Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

16-17 февраля! "Фаворит"+"Русский Стандарт"+ 7 Московский Монопородный Фестиваль


павел 22

Рекомендуемые сообщения

ребят, но форум песка то при чем? это площадка... они тут не виновны

дык про форум никто ничего и не говорит, вроде? :)

Лан, как бы там ни было - прошлый год пережили (когда в тесноте еще и грузовик выхлопами прямо в ринг вонял), и это переживем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, но форум песка то при чем? это площадка... они тут не виновны

Песик не виноват :) я удивляюсь организаторам - почему они не уведомили там о замене эксперта, они ж и в закрытой теме могут писать (во всяком случае, последние пару дней так и было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, но форум песка то при чем? это площадка... они тут не виновны

Они позволили организаторам, которые косячат зверски (не берем в расчет не приезд Эриксона - он человек, все бывает) закрыть тему и не отвечать не вопросы. Они позволили стереть сообщение с каталогом, которое изначально повесили сами организаторы. Так каталог весит только благодаря форуму РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама была свидетелем когда прилетевшая англичанка,которая должна была судить одну из крупнейших выставок в прошлом году,не имела понятия что надо в Россию делать визу.И выяснилось всё это уже в ШЕРЕМЕТЬЕВО !!!Через границу её не пустили,естественно.И депортировали на родину следующим же рейсом. Орги не виноваты-всё необходимое они сделали.Просто бабушке уже много лет и она недопоняла или не дослышала.. И так бывает. А она,между прочим,является знаменитым заводчиком не буду говорить какой породы. И под неё записалась толпа народа-приехали со всех уголков России.Тогда срочно пришлось собак раскидывать по другим судьям,тем самым увеличивая нагрузку на них.Вот тогда у организаторов был точно инфаркт!! Эта выставка с РРК не сравнится..она значительно крупнее и престижнее.Репутация важна и надо искать выход. Что делать организаторам в этом случае??? А выяснилось всё это поздно-поздно вечером,накануне выставки!Когда она просто не вышла после проверки документов на границе. И связи нет(у англичан часто консервативно указан только домашний телефон, а зачастую и мобильного нет) и инфу о том,что происходит нЕгде узнать. 3,5 часа после посадки самолёта ,в аэропорту,в истерике-это я ,собственной персоной.Бегала по стенам в буквальном смысле не зная что ещё предпринять. Служба информации аэропорта отвечает одно: это конфиденциальная информация...Она старая-может где упала,ей плохо или багаж потеряли.. Никакой инфы и что тут сделаешь?? Уговорила обслугу аэропорта что-нибудь узнать что происходит на "той стороне" ... Тогда только и узнали истину.После этого и приняли в РКФии постановление что больше 100 собак на иностранного судью не полагается. :helpsmilie: Видимо чтобы было легче раскидывать по другим судьям ежели чего.. Печальный факт. :sorry:

Так что всякое бывает. Не думаю,что замена судьи организаторами сделана просто так,ради прикола.Отнеситесь с пониманием. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да все понятно, всяко бывает... Просто опять же - одно к одному. Тему - закрыли, инфу - не дают, собак некоторых в каталоги не внесли, теперь еще и эксперт... К тому же, народ отлично помнит, как в прошлом году было "мило и уютно". К вопросу о том, что когда неувязочка одна - ее и не заметят, если все остальное ОК. А если неувязочки кругом - это уже начинает, мягко говоря, немного напрягать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да все понятно, всяко бывает... Просто опять же - одно к одному. Тему - закрыли, инфу - не дают, собак некоторых в каталоги не внесли, теперь еще и эксперт... К тому же, народ отлично помнит, как в прошлом году было "мило и уютно". К вопросу о том, что когда неувязочка одна - ее и не заметят, если все остальное ОК. А если неувязочки кругом - это уже начинает, мягко говоря, немного напрягать...

вот и я про то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мы жили когда не было Пёсика? :blush2:

а вот это я тебя спрашиваю :) в "допесью" эпоху я, например, не имела выставочных собак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... на сайте Фаворита нет ни слова о замене эксперта...

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чтоб не расстраиваться замене эксперта ориентируюсь на весь список и ожидаю худшего )))

и честно сказать я рада что дали интера, которого вообще в предварительном списке не было, а не нашу экспертизу, коей и везде полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг , если честно... поменяли и поменяли... ведь не стали хуже от этого наши собаки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это я тебя спрашиваю :) в "допесью" эпоху я, например, не имела выставочных собак :)

нормально вполне жили. Очень Зооинформ помогал. жаль что его перестали выпускать (но это только инфа о всех выставках и все). А так - звонили по тел и узнавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Many Happy Returns - 2 x ЛЩП thumbup.gif

Поздравляем Медведу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Many Happy Returns - 2 x ЛЩП thumbup.gif

Поздравляем Медведу!

Ну какая молодец, поздравляю! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Many Happy Returns - 2 x ЛЩП thumbup.gif

Поздравляем Медведу!

:thumbup:

Юль, поздравляю вас с победами Медведки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Many Happy Returns - 2 x ЛЩП thumbup.gif

Поздравляем Медведу!

Юля,а ты боялась :lol2:

Поздравляю,вас с Татьяной ,ну и саму красаву!Молодец Медведка! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениями Медведке! ууууу какая девица! ооооооочень аппетитная :):):) (мне даже удалось пожмакать эту толстую *опку)

Также поздравляю Наташу Шамову с победой ее очаровательного юного джентельмена из Найт Сингл под поляком и званием Лучшего Юниора. Этот черный парнишка сразил меня в самое сердце (ох, вот они, последствия Валентина) :) Кстати, сразил не только меня - у него была очень мощная группа поддержки за рингом ;) Наташа, Лена - удачи ему в рингах!

Елену Васильеву и Риту - с ЛПП палевой подопечной тоже под поляком (сорри, с именами у меня сегодня полная беда, даже не буду пытаться воспроизвести) .

Натажко, рада была повидаться и полюбоваться на твою юную красоточку! Как вовремя вы зарулили на позаниматься :)

По голденам - единственное, что видела - поздравляю Мотю и Марселя с победой в классе под поляком! Сорри, больше в голденах - ничего не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Many Happy Returns - 2 x ЛЩП thumbup.gif

Поздравляем Медведу!

Присоединяемся к поздравлениям Медведки!Молодцы! :clap_1:

И от всей души поздравляю Наташу Шамову с дебютом и победой Мартына (Night Single Great Genus Winners)!Так держать!и поздравляю его заводчицу Свету Манушко! :thumbup:

Леночку Недбаеву с победами подопечных! :clap_1:

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за поздравления и комплименты Медведе - очень приятно :blush2:

Очень понравился Мартын Наташи Шамовой - от души поздравляю в победой в юниорах на Фаворите - ладный, костистый и шерстяной парень! :clap_1:

И, конечно, поздравляю Пончика (Guideline's Germinal Misty) c ЛПП на том же Фаворите! и очень понравился эксперт Анджей Степински :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пончика, Мартына и Медведку с победами!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish, Юлия, поздравляю с 2 х ЛЩП Медведки! Отличное начало :thumbup:

Наталью Шамову поздравлю с ЛЮ Night Single Great Genus Winners! Дальнейших успехов парню! :clap_1:

Guideline's Germinal Misty поздравляю с ЛПП! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть элементы расстановки с Фаворита:

Кобели:

Щенки:

1.РиЭра Арт Витторио + ЛЩП! На БИС мы не остались, так что ждем новостей от Лены и Андрея :nyam:

2.Мон Солей Ланфранко

Юниоры:

1.Мон Солей Марсель

2.Мартин Мистер Санни

Промежуток:

1.Jako's Kings Copy - ЛКП!

2.РиЭра Доминго Фортунато

Лерой Матео - б/т

Открытый: - ?

Рабочий:

1.Taltios Aroma De Vittorio

Суки:

Юниоры: (Здесь могла что-то напутать. Если что - исправляйте :) )

1.Мон Солей Ривьера Соларес - ЛЮП, ЛПП! Что с БИСом не знаю :blush2:

2.Новелла Ла Белла Из Долины Солнца

3.Ladvil Velikaya Britania

Промежуток:

1.Woodrays Sinderella

2.РиЭра Дерика

Чемпионы:

1.Slav Trophy Music Of The Night Illoriens - ЛСП!

Знаю, что на Русском Стандарте Артюша(РиЭра Арт Витторио) - ЛЩП, bisbaby-2!

РиЭра Доминго Фортунато - Лучший Кобель и закрыл Чемпиона России!

Поздравляю всех победителей, призеров и участников!!! :buket1:

Вот фотографии нескольких Риэриков:

РиЭра Доминго Фортунато

935c8290d2aa.jpg

РиЭра Дерика

b1363c271a74.jpg

Изменено пользователем Даша и Дерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки! :thumbup:

Очень рада победе под Баклушиным нашей внучки Стеллы (Керол Рут Фамоза Стелла) - промежуточный класс, CW, BOS, CAC. :1st:

Гульназ, поздравляю! Стелла - красотка! :thumbup:

Яна, огромное спасибо за великолепный показ! :clap_1:

Наталья, поздравляю с ЛЮ Мартына под Степински, красивый мальчишка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть элементы расстановки с Фаворита:

Кобели:

Щенки:

1.РиЭра Арт Витторио + ЛЩП! На БИС мы не остались, так что ждем новостей от Лены и Андрея :nyam:

2.Мон Солей Ланфранко

Юниоры:

1.Мон Солей Марсель

2.Мартин Мистер Санни

Промежуток:

1.Jako's Kings Copy - ЛКП!

2.РиЭра Доминго Фортунато

Лерой Матео - б/т

Открытый: - ?

Рабочий:

1.Taltios Aroma De Vittorio

Суки:

Юниоры: (Здесь могла что-то напутать. Если что - исправляйте :) )

1.Мон Солей Ривьера Соларес - ЛЮП, ЛПП! Что с БИСом не знаю :blush2:

2.Новелла Ла Белла Из Долины Солнца

3.Ladvil Velikaya Britania

Промежуток:

1.Woodrays Sinderella

2.РиЭра Дерика

Чемпионы:

1.Slav Trophy Music Of The Night Illoriens - ЛСП!

Знаю, что на Русском Стандарте Артюша(РиЭра Арт Витторио) - ЛЩП, bisbaby-2!

РиЭра Доминго Фортунато - Лучший Кобель и закрыл Чемпиона России!

Поздравляю всех победителей, призеров и участников!!! :buket1:

Вот фотографии нескольких Риэриков:

РиЭра Доминго Фортунато

935c8290d2aa.jpg

РиЭра Дерика

b1363c271a74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...