Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

16-17 февраля! "Фаворит"+"Русский Стандарт"+ 7 Московский Монопородный Фестиваль


павел 22

Рекомендуемые сообщения

Более полные и точные ссылки

моно
/>http://faworit.ucoz.ru/index/katalog_mono_1/0-6
/>http://faworit.ucoz.ru/index/katalog_mono_1/0-7

сас
/>http://faworit.ucoz.ru/index/katalog_sas_1/0-8
/>http://faworit.ucoz.ru/index/katalog_sas_1/0-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень "мило" организаторы поступили на Песике, выложили расписание выставки и закрыли тему:ranting:

Закрыли гораздо раньше - дня четыре назад, только информация от организаторов вывешивалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошлого года даже мысли бы не возникло еще раз пойти на эти выставки. Не смотря на моно. А начиналось все так же. Удачи и терпения всем!

кстати, да, помню жутчайшую организацию. И ведь пишутся еще туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по форс мажорным обстоятельствам заявленный судья на моно Лабрадоров не сможет приехать на нашу выставку ! судить моно Лабрадор будет Colin Seymour ( Австралия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по форс мажорным обстоятельствам заявленный судья на моно Лабрадоров не сможет приехать на нашу выставку ! судить моно Лабрадор будет Colin Seymour ( Австралия)

Да, очень интересно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по форс мажорным обстоятельствам заявленный судья на моно Лабрадоров не сможет приехать на нашу выставку ! судить моно Лабрадор будет Colin Seymour ( Австралия)

я фигею дорогая редакция!!!

просто занавес...лабрадоров кинули по всем статьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по форс мажорным обстоятельствам заявленный судья на моно Лабрадоров не сможет приехать на нашу выставку ! судить моно Лабрадор будет Colin Seymour ( Австралия)

Мда....Как хорошо,что я все-таки не записалась. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же нам в прошлом году повезло! Нам судью породника не меняли. На моно было почти хорошо. А на САС... Места мло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по форс мажорным обстоятельствам заявленный судья на моно Лабрадоров не сможет приехать на нашу выставку ! судить моно Лабрадор будет Colin Seymour ( Австралия)

Уважаемый Павел, а деньги вы не хотите вернуть?Я вот шла на породника и мне совешенно не интересен эксперт не породник на монопородке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел, а деньги вы не хотите вернуть?Я вот шла на породника и мне совешенно не интересен эксперт не породник на монопородке!

А вдруг эксперт заболел? Павел - то тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг эксперт заболел? Павел - то тут причем?

Угу второго эксперта поменяли и никто ни причем...тему на песике закрыли опять никто ни причем...инфу с сайта убрали и опять никто ни причем...вопросы по наличию собаки в каталоге не хотят решать и предлагают разруливать все на выставке ну и тут конееечно тоже никто не причем..может и заболел, но больше я на выставки этого клуба ни ногой!!! Про деньги был чисто риторический вопрос...все прекрасно понимают, что никто ничего не вернет.

Изменено пользователем Татьяна и Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу второго эксперта поменяли и никто ни причем...тему на песике закрыли опять никто ни причем...инфу с сайта убрали и опять никто ни причем...вопросы по наличию собаки в каталоге не хотят решать и предлагают разруливать все на выставке ну и тут конееечно тоже никто не причем..может и заболел, но больше я на выставки этого клуба ни ногой!!!

А вот этого я не говорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого я не говорила...

Я говорю о том, что слишком много косяков, чтобы поверить , что эксперт именно по форс мажору поменян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе конкретно этой ситуации, понятия не имею, почему эксперт не прилетает в Москву. Но бывают на самом деле форс-мажоры, когда от организаторов ничего не зависит. Думаю, все помнят, как несколько лет назад в четверг перед нашей весенней выставкой началось извержение вулкана в Исландии, всю Европу парализовало, и к нам не прилетел Jan Roger (Mambrinos), под которого собственно все и писались. Я тогда думала, что у меня будет инфаркт, та ситуация у меня точно пару лет жизни отняла, билась башкой об стены, обзвонила пол-Европы в поисках породников с российской визой, которые могли бы прорваться к нам, несмотря на вулканище. В результате удалось срочно вызвать в Россию только Урошевича (Сербия). Я думала, народ нас тогда порвет, и была абсолютно потрясена, что все поняли и не устроили нам скандалища из-за перемены эксперта (только одна дама из Пензы требовала своих денег, и кричала, что извержения вулканов ее не касаются, и на выставке должен быть Жан-Роджер). Выставка, кстати, прошла совсем неплохо, а мое отношение к человечеству изменилось в лучшую сторону, я до сих пор очень благодарна, что все участники той выставки оказались такими понимающими и не скандальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по форс мажорным обстоятельствам заявленный судья на моно Лабрадоров не сможет приехать на нашу выставку ! судить моно Лабрадор будет Colin Seymour ( Австралия)

пи..чалька... :( :( Внуки меня убьют. Точнее, их владельцы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут немного другая ситуация, вы дорожите своим именем и репутацией и делаете все чтобы минимизировать потери...а тут создается впечатление, что на нас наплевать... во время сбора средств тема открыта, на звонки отвечают, как только запись закончилась клуб ушел в глухую несознанку...замена эксперта в данном случае просто последняя капля из моря негатива который идет ДО выставки...я не говорю уже о том, что завтра у многих пород перерывы м/д выставками по 6-7 часов будут...и к обеду скорее всего будет не протолкнуться...хотя что я кому то что то доказываю...к сожалению узнала о том, что уже не первый год такое после записи...
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50870&view=findpost&p=1737675
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41250&hl=%D1%84%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, темы, конечно, закрывать не надо было. И вообще, думаю, организаторам, наверное, просто стоило объяснить, что там произошло с экспертом. Если там, действительно, какая-то безвыходная ситуация, думаю, народ бы понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас поняла, что это тот же самый организатор, которого я возненавидела в том году :doh: Задержка рингов на пару часов, жуткое скопление людей, на которое павильон просто не расчитан (я еще тогда до первого ринга несла 26 кило на себе), и все в этом духе. Теперь, думаю, стоит ждать чуда на выставке :hmm:

Изменено пользователем Даша и Дерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи..чалька... :( :( Внуки меня убьют. Точнее, их владельцы... :(

Так это ты Эриксона не пустила ? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в закрытой на PesIQ теме даже нет сообщения о замене эксперта на моно - вот будет сюрприз тем, кто здесь не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты Эриксона не пустила ? :dribble:

Кир, вообще-то именно под Эриксона я записала трех (!) внучек! А теперь - они придут, хозяева увидят замену и... в общем, читай мое предыдущее сообщение... Вот ведь... как всегда - еврейское ЩаСЬе...

А в закрытой на PesIQ теме даже нет сообщения о замене эксперта на моно - вот будет сюрприз тем, кто здесь не увидел...

а на Псе я вообще тему про Фаворит не нашла... Надо было записываться работать туда, а не собак выставлять... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в закрытой на PesIQ теме даже нет сообщения о замене эксперта на моно - вот будет сюрприз тем, кто здесь не увидел...

тему открыли и даже объединили с созданной вчера дублирующей темой.

прошу прощения, оказывается дублирующую темку объединили но эту открывать не стали, дали всем по рукам типа нечего бучу поднимать

Изменено пользователем Татьяна и Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему открыли и даже объединили с созданной вчера дублирующей темой.

Тему объединили, но она закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему объединили, но она закрыта.

да, только что сама заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, но форум песка то при чем? это площадка... они тут не виновны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...