Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕЙ. **ВФПР** чёрный лабрадор. ДОМА!


~Вика~

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фото! Юля,есть у Джея успехи?Очень переживаем за мальца! Так хочется позитива о нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его очень полюбили....Джей очень обоятелен, красив и умён. :blush2: Каждый день отрабатываем команды."Место", " ко мне","сидеть","лежать" - усвоил на 5...Очень любит возится с детьми, абсолютно не навязчив.После длительных прогулок много спит, наверное сказывается чистый воздух.Вообщем пока всё хорошо!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, так рады, что Вы с Джеем нашли друг друга!

На фото совершенно счастливые дети и Джей. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деффчёнки какие довольные :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, так рады, что Вы с Джеем нашли друг друга!

На фото совершенно счастливые дети и Джей. :thumbup:

Наталья, спасибо Вам огромное!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А деффчёнки какие довольные :)!

Да Наташ, что они сегодня только не делали...даже не знаю кто из них больше устал.Мальчик уже 2 часа спит...а девочки всё ... ни как :dribble: :dribble: :dribble: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забытые фото Джея (фотографировала в последний день у меня :))

fefa4e664fba.jpg

Валямси на постеле,мамка разрешиила

7a077ff2b5d9.jpg

С Майкошей дурака валяют :)

230adc0fea07.jpg

А тут-ну совсем щенявка вышел !

fcbe0b16812b.jpg

Моя старшая,Надежда,прощевается с Джейкой

0939ef30d504.jpg

Вот вам всем!Это Джей язык показывает :)

d83022c4d95a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,добрый вечер!Хочется прочитать новости о Джеюшке.Как идет воспитание малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! А заодно покажу фотки Джея, когда мы ехали к Юле и её семье:

0fc5c0f50658.jpg

8ce69427dddf.jpg

81f5070a179b.jpg

Сначала мы грустили, но потом постепенно приходили в себя:

6a4c72661d1b.jpg

d50670ac227e.jpg

3d2205e7ca38.jpg

Ну а потом совсем освоился:

a19af48f8255.jpg

9ab58f0fc4fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за беспокойство и заботу!!! У нас всё просто замечательно.... Джей хорошо обучаем, схватывает всё на лету, а если какая нибудь вкусняшка в руках,то вообще способен получить высшую -собачью, учёную степень...Постоянно просит, чтобы его очёсывали.Но вся фишка в том, как он это делает.Садится напротив и попеременно кладёт на колени лапы, если останавливаешься, встаёт.....и снова натупает череда просящих лап!!! Очень забавно... Мы его очень любим...такое чувство, что он с нами всю жизнь.Джей очень любит смотреть в окно....каждый день наблюдаем две чёрные попы....одна - Джея, другая Уники(чихуахуа)....Не даёт убираться :nono: ,пылесос на него деиствует просто - магически, готов с ним сражаться до потери пульса.Аппетит хороший :nyam: , аллергии нет, ушки чистые :ok: Один конечно же, оставаться не любит..обожает общество...Стал линять, но это всё мелочи! Ещё раз спасибо за такого зайца!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо за приятные новости!Спасибо,что понимаете,что Джей еще маленький ребенок.Про линьку: я своих собак мою,когда проходит недели две с начала линьки. По моим наблюдениям после мытья заканчивается быстрее!Будет время пишите! Рада за малыша,чувствуется,что его любят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7276a1181e60.jpg

Очень прикольная фотка. Только я смотрю кто то на диване! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Светик...на диване в гостинной...это их коронное место....((((там обзор шире,да и жизнь ярче!!!На кровать не разрешаем, да и инициативы со стороны Джея, забраться вообще нет ...так ,что позволяем ему не большие шалости...Если нужно, чётко знает "место" :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ох и молодцы вы!

Джей потрясающе выглядит в колпаке. Смотрю, и с чихуашкой подружился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ох и молодцы вы!

Джей потрясающе выглядит в колпаке. Смотрю, и с чихуашкой подружился.

Да всё хорошо..первое время наша девочка перемещалась..по верхним слоям дома.., но сейчас всё изменилось...они подружились.Сегодня в 5 утра на втором этаже , устроили игры..( салочки) :1st: Разбудили меня и мужа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно так!!!

Да Ирин...по всей видимости весна у нас наступит гораздо раньше, чем у остальных...(благодаря поедателю :dribble: льдышек!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ирин...по всей видимости весна у нас наступит гораздо раньше, чем у остальных...(благодаря поедателю :dribble: льдышек!!!)

помогите весне - ешьте снег :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...