сколько счастья было :dribble:

какие хорошие новости! а вы-то рады? в Питере много ретриверов, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я была рада, так волновалась, уууууужас, и вину свою чувствала, но все хорошо, слава Богу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я была рада, так волновалась, уууууужас, и вину свою чувствала, но все хорошо, слава Богу :blush2:

не пропадайте, рассказывайте, как у вас дела! очень рада, что вы воссоединились, такой мальчик у вас хороший! и вам, наверное, в Хэппи нужно - нажмите "жалоба" и попросите вас перенести в Хэппи энд))) Ник же больше не ищет новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что он со мной, сколько счастья было :dribble:

жаль, что не получилось, но безумно рада за мальчишку!

значит ваша судьба - быть хорошей хозяйкой голдену :thumbup:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что не получилось, но безумно рада за мальчишку!

значит ваша судьба - быть хорошей хозяйкой голдену :thumbup:

Удачи!

хехе, я все еще настроена на сша, но через неск. лет. и собаку заберу с собой - во время магистратуры/mba проще будет с жильем :clap_1:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, я все еще настроена на сша, но через неск. лет. и собаку заберу с собой - во время магистратуры/mba проще будет с жильем :clap_1:

спасибо!

правильные цели ставите, браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...